Шанс потери вещей при смерти персонажа

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем DedGnom, 12 мар 2019.

1. DedGnom

DedGnom Elpy

Недавно начал играть. Интересует шанс потери вещей при смерти персонажа. Мне кажется что он немного завышен. Почти через раз при смерти персонаж что нибудь теряет. Провел эксперимент. Докачал персонажа до 24 лвла без получения профессии. И начал сливать его об гварда. Результат: 50 смертей, при 34 из них персонаж терял вещи. Получается что шанс потери 68% ? Не поверил. Прокачал другого. Провел тот же експеримент. 50 смертей и уже при 38 из них потеря вещей, а это 76% ! Грустно. Ведь докачавшись до более-менее высокого уровня не хотелось бы терять амуницию. Подобрать не всегда успеется. Ктото подберет раньше.

2. Squeezy

Squeezy Elpy

Играй на ИЛ и выше. Что я могу сказать

3. Фармлю рбшки через килл, не сказала бы что так часто дропаюсь.

А ты разве без саппорта качишь? Вроде не трудно с себя ппшкой какой нибудь дроп поймать.

Крч норм шанс. Не надо ничего трогать

4. Kpecm

Kpecm Elpy

Соглашусь, как то часто сыпится чар без пк

5. DedGnom

DedGnom Elpy

В том то и дело что не нашел нормальный ИЛ с рейтами до х3. А те что нашел имеют всякие Геймгварды которые мой комп просто не тянет.

6. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Вполне обычный дроп для С4

7. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

За то когда 5+ пк и с тебя вообще нечего не падает,то это китайский реандомн,а как от нпц/крипа то как так то:Thumbsup: