Valakas 16.04

Тема в разделе "Media", создана пользователем Idzumi, 17 апр 2018.

1. CheaterTK

CheaterTK Krator

Все что я напишу ниже, ты можешь расценивать как нытье, оправдания, сопли, ну как обычно вы видите любое сообщение, я назову это "картина глазами варов":
    Один утренний Бай, я такой просыпаюсь в 6-30 утра, подхожу к компу, мне кричат Бай еще не респ, мы на 13 выбили варов, заходи.
    Дают Сорка ( Relax) стоящего на 13 на тп, у нас в пати еще ММ ( фарка) и зефир на СХ, который без бафа поднимается с 12.
    В итоге пока разбираюсь что вообще происходит, вы прыгаете на 13, летите на нас. Во главе традиционно антаг кансел, традиционно ( тогда еще) Литиум антаг медуза. В итоге я с 6 бафами, Фарка поймал сало, СХ без бафа стоит.
    Бай ресается тут же, вы залетаете, ахуенная скиловая победа, запиши себе в архив.
    Про 2 на 2, мне маленько по другому написали и больше поверю точно не тебе.

Ваш единственный шанс это раш и надеятся на дебаф наших магов. Как пример Валик, у нас маги и часы поймали и сало и кансел и сами зарачили немного = долгий бой и ваша победа. Как только сходу куча дебафа не проходит ( тут вам завидую, Оверов вы точнули, мы нет, наш проеб), вы все также падаете за 20-30 секунд ( ваши вот прям 5 паков на 5 паков) это следующий бой на том же Валике.

Потому что когда я смотрел ваш фрапс, первый вопрос у меня был в группе "как мы вообще упали от этих криворуких", ответ "так там на других чаров пацаны с ЛК зашли". Мозайка сложилась.

2. Jank

Jank Hobgoblin

Уверен, что забей на 2 месяца здесь играть, чтоб муны расфармили себе валиков, зайдя всё равно в ответ получим раши:D

3. Idzumi

Idzumi Krator

Самое смешное, что затея с рашами зачастую шла от вас, тут же на форуме есть как минимум 2 видоса, где вы на бае пытаетесь нас зарашить своими валовёслами, ловите тонну дерьма и падаете. Сложная стратегия.
    Грустная история, которую ты рассказал, меня почти тронула, если бы я там была.

4. Idzumi

Idzumi Krator

5. CheaterTK

CheaterTK Krator

На старте у нас был пак ВЛов, вот прям не твины. Отсюда и раши.
    Сейчас вы почти всегда принимаете с ТП, ты наверно предлагаешь стоять на месте и не бежать в вас ? Или на Валике из кишки стрелять предлагаешь ?

6. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

посмотрел 2 раза ролик,увидел реальный реандомн с салом на 30-35% всего алли R,и то в той ситуации ели ели добили,т.к. R опыта намного больше в стрессовых ситуациях чем у оппонента,это видно наглядно,что алли R не гнется и действует по ситуации в тот же самый момент как она начинает меняться.
    ЗЫ.у большинства игроков с алли R огромный опыт играть в меньшинстве и добиваться при этом достойных результатов,на данном видео четко видно что игроки с R расслабили булки и просто не были готовы что практически все пошло не так,и то хочу подчеркнуть что при таких реандомнах умудрялись так долго жить.
    ЗЫЫ.угорою с чсв некоторых игроков с R)))
    ЗЫЫЫ.всегда говорил что Микки топ,типок еще не успел влиться,а у оппонента уже горит,я уже как вижу когда засамонються еще ментал,тапок,пара ровных ев и до фулки топовый овер:D

7. Jank

Jank Hobgoblin

Заодно проверим с тобой, кто прав в нашем споре:D

8. CheaterTK

CheaterTK Krator

1. Имена давай
    2. да вроде как именно этим составом они тут и играют.

9. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

а че проверять,твой ейяф'ятлайокютль уже извергается,хотя повода еще нет,но ты горишь уже заранее:D
    ЗЫ.Ваня я знаю что ты норм прожимаешь кнопки,но ты прекрасно знаешь что Макс делает вещи.
    ЗЫЫ.я бы на твоём месте только радовался что у твоего врага появляются достойные игроки,а не эта обоссаная альфа.
    ЗЫЫЫ.без поражений победы ровны нулю;)

10. Idzumi

Idzumi Krator

Но раши вы юзали уже даже и без ВЛов, что нас особенно удивляло. Так что упрекать нас в тактике рашей, которую вы сами принесли на полит. арену - странно )

11. Jank

Jank Hobgoblin

То, что они играют и есть против них возможность подраться не подгорает меня ни капли. Я наоборот жду, когда они будут готовы выйти подраться) Так что не в кассу

12. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

какие имена?зачем вы расписываете Рите почему именно так получилось как получилось?Львы берут своё,а львицы получают то что им дают
    ЗЫ."а вы это,а у нас то,а мы чуть не так,а вы ход конем,а у вас новые игроки,а у нас старые игроки,а мы шли против ветра,а вы за ветром,а нам что то в глаз попало,а у нашего бойца укртелеком и т.д." это что за цирк?:D
    ЗЫЫ.вы выиграли,но при этом морально проиграли,это не чсв?

13. CheaterTK

CheaterTK Krator

Выключи дурочку, вот заебала честно.
    На твоем же мувике вы занимаете позицию так, что она не годится для ренж боя варам. Че ты ждешь тогда ?
    На том же Тарасе, когда мы заняли ДВ, мы отошли от ТП, чтоб вам не пришлось бежать в нас с прогруза.

14. CheaterTK

CheaterTK Krator

Ты самый хуевый психолог

15. Idzumi

Idzumi Krator

Из этой позиции можно прекрасно было пройти на лестницу и начать ренж бой, раз уж вы за него так топите.
    Вы пришли на сервер с паком ВЛов, на Баюмах вы наши 4 пака рашили в свои 6, а теперь пытаетесь строить из себя Д'Артаньянов и рассказываете что-то про раши. Зачем? Благодаря вам мы поняли, что у нас в подобной тактике гораздо больше выгоды.

16. CheaterTK

CheaterTK Krator

ахуенно, в следующий раз покажешь как это сделать.
    Если забудешь ,я тебе в шаут напомню.

17. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

я художник и я так вижу,бывает хуёво я не спорю;)

18. Idzumi

Idzumi Krator

Да не вопрос. Когда у нас будут условия, подходящие для ренж боя - покажу.
    А на данный момент уж не удивляйтесь тому, что ваши 5 валаксов с вёслами принимают раши от альянса с 0 валакасов и вёсел.

19. Jank

Jank Hobgoblin

2 весла!!!11

20. CheaterTK

CheaterTK Krator

Понятно, т.е. не в этом году.