Хочу побегать с пумой.

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем DaySun, 20 дек 2018.

?

Нужны ли нам растущие петы?

1. Да! Хочу избавиться от надоедливой евы на каче.

2. Нет! Это не С4 уже будет! Я олдфаг и онли классика!

3. Я не играю но мне интересно чем все кончится.

4. Играю не тут, о петах ток мечтаю.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DaySun

DaySun Hobgoblin

Доброго времени суток, форумчане и иже с ними. Смотрю я вот на ажиотаж с падающими оленями из упряжки Санты, оху... удивляюсь как же люди им радуются. А если вспомнить что тут еще и енотов вводили, агатионов, летучих мышей, то в голову закрадывается крамольная мысль - а слабО растущих питомцев прикрутить? Я не сомневаюсь что тема найдет отклик среди игроков, и не сомневаюсь в силах админов, потому выкину темку на голосование, нужны ли вообще эти растущие петы? В целесообразности может и не оч, кроме как маны от курицы, но в целом прикольно. Да и в локи люди будут вылезать не только чтобы откачать проценты или вкачать собственное кб.

2. Идея отличная. У меня уже целый зоопарк и я не собираюсь останавливаться. А если учесть, что пета и убить можно, в масс пвп добавится больше разнообразия. Реснуть хироваломага или курочку. Выбор очевиден.

3. #Евы_Не_Нужны

4. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Фигова, что в ВК опрос собирает 100+ голосов за ночь, а тут всего навсего 8 голосов :Coffee:
    PS Параллельно в группе вк (https://vk.com/new_era_official) идет голосование за урезание времени респа эпика и переноса на вечернее время. Если кто-то там не состоит, но интересуется темой, то самое время кинуть заявку на вступление.

5. Сейчас бы в 2019 сидеть ещё на форумах!))))

6. Admin

Admin Administrative

Вы просите достаточно серьезное изменение игровой механики для С4, так как у растущих питомцев появляются такие скиллы, как восстановление MP, HP, доп. бафы, что может повлиять на саму игру в целом. По этой причине данное обновление возможно только в том случае, если положительный отзыв будет оставлен значительной массой игроков.

7. Nelliel

Nelliel Elpy

Я за. Иногда когда делать нечего качаю себе волка. А если его еще и вырастить можно будет, то будет вообще супер.

8. Нет вариантов за которые бы я проголосовал.Можно конечно .чтоб росли и только для ездового животного, но чтоб бафали и лили манну.Тогда сразу можно сказать классам таким как -ШЕ.ПП.ЕЕ -до свидания и прощайте!И сразу сделать как на фришках баффы от НПС.

9. DaySun

DaySun Hobgoblin

ШЕ и ПП давно уже досвидос, нет? Ни одной живой Шилки и один живой ПП на сервер. Ой как расстроится Претти, его Мейн заменят курицей! На каче - одна Ева с малей на изи держит мага в комнате в сепах/7ом споте фога. Кто то рофл по замене Евы воспринял буквально? Почему нет возмущений по поводу бафа от енота на 70+ лвле? Да потому что бафается куча ненужной фигни и больше получается дебаф чем баф на каче.
    По сути эти петы будут просто прикольной фичей, не более того. Не ну можно было конечно придумать что это для новичков, для дроволетов которые тянут ток одно окно и прочее, но смысл? Питомцы ничего кардинально не изменят в механике, кроме может лишнего таргета в замесах.

10. Nikata

Nikata Elpy

А почему говорят про одного пета? Хороши и ездовые, и баферы! Енота на эре нет,а вот курочка 75 была на другом сервере - это вещЪ! я -за

11. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Ну шо там? Не наголосовали на петов?(
    PS Динальт поставил "Против" :confused: Ты ошибся пунктом! Там есть пункт для тех, кто не играет ;D

Nikata, nomoredrama и Squ нравится это.
  12. Admin

Admin Administrative

Если игрокам будет интересно данное нововведение, можем в тестовом формате разработать растущих беби-петов.
    Нужно больше мнений от играющих на сервере.

13. Irina

Irina Elpy

Хорошая идея с петами!

14. DrewWhite

DrewWhite Elpy

Хорошая идея. Я за