Valakas 16.04

Тема в разделе "Media", создана пользователем Idzumi, 17 апр 2018.

1. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Именно поэтому вы пошли тренироваться в колизей на следующий день.
    Первые два боя вы проиграли, я извинилась за юз банок, предложила переиграть ...и? "С тобой договариваться желания нет".
    Да идите вы лесом тогда. Гл.

2. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Ах, да. Извиняюсь! Вы проиграли только первый бой. Второй бой вы вообще выиграли. Достойный повод для слёз.

3. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Где тут слёзы-то хоть?

4. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Группу перечитай. Там некоторым аж оправиться необходимо было и выйти из депрессии из-за целого одного луза по причине использования банок мп. Лицемеры )

5. Jank

Jank Hobgoblin

Симпатии:
    51
    Рита сама знает, что в инвах сейчас играют не те люди, что играли в своё время. Я думаю, со временем в этом плане всё наладится и инвы как в старые добрые времена на равне с нашим паком будут каждому давать пизды и Рита забудет о том, что писала о них.
    А про лицемерие ты лучше себе это говори и своим рабам, типо анариона, который с одной учетки в вк облизывает яйца всем, а с другой хуесосит направо налево.

6. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Ты сам знаешь, что клану Найтмар целых 2 месяца, как и альянсу Мун. И что?

7. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Возмущение человека несоблюдением договора - лицемерие? Забавно

8. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Попытка съехать по причине одного луза. Объективно, я как лидер принесла извинения. Сделала выговор сокланам.
    Достаточно странно лезть в обидку из за одного проигранного боя, разве нет? Однако мы видим, то что видим.
    Если бы так поступили вары и принесли публичные извинения, я бы без проблем сходила переиграть. Возможно мы по разному относимся к пвп, но причина для невыхода в повторное гвг выглядит притянутой за уши.

9. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Тебе ещё в группе было написано, что мы выйдем на драку.

10. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    В группе был диалог в стиле:
    - мы выйдем если будут фрапсы всех боев
    - мы делаем фрапсы всех боев
    - вы что не поняли? мы сказали что выйдем только если будут фрапсы
    - фрапсы всегда есть

/ Договариваться с тобой желания нет! /
    Рукалицо, короче. А воз и ныне там.

11. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Жеке в тот же день я, видимо, просто так писала, ага)

12. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Понятия не имею, кому ты и что писала.

13. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Я тебе ещё в самом начале нашего диалога озвучила, что мы с ним списывались про гвг, но не смогли найти удобное для всех время.

14. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Я задала прямой вопрос, выйдете или нет. В ответ кроме кукареканья Акамаса ничего не было.
    Списывались? Прекрасно. Только проблема в том, что на драку изначально вас приглашала я, оба раза.

15. Melian

Melian Elpy

Симпатии:
    0
    Вообще-то мне в ВК как раз Женя написал и предложил подраться. Где ты нас звала, я не знаю.

16. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Бывает.

17. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Люди с ЛК это которые последнее время играли на ПВП сервере, а не на рако Альфе. Как только они сели на ваши чаров, у вас хоть что то начало получаться в ПВП, тему в каком клане раньше играли эти люди (а там я так понял и Триас с ЛК) я не затрагивал.
    Как пример я всегда привожу Триас, которые пришли когда то на ЛК с гонором до потолка. Да пацаны также умели воевать в фоге ( куча твинов/дестров/гавнобаф палилки на споте по 24 часа), первый день вара и первые гвг мне тупо лень искать, может удалил уже, ибо там такое порево было, что пиздец. Сказать, что те пвп были в гавно, это ничего не сказать. Поиграли на норм сервере, повоевали против норм игроков, как я понял чему то научились.

18. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Ирония в том, что у нас "что то начало получаться" раньше, чем они сели на наших чаров. Потому теория не засчитана.

19. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Что там у вас начало получаться то ? Один рандомный ГВГ за всю историю сервера ?
    То, что вы хоть что то начали убивать я отмечал, в ВК писал "пацаны прибавили", но то, что я вижу на фрапсе, да это все те же ебанные клоуны на ДД.

20. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Бои на Бае, где мы выиграли 2 на 2 пака например, когда рестарт зафейлил чуток. Не?
    "Рандомный" гвг с десятком боёв подряд. Опять же - баи и валы, на которых эти самые "люди с ЛК" не всегда сидели на ДД, а в том числе и на бардах. Вы судите по появлению 1-2 человек результат боёв? Это не очень разумно.
    Приоткрою завесу тайны, получаться у нас начало по причине того, что в сайде начал расти онлайн и мы смогли на капе начать собирать 5 паков, в то время, когда вы подраслабились чуток. Ну и раши для вас явно стрессовая ситуация, из которой вы зачастую не можете выйти. Вот и всё.

Поделиться этой страницей