Вопросы от Новичков

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем TonyDanza, 25 мар 2020.

1. TonyDanza

TonyDanza Elpy

Всем привет, хочу поиграть впервые на C4 хрониках (притягателен стиль мили игры)
    В основном всегда играл в Классик версию игры, очень нравился ФС в мили стиле, играл с 20 уровня с тенью и так до 56 уровня. В бафферах был только варкрайер. Кстати, обшарил всю базу знаний но так и не нашел ВВ у варка в С4 так что вот первый вопросик, есть ли у варка вв в С4 и если есть с какого уровня?)
    2-так вот, наверное самые главные вопросы, особенно беспокоит механника самого Суммона, я так понял он не призывается раз и навсегда, и требует расходники всегда со временем, с какими-то интервалами, если да, объясните на пальцах как это работает =)
    3-Мне не важны различные пвп баталии, олимпы и осады(никогда ни в одном из этих мероприятий не участвовал).Приятен ли геймплей здесь за такой класс как ФС с 20 уровня в мили в соло(если не выберу варкрайера то какой саппорт поможет для второго окна?(ШЕ или ПП)
    4-Если играю просто в соло для себя, и посмотрел некоторые темы, про саммонов, но люди в основном говорят о том как он плох(ФС), надеюсь они говорят это лишь в контексте не соло игры.
    Надеюсь не вызову у людей гнева, отвечая или читая эту тему, скорее всегда ответы будут "За кого нравиться тем и играй" да безусловно скорее всего так и выберу, просто играя в классик за этот класс, знал, что опыт не режется, призвал саммона один раз и не паришься(до момента пока его не убьют).
    Столкнусь ли я с проблемами такого характера или же нет?
    Всем спасибо кто окажется неравнодушным

2. Universe♥

Universe♥ Hobgoblin

1.ВВ нету у варка
    2.Кристаллы расходует саммон, но через определенное время в итоге исчезает и нужно вызывать по новой ( крисы достаточно в рюкзаке у чара держать)

Остальное хз)

3. TonyDanza

TonyDanza Elpy

Спасибо большое)

4. Universe♥

Universe♥ Hobgoblin

Та пжлст:)

5. mr.pro

mr.pro Hobgoblin

ФС вообще (по моим ощущениям и наблюдениям) приятен исключительно в соло мили игре. У него самый сильный мили саммон в игре, а еще в него встроен вампирик. Кстати, вот тебе ответ на следующий вопрос - ПП или варк.
    У ПП есть берс, что добавить твоему саммону мощи и скорости (хозяину тоже).
    Варк хорош наличием вампа, так как родной вамп и бафф стакаются. Таким образом, можно держать комнату в катакомбах, не напрягаясь на лечение саммона.

Столкнешься. Саммон здесь исчезает, спустя время. Просто перевызываешь и играешь дальше.
    Опыт расходует в размере 30%.

Также здесь нет скилла, который позволяет присаммонить друзей (только ц4, только хардкор). Нет скилла, убирающего чужих саммонов.

6. TonyDanza

TonyDanza Elpy

Спасибо большое за ответ, буду получать удовольствие от того что имею)

7. Cheers

Cheers Elpy

Напиши в игре Cheers. Сам ФС пока 41 лвл расскажу что тебя ждёт в ближайшее время))

8. mr.pro

mr.pro Hobgoblin

Напиши здесь, мне тоже интересно. И другим ФСам

9. Almaz

Almaz Elpy

Ребята, всем привет, вот я читал форум и часто пишут что пк и фармеры рб это игровой момент, но разве перенос персов с нублами и сабами в S шмоте это игровой момент? Почему эти люди не дают фармить нубам маленьких рб от слова вообще? Тогда обнулили бы всех и пусть качают с нуля аккаунты, тогда это был бы игровой момент, а так испортилось все впечатление от сервера, хотел зайти поностальгировать, походить по рб, а в итоге ничего кроме скучного кача не остается, ребята с выкачаными пк и сапами не дают убить ни одного рб

10. Koschey

Koschey Hobgoblin

Перенос был 2 года назад.за это время можно выкачать кучу персов. При этом перенос был без нублов и сабов.

11. Idzumi

Idzumi Krator

И без S шмота. Ох уж эти легенды и сказки Эры.... :D

12. Almaz

Almaz Elpy

Ох уж и правда, так меняет суть, когда новичкам не дают даже побить долбаное рб, а вам перенесли перса не с S а с A шмотом)

13. Koschey

Koschey Hobgoblin

Ну не было бы переноса - думаешь меньше сейчас было бы хай лвл в ы шмоте?

14. mr.pro

mr.pro Hobgoblin

То есть, если бы персов не перенесли, то тебя бы никто не убивал. И РБ никто бы не фармил. Правильно твою логику понял?

15. Насколько помню прекрасно чувствовал себя в пещере ЛоА. бафер был ПП . Доставала только цена сосок для сумона)))!!

16. Almaz

Almaz Elpy

Ладно, я тебя понял, не вижу дальше смысла спорить

17. Idzumi

Idzumi Krator

Ты видимо не понимаешь, что благодаря переносу сервер в целом жил все время. Ибо постоянно открывались всякие х1 С4, которые умирали спустя полгода. А сюда завезли сразу готовое комьюнити, альянсы и кланы, которые развили сервер и поставили его на ноги в свое время. А еще, ты видимо не очень понимаешь, что люди на С4 играют не в сессии, а годами. Я играла на трех серверах С4, и на всех начинала спустя год или несколько после открытия. И там (внезапно) тоже уже были раскачанные игроки, однако ни мне ни моему клану это не помешало развиться и влиться в бигвар. Не нужно искать оправданий своей мягкотелости.

Jealous, SmartTreasure, mr.pro и ещё 1-му нравится это.
  18. Almaz

Almaz Elpy

Впервые вижу сервер кстати, где хаи боятся новичков и специально не настраивают манор, ходят бьют в пк всех нубов, и рассуждают о развитии, но где-то там на другом сервере, где им не мешали развиваться) Просто смешно смотреть как админ тратит деньги на рекламу, но игроки сами против новеньких и лучше будут сидеть на пустом серваке но со своим замком, чем получать какой-то фан)

Universe♥ нравится это.
  19. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Ты верно подметил, "нубам", ибо только нуб напишет про впервые..
    В 2006-07 на одном из Шоков нубам не давали несколько месяцев подряд уколоть баюма, на классике (гк) и вовсе никого не впускали в 65е каты на протяжение года, а по всем локациям стабильно проходили рейды из 4-7 пк. Это только то, что сходу вспомнил я и лично при этом присутствовал.
    Держу в курсе ;)

20. Зашквар

Зашквар Hobgoblin

проблема из за 2 человек на серве. один из них для серва вообще ничего не представляет,второй хз,и видно редко.Ах да и на форум можно не писать,здесь такие же сидят,и тока засрут.

Поделиться этой страницей