Жизнь и политика сервера New Era

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Valmont, 5 фев 2020.

1. r_revival

r_revival Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    77
    А можно чтобы мне что-то нарисовали? А то я тут почти год играю, а все либо нафармил либо скрафтил либо купил.
    Асурану я только за чатик могу спасибо сказать, как игрок и, темболее, как кл он полный неудачник.

2. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Причем тут удача к непониманию игры на этих хрониках,не готовности к политики и нашего комьюнити?

3. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    200
    Ну муны должны точно Асуранчику памятник поставить.
    Просто пришел и всполошил всех мамкиных бизнесменов сервера XD

Последнее редактирование: 22 ноя 2020 в 05:59
  4. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    200
    Ходят слухи, что даже местные матери-героини детей кормили на эти бабки.
    Так что Асуран ни много ни мало мицинат.

5. Артас

Артас Elpy

Симпатии:
    13
    Раздули тему с асураном:0_0: Ребят ну чего еще можно было ожидать от РМТ пака\полу пака, хз сколько их пришло сюда.
    P.S компания PK лучше сделайте рейд, чтобы не расслаблялись игроки :Biggrin: Что-то нытья на форуме о ПК стало меньше не находите?:Roflmao:

6. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    200
    я дестр, мне пох.
    а слезная тема на форуме зарабатывается неделями труда).

7. Arctiel

Arctiel Hobgoblin

Симпатии:
    57
    Думаю, у Асурана были все шансы внести глобальные изменения в политику Эры, но кроме Тормент в его альянс больше никто не поверил. Как мне кажется, его проблема заключалась в излишне предвзятом отношении народа этого сервера к нему. Заслуженно ли — не знаю. Но с таким положением дел и я бы на его месте сменил проект.

Последнее редактирование: 22 ноя 2020 в 10:52
  8. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    222
    Он похоронил свой альянс, когда влез в муны. Сразу отсеклось немало народу, которые не хотят под мунами играть, вообще ушли с сервака. Часть народу стала постепенно расползаться в другие муновские кланы, часть перешла в реунионы. И когда он вышел из мунов это был жалкий огрызок того алли, который весной бегал в 12 паков. На осадах это хорошо было видно, где было от силы полторы пати БМ.

9. r_revival

r_revival Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    77
    Он похоронил мвой альянс когда решил быть его алом.
    Совершенно глупые действия от начала до конца. Как можно было ожидать успеха от такого человека?

10. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Это понятно что рыба гниет с головы но, там весь альянс бм не был готов к ц4 комьюнити, они реально думали что, можно сначала говорить а потом как то да и будет, мы прекрасно знаем что сразу же делают ц4 челики,конечно же мгновенно проверяют,если действительно крутые игроки то, от этого контент получат все... если пиздаболы то, максимально забить в угол и рофлить.
    Зы. Таким количеством которым они пришли(+донат) могли очень хорошо выстрелить, и толково ворваться в биг вар и политику, хороший примером являются ежи, быстро, спокойно, без траты времени на возью, за короткое время поставили 8 пачек на вале, и забрали его у двух тогда сильнейших альянса, и продолжили доминировать и выдавать очень хороший уровень игры(вспоминая те осады, слезы сами катятся:Cry:)
    Зыы. Асуран не в чем не виноват, пацан к успеху шел...не фартануло, не связло:Roflmao:

Поделиться этой страницей