Valakas 16.04

Тема в разделе "Media", создана пользователем Idzumi, 17 апр 2018.

1. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Самое смешное, что лет 5 назад, на Ли.ру, ты был на противоположной стороне и также от лица Чусов защищал свои раши, когда у нас была тонна валакасов и вёсел, а у вас нихуя и вы рашили по кд х)

2. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    1. А там у нас был выбор ? Многие вообще эти хроники не видели в глаза, масс замес на ИЛе и С4 немного отличается. Не говоря уже о составах паков у нас. 4 Мма на 5 паков, какой нахрен ренж бой.
    2. Я тебе запрещаю или против рашей тут ? Я бы наверно тоже сближался по возможности, но не прикрывался бы словами "так это вы начали" ! И начался этот разговор не с того, что это плохо, а о том, что за счет рандомных часов/сала вы иногда побеждаете, иногда помогают новые мемберы с нормального ПВП сервера, а тебя это че то зацепило.

Просто посмотри еще раз фрапс, вот ваш сука фрапс. Там все нормально у вас в паке ?

Неплохой прогресс у вас в ГВГ, красавец пернатый начал разбираться в 3х таргетах.
    Масс замес этот жопорукий по 5 секунд не может выбрать кого бить.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Как и у нас его сейчас нету.
    Вы выставляете это как нечто зашкварное, хотя это очевидная тактика в данной ситуации.

Хз, что ты подразумеваешь под "нормально". Если ваш альянс контрится салом, то не пора ли обзавестись коневодами?

4. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    1. Я тебе где то написал что это плохо ?
    2. Очевидная, я так и сказал, надежда на рандом дебафа. Нахуй ты начала че то оправдываться я не знаю. Но не стоит выдавать это за повышения вашего уровня.
    3. Ну там пов на Ибитце или на Бише. Надеелись что Ап+Ментал+Закен хватит. не хватило, к сердцу пришли с конем уже. Всем достать коней тяжело, это не х1000 сервер, а переносили не все, а т.к. был каток на сервере, большинство на кач уже положили.

5. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128

6. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    ты сейчас кому отвечаешь ?
    Даже если бы там было написано полное противоречие, у людей не могут быть разные мнения ?

7. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Ну отсутствие бафа - ненормально. Только хз, к чему это.

8. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    К уровню игры.
    Маг получил кансел, ЕЕ хуй положил Пов ребафать.
    Биш получил кансел. ЕЕ хуй положил Пов ребафать.

Я увидел это и понял, что мы упали только за счет начального дебафа, во втором замесе с первого каста часы овера не легли и легли уже вы всем Альянсом

9. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Попроси ради интереса сделать фрапсы в паках своих соали. Не мейн пак 69 и Инв, а именно соали. С удовольствием посмотрю на уровень игры вашего альянса.

10. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Симпатии:
    27
    барды рукожопы,не могут давать ассисты на оверов?
    ЗЫ.в каком то бою Овер крутил всю дорогу,и так и не был убил,просто недоработка,хотя очень весомая т.к. эпика сейчас мало и давать такую возможность крутить дебафы своему оппоненту весь бой это ...:eek:

11. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Ну луки выкладывали вроде свой. С валика я видел их фрапс.
    И того, ты можешь увидеть фрапсы 3 паков из 5. Пака Влов тебе нужен фрапс, как они нагебают ? Если нет, то остается только 1 пак. Они не фрапсят.

12. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    С последнего Вала и Бая от луков есть фрапс?

13. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    У меня да xD

14. anet0

anet0 Elpy

Симпатии:
    1
    Помню Рита учила мой стак "обезьян" что делать в мпвп, эх были времена на лк)
    Фрапс есть, там я серьёзно ошибся позиционкой, но думаю Мультик с Fairymymyu насобирают фрапсов и вставят его в бойльшой мувик.

15. anet0

anet0 Elpy

Симпатии:
    1
    мы же выкладывали один большой ролик на 10 мин помоему в вк, это всё от не мейн пака 69.

16. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Угу, я уже глянула замес, где Омега получив кенсел на Бае, не то что ребаф за весь замес не ощутила/а, но даже не стал рпд шот прожимать или банку хаста кушать. Что и требовалось доказать, в общем то.

17. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Че их ГвГ не позовёте ? :cool:

18. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    А выйдут? Они вроде, судя по форуму, пати добирают.
    Против вас можем выйти на днях. Может Инв на реванш разродятся, хотя сомневаюсь.

19. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Ну я с кем нить им на БД/свса сядем, до и все.

20. Мультик

Мультик Hobgoblin

Симпатии:
    18
    Мультик играет лук паком 2 месяца и на хавке так же, причем в большинстве случаев ест банку хаста. Ребаф с варка отсутствует также единичные случаи. Сколько твой воробушек играет на маге? и сколько бы он не играл он играет это пиздец. Иди лучше научи его скелета к саппорту прицеплять чтоли (рукалицо), не говоря уже о ваших ребафах и банках

Как пак доберу, так будем выходить гвг не вопрос, в данный момент играет 5 человек. (или если кто то дополнит то напишем)

Последнее редактирование: 18 апр 2018

Поделиться этой страницей