Вопрос: фарм 40-50 лвл на Ц буст

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Skapanir, 14 сен 2020.

1. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Чаю форумчанам.
    Вопрос в следующем, уважаемые знатоки. Недавно стартанули с друзьями втроём (ножи, луки), подобрались ко вторым профам. Уже есть пп и ше. Теперь думаем, какой фарм организовать, дабы одеть Ц грейд не худших категорий.

Рассматриваем любой вариант с качем кого-то типа СХ с сапортом под фарм или дестр или спойл, но лучше, если есть какой-то вариант фарма прямо ножами - именно это интересует больше всего. На интерлюде я делал ключики в полуафк а потом фармил точки. Но на с4 скилл summon key отсутствует, к сожалению.

Так же, буду рад, если подскажете, где можно качать данные классы втроём под пп ше и свс. Лучше, если это парики - мы качаемся в основном с пиками по 3-4 моба. К катам не лежит душа. Слишком много в своё время проведено в этих стенах, уже блевать от них тянет в буквальном смысле.

P.S. Просьба: не нужно учить, мол "ножами да луками вы далеко не уйдёте, абильщики тут сосут, делайте ММов и бла бла бла" - избитая тема, мы знаем, что делаем, я вас уверяю.
    Заранее благодарен.

Последнее редактирование: 14 сен 2020
  2. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    158
    Манор наверное, если основными чарами. Но тут тоже уметь надо - вовремя купить, вовремя продать.

3. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Вот кстати по поводу манора хотелось бы спросить. Поскольку я играл всегда на хрониках, где манор - это нечто мифическое, эхо прошлого так сказать, я знаю о маноре только в теории. Слышал я, мол боты скупают/продают манор ровно в 20:06 и успеть выхватить ну очень сложно. Какова ситуация с ботами здесь?

З.Ы. Конечно же, вы скажете, мол "да ты что, тут за бота сразу же бан/вычисление по ip/избиение толпой/смертная казнь/кара небесная/презрительный плевок аллаха", НО... тем не менее боты всегда присутствуют, как с ними не стараются бороться.

Последнее редактирование: 14 сен 2020
  4. VasiaBrilliant

VasiaBrilliant Elpy

Симпатии:
    0
    Ну я хз боты не боты манорю с 60 лвл по разному бывает но чтоб по КД манор не мог сдать такого не было.
    Если интересно конкретно то в личку.

5. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    123
    Выкачайте мага и открывайте боксы.вполне реально одеться на продаже ц випок

6. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    обозначь минимум для этого плиз) типа СХ 49/52 лвл надо с хомкой?

7. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    123
    Сх 40 с хомкой может открывать боксы под ореном, далее с ростом лвла в бандиты

8. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    158
    Да любой маг может сундуки вскрывать. Некры и СХ с кдл, а СС и сорк связкой нюк+аура, но нужен акум3 и берс2, чтоб успевать, ну и емп3.

9. Getter

Getter Elpy

Симпатии:
    8
    а сх +56 где можно пофармить ???

10. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Что, кроме сундуков и манора вариантов нет больше?) Я думал, мб ещё какой-то крафт выгоден или спойл. Мб даже торговать петами я хз) Когда-то давно трейдил петами-горя не знал. Присутствует ли тут спрос на кого-нибудь?

11. Grecha

Grecha Elpy

Симпатии:
    18
    За ножей респект, хоть это и хроники магов, я сам выкачал мага и взял сабу на ножика, очень нравится

12. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    123
    Почему нет? Спойли, работай на рынке,догнать,скамь,точи на продажу шмот. Было бы желание, а все известные способы можно найти за пару минут через гугл

13. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    158
    Спойл тут актуален в плане рецов или кусков каких-нить. Я тоже думал спойлом немного деньги поднимать, даже выкачал до 52, но потом просто сравнил с магом и понял, что маг с А пухой фармит адены намного больше просто качаясь на поляне, чем если бегать где-то гномом. Я не говорю про гномов из топ кланов с 3-й профой, там все же другие цифры будут, а вот если гном твинк для заработка, то маг намного профитнее, особенно кдлщик.

супра и PveMonstro нравится это.
  14. PveMonstro

PveMonstro Elpy

Симпатии:
    0
    Поддерживаю!

15. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Что ж, спасибо за советы) Стало быть, делаем мага, как и планировали)

16. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Вот именно, что по с4 нет гайдов. По ИЛу встречаются, но таких качественных хороших гайдов, как на ХФ нет, поскольку времена с4/ила ушли ещё до того, как люди начали делать какой-то внятный контент по игре. Теперь же, среди играющих здесь есть много тех, кто знает о с4 всё, и им есть о чём написать, просто им лень.

Тут на форуме смотрел раздел "FAQ и руководства по игре". Там почти нет гайдов, а больше вопросы/ответы. Можно было бы, кстати, создать там темку для написания грамотных гайдов (хотя, конечно, многие могут не захотеть делиться своими фишками и взращивать конкуренцию). И всё же, вот если на хф ты можешь просто ввести в гугл "Гайд по ____(рандомкласс)" и тебе выдаст подробные инструкции и видосы порой с интересными малоизвестными фактами по качу/фарму/пвп/олимпу. То по с4 найти что-то такое нереально. Было бы круто завести такое здесь. Особенно такая тема могла бы открыть новые горизонты для стримеров, у которых зачастую масса наглядных материалов. Я не верю, что про с4 нечего рассказать кроме того, что "Бери ММ и нагибай 1 кнопкой". Может быть, многие и играют на них потому что мало знают о других классах.

Да, обрывками инфа есть. К примеру взять ножей. Чтобы составить картину о ножах на с4 в целом я был вынужден целый день скроллить форум, смотреть каждую тему, собирая инфу по крупице... Почему? Да потому что никто не потрудился создать полный гайд по всем особенностям. А так ты просто заходишь на форум, открыл темку, нашёл "Гайд по ножам" и всё увидел.

Напомню, что значит "качественный гайд по классу". Это не только описание скиллов. Это полная цепочка максимально эффективного кача с 1 по 78 как с минимальными окнами, так и с фулом (тут не беру качи через взлом жёппы конём). Описание + и - того или иного буста на кач/пвп конкретно под этот класс. Татухи. Способы одевания этого класса. Основные тактики под пвп соло/в пати/на осадах. Разбор важных моментов контроля при пвп/олимпе с другими классами (видосы НАГИБОВ приложить).

Я бы сам создал эту тему. Но её надо начинать с какого-то гайда, а я на с4 нуб, и писать мне пока не о чем. Также это исключило бы МНОГОЧИСЛЕННО повторяющиеся вопросы от начинающих на сервере игроков по типу "А КЕМ ИГРАЦ?", "ХТО ЛУЧШЕ?", "ХДЕ МНЕ КАЧАЦО?!!".

З.Ы. Если же вы считаете, что таких гайдов полно, ткните меня в них носом, потому что я малость подслеповат и не нашёл)))

Последнее редактирование: 16 сен 2020
    Kingstoun нравится это.
  17. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  18. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    123
    Пошарься на форумах лк и драконика, там много интересного найдёшь в плане гайдов с4

19. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Это сервера? Я просто не шарю за сервера старых хроник) Живу на хф)

20. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    123
    Да, линейджклассик и драконик,возможно на елморе остались старые темы с с4
    P.s. не реклама сторонних серверов

Поделиться этой страницей