Team vs Team

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Admin, 14 июн 2018.

1. Jank

Jank Hobgoblin

Всё упирается исключительно в онлайн.

2. Мультик

Мультик Hobgoblin

Турнир бы осенью....
    Голосую за перенести на пораньше ТвТ на часов 5-6

Lizardman нравится это.
  3. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Уже выслал. Почтой России.

4. Mr.Chief

А я ответил на основе постов Ферри и Снежки.

5. Ferry

Ferry Krator

a ya tyt pri4em?

6. Mr.Chief

Турнир может провести не обязательно администрация, вперёд, обсуждайте :)
    Мы разрабатываем глобальный турнир, в уникальной локации и другими нюансами. Но ему сейчас не время. Он будет позже.

7. Mr.Chief

Ну у тебя же там проблемы с тем, что осады и твт в одно время. Как будто обязательно ходить на это твт, как на работу.

8. Ferry

Ferry Krator

bez adminov, kakie - nibyd` dawni iz triasov vaizov ili ewe kakie volosatie nosatie bol`nie bydyt mewat` ego provedeniu xD

9. Ferry

Ferry Krator

10. Admin

Admin Administrative

В наши задачи входит предоставить игрокам контент. Как этим контентом распорядиться, должны решать сами игроки.
    Возможен перенос всех ТВТ на 18:00 и 18:30, если большинству игроков такой вариант будет удобнее.
    Касаемо турнира, на данный момент ведётся разработка масштабного события, которое запланировано на осень, а также на этот период планируется дополнительная рекламная кампания проекта.

11. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

чсвшники навострили ушки:Biggrin:

12. Snejka♥

Snejka♥ Elpy

Странно, что моё виденье ситуации в будущем приводит к таким выводам.:alien:
    Я за любой кипишь и и не имею ничего против данного мероприятия.
    Но чтоб данный кипишь был, нужны люди, которые со временем от изобилия ивентов ("возможно" опять же моё личное мнение) зажрутся и забьют болт

На сбер переводи;)

13. Шарли

Шарли Krator

И мне на новый компуктер ЗП плз

14. Шарли

Шарли Krator

Да, неплохо. А если учесть то, что два этапа ивента разделяет час, суммарная продолжительность одного ивента два часа.
    Если запускать его 3 раза в неделю по 2 часа, ажиотаж новшества очень быстро выдохнется и станет обычным ивентом - 7 печатей (на который по сути всем пох)
    Любопытства ради приду посмотреть на нововведение, но вряд ли появлюсь там снова

Последнее редактирование: 14 июн 2018
  15. Так зачем отвечать мне на основе их постов? о_О Мое мнение может не совпадать с мнением других форумчан. Против ивента я ничего не имею, даже отписала скорее потому, что удивило столь наивное суждение про развлекаловку и обязаловку.

Что касается турнира: я-то участвовать хочу, а значит не могу организовать, к тому же витала идея мили-турнира, а ее точно без поддержки администрации не провернуть. Ну, раз в планах уже нечто есть — поживем, увидим.

16. Mr.Chief

Ваши слова подтвердили их, вот в чем дело.

17. Шатай

Шатай Elpy

Сделайте отдельный ивент для Р в удобное для них время и в удобном для них количестве в месяце, ну что бы не ныли

Зигр и Squ нравится это.
  18. Jank

Jank Hobgoblin

Сделайте для альфы отдельный сервер, где они смогут наконец хоть изредка фармить драконов, ну чтоб не ныли.

Почему и Шарли нравится это.
  19. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Чтобы ивент не просаживал онлайн осад есть клы. Которые должны отвешивать пенделя, тем кто приследует личные интересы в ущерб коллективных. Зато в случае выгрышного замеса на асаде, можно успеть слетать на ивент, хоть целым али, своего рода челенж, вывези вара и успей на ивент.
    На пвп ил серверах сплошь и рядом подобные иветы и, скажу честно, зачастую призы там либо полное уг, либо вообще админы про них забывают. А ивенты не раз в неделю, а раз в 2-4 часа, и знаете что, туда летают толпы народу, просто потому что там драка. Конечно, у нас тут не такие онлайны, но думаю, что по разу в неделю для разных лвлов, имхо вполне адекватно.
    Давайте создадим в группе опрос с наиболее удобным временем? думаю, его можно варьировать, посмотрим что выйдет.

DaySun и Squ нравится это.
  20. Bucket

Bucket Elpy

на месяц крашенный ник, арморки, випки?