Субботний ПВП беспредел

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Admin, 21 апр 2018.

1. CheaterTK

CheaterTK Krator

Я хз как другим, у нас шутки были, своих мы тоже ушатали нормально, аж не успевали кричать "свои". Единственный шанс сделать что то шутливое, это рандомное деление на 2 команды аля ТvT на хрониках выше.

2. - так, ну че, го драка между собой?..
    тут в анонсы прилетает:
    - победила дружба, завтра переигровка.
    - ок, го астарот.

3. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Мы не стали организовываться, так как мероприятие носило развлекательный характер. Такое поведение только отпугнет сольников, вот и всё. Достаточно логично и ожидаемо. А теперь вашему же типу дали приз, а вы еще недовольны. Логика на уровне R

4. Шарли

Шарли Krator

5. Ferry

Ferry Krator

6. Я была бы "недовольна", даже если бы лично мне ушли вообще все призы, потому что организация ивента подвела, а мои люди в недоумении.

Мб, за развлекательное мероприятие надо и призы развлекательные? А еще продумать и прописать правила мероприятия заранее, тем более такой исход сразу предсказывали в группе? Логика на уровне (с).

p.s. Можно еще не прописывать ограничение на 4дд/ков-паки на турнире, а потом отменять итог, потому что пришел 4дд/ков-пак и всех разъебал, а утешительный приз отдать любому рандомному участнику турнира, просто потому что... Тоже вызовет вопросы. Просто пример.

Последнее редактирование: 21 апр 2018
  7. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Абсолютно разные ситуации, вот вообще. Вы там релогнулись частью, а часть осталась и достаточно долго дралась. И дали не рандомному, а выигравшему. Вы посреди пвп турнира между паками альянса тоже станете останавливаться в бою поболтать и обсудить кто кого ударит?

8. Если бы нам посреди пвп сказали, что сегодняшний итог отменяется, т.к. мы в 4дд/ковом, а переигровка завтра, приходите в 3 мага? Ну, додумай сама : )

9. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Я думаю, что из-за аксессуара слишком много недовольства.
    У нас было гораздо больше недовольных по причине того, что вы собрались катком и прошлись, однако тут от нас тишина, потому что мы понимаем, что вина только на нас, что не собрались. А в вашем случае вина ваша, что вы решили схитрить, чтоб забрать себе все призы.
    Я вижу проблему в том, что вы слишком часто пытаетесь играть на результат, а не по фану.
    Выдали Кенту аксессуар? Боже, да пускай. В чем драма? Будет переигровка, зерганете еще разок, получите все по аксу

10. Ты по диагонали читаешь? Причем тут кому аксессуар?
    Проблема, что вообще возник прецедент переигровки, что правила сразу не продумали, а меняют на ходу, причем сначала сказали одно, потом другое.

И не хочется повторений что-то на более серьезном уровне.

11. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Это мероприятие создано не по инициативе администрации вообще, оно и является простым уровнем от игроков, как то так

12. Squ

Squ Hobgoblin

Интересно, что произойдёт раньше: Ску сострижет чёлку или Р перестанут ныть?

13. Jank

Jank Hobgoblin

Ты пойдёшь на хуй.

Ferry и Почему нравится это.
  14. Anriger

Anriger Hobgoblin

Огрессия, нытье, моча в венах.
    Сделаем хуйню, выставим виноватыми всех, кроме себя любимых.

15. TOPT

TOPT Elpy

- сели!
    - встали!
    - потанцевали! (c)
    p.s. спасибо Администрации за эвент =]

16. Вообще возмущений бы не было, если бы либо полностью довели сегодняшний ивент со всеми косяками до логического конца, не прерывая его анонсом, либо честно признали бы, что первый блин немного комом, и полностью перенесли, все бы поняли. Потом уже с дополненными правилами, учитывая опыт первой попытки, да хоть каждые пару месяцев повторять можно (только тогда призы все же надо поскромнее). Но, увы, часто организационные моменты несправедливо обделяют вниманием, например, правила изначально были недостаточно прописаны. И, если над организацией поработать, количество недопонимания можно значительно снизить, а ведь мы пригорели только из-за непоследовательного завершения, чего вполне можно избежать в дальнейшем.

Тем более техническая реализация со стороны администрации действительно была отличная и уже неплохая основа для дальнейшего развития ивентов подобного типа.

Успех техников (и уважение им за работу) и пока что фиаско организаторов. Не надо так : (

С верой, что дальше все это будет совершенствоваться по всем направлениям : )

17. Snejka♥

Snejka♥ Elpy

плюсану к изменению времени с 21.00 на 19.00.

18. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

В связи с тем, что организаторы не справились, конкурс откладывается и будет проведён администрацией после доработки. Следите за анонсами.
    PS: Ваши предложения и пожелания можете оставлять тут или в пм.

19. CheaterTK

CheaterTK Krator

Вы может и нет, но если кто то фрапсил, я бы показал момент где к нам организованно бежала группа лиц, убивать. Вывод: не организовывались только вы.

20. Зигр

Зигр Hobgoblin

ну чего врать. Мы тоже как то соокрдинировались в 3-4 человека, но ни альянсом же!)) думаю допустимо по 3-4 челоека объединяться.
    Вообще правила было б не плохо составить для такого мероприятия, или как то программно, если это возможно, учесть)