Всем привет

Тема в разделе "Стримерская", создана пользователем Vitaliy12, 8 янв 2021.

1. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    244
    Платил бы нам деньги и стримил себе на здоровье, но админы просто лишили бедных пк стабильного дохода.

2. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    244
    Егорка вообще жаловался, что с него деньги реальные вымогают).

3. NematicTV

NematicTV Krator Стример NewEra

Симпатии:
    146
    Маме пожалуйся, тупорылый ты человек. Без негатива )

4. Neophron

Neophron Krator

Симпатии:
    468
    Мне, в отличии от тебя, жалкого червя, нет нужды жаловаться.
    Я же не такое ничтожество чтобы нажимать десять раз подряд Print Screen когда увидел в чате слово «лысая мразь», чтобы побежать жаловаться админам, на разрушение своей тонкой душевной организации. То что ты лысый, это факт. То что ты мразь, как выяснилось, тоже.

OneZerg36 нравится это.
  5. NematicTV

NematicTV Krator Стример NewEra

Симпатии:
    146
    Ты же просто злой школьник, Миша. Ты просто злой школьник. Со школьной же рефлексией. И ты как злой школьник любишь пошалить, пожечь кнопки, побить лампочки в подъезде. Метод борьбы со злыми школьниками - штрафовать их родителей административным кодексом. Инструмент есть, не воспользоваться им глупо, мне вас вообще не жалко, отношусь я к вам с брезгливостью, так что воспользовался возможностью, воспользуюсь еще и призываю пользоваться других. Вы желчь и рак этого сервера, которые НЕ создают атмосферу ламповости, которой очень уж мало, но которую зачастую ищут люди ностальгирующие по Lineage 2. Увы вы создаете атмосферу злобы, ненависти, насилия. Множите ее. Так что гнать вас ссаными тряпками всеми возможными методами.

Blessdance нравится это.
  6. Neophron

Neophron Krator

Симпатии:
    468
    Условные мы, это неотъемлемая часть игры, существовавшая во все времена.
    А вот ты, локальное явление искусственно созданное и поддерживаемое админами.
    Если лишить тебя админской зарплаты и протекции, ты растворишься в тумане, не протянув и дня.
    Ты не являешься даже игроком этого сервера и не имеешь право открывать своё еб#ло.

Blessdance нравится это.
  7. Zorro89

Zorro89 Elpy

Симпатии:
    8
    Ура, срач!!!)

8. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Симпатии:
    376
  9. Lite

Lite Hobgoblin

Симпатии:
    28
    Ты еще смеешь свой рот открывать? Все с тобой и так понятно, за слова свои ты не в ответе и еще меня каким-то "хейтером" называешь. Я просто ткнул тебя в твои же слова и по факту получатся, что ты балабол и слово твое и гроша ломаного не стоит. Как говорил Саша Белый :) "Если про меня или кого-то из вас скажут, что он фуфло. Ну зачем тогда жить?".

Поделиться этой страницей