r_revival: творчество

Тема в разделе "r_revival", создана пользователем r_revival, 9 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. r_revival

r_revival Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    79
    Многие из Вас меня давно знают. Видели мои видео, читали мои срачи и тому подобное.
    Для тех кто не вкурсе то я участник альянса Reunion, играю в клане Easy и являюсь их ПЛом (Господи, храни этих несчастных). :Inlove:

В этой игре я уже более 12 лет. Прошел путь от СвСа, что качался на просторах альфы используя только селфы, сквозь грязь ориона и кучу пвп на лк к активному участнику биг вара на этом сервере.
    Здесь я буду выкладывать свои видосы и, возможно, стримы.

Свои видео я делаю в первую очередь себе на память, но последним временем оказалось, что они нравятся и многим другим людям. Это меня не мало удивило. :Biggrin:

В ближайшем будущем собираюсь запустить еще и телеграмм канал для публикации своих видео и новостей с биг вара этого сервера. Причиной этого является тот факт, что очень многое остается за кадром и далеко не всегда попадает на форум или в группу.

Abnormal нравится это.
  2. r_revival

Симпатии:
    79
    Один обычный вечер и куча пвп. Решил разделить на два видео.

В первом выложить две самые интересные драки которые дали начало файтам 18 на 18 в пвп зоне кетры.

Опережая события скажу, что счет по итогу получился 6:4 в пользу альянса moon.

Учитывая активность которую проявляют два альянса в дейли можно предположить, что такой фан будет происходить куда чаще чем раньше, что не может не радовать!
    #r_revival #daily​

Последнее редактирование: 9 авг 2020
    Abnormal нравится это.
  3. r_revival

Симпатии:
    79
    Вторая часть видео с вечернего фана. Было круто и надеюсь такие драки будут происходить почаще. [​IMG]

Многие мне говорят, что я специально вырезаю моменты падения или делаю такие переходы, что не понятно кто победил.

Это вполне нормальная реакция, но правда такова, что мне не важно победили мы или выиграли при создании видео. Если был интересный файт значит он попадет в видео и не важно победили мы или нет.

Исключения составляют те файты в которых я был на окнах или же что-то совершенно глупое творил [​IMG].

Раньше уже было видео с драками на ХСе против артов когда мы еще играли на прошлом сервере. Получилось так, что мы проиграли 5:8, но было прикольно. Недавно же был тарас на котором вары 90% времени просто стояли и не знали, что с нами делать. Да, мы победили, но смысл выкладывать такое? Это скучно и неинтересно.

Вы представляете насколько были б интереснее пвп не будь банок мп?

Abnormal и djedaj нравится это.
  4. r_revival

Симпатии:
    79
    Два очень насыщенных эпика подряд. Сложно такие события обойти
    стороной. [​IMG]

И если в четверг фан был недостаточно долгим то в пятницу драки происходили до последней минуты респа который ушел в свой максимум. Если выкладывать все драки то получится нереально длинное видео поэтому я выбрал самые интересные для меня замесы.

Отдельно хотелось бы выделить файты на тарасе. Очень быстрые регрупы с двух сторон, файт за файтом. Так и должны выглядеть файты за эпики на этом сервере. [​IMG]

Abnormal нравится это.
  5. r_revival

Симпатии:
    79
    Этот месяц для меня вышел очень малопродуктивный в плане видео так как занят большим проектом связанным с этим сервером. Но кое что все же получилось склеить.​

Вчера решили побегать поискать файты. Темболее что в ач писали, что вары летают по локам. Оказалось, что это были близы которые набрав себе людей с триасов и лодов стали самым активным кланом варов.
    Предчувствуя хорошую драку мы побежали их искать. А то что мы получили в итоге попало в само видео. [​IMG]

Abnormal, GreenHorse и djedaj нравится это.
  6. r_revival

Симпатии:
    79
    Утро понедельника и л2. Как неделю начнешь так ее и проведешь ©
    :Biggrin:

Abnormal нравится это.
  7. r_revival

Симпатии:
    79
    За вечер было 6 файтов. Окончательный счет 5:1 в пользу NM.
    Но эти две драки сильно выделяются на общем фоне.

Abnormal нравится это.
  8. r_revival

Симпатии:
    79

Когда появилось несколько свободных минут. kfmfhsjf474

djedaj и Abnormal нравится это.
  9. r_revival

Симпатии:
    79
    NewEra... Биг вар.. Осень 2020. Какой он? Что происходит там, за новостями в группе. Что происходит за обзорами и нововведениями?
    Пока многие крабят в лоу и мидл локах, что происходит наверху? Какими методами идет борьба за номер 1 на сервере?[​IMG]

Два самых сильных альянса. Совершенно разные подходы к игре и методы достижения целей. Выходцы с альфы и пришедшие с лк.
    У всех желающих участвовать в биг варе есть выбор за какую сторону участвовать. А у меня для Вас видео из двух частей, каждое из которых показывают особенности каждой стороны.

10. r_revival

Симпатии:
    79
    [​IMG]Часть вторая.
    Хотелось показать то, что показывает разницу между двумя направлениями развития л2 в последние годы. Направленность на более чистое пвп где каждый может проявить себя в полной мере на своей профе.

[​IMG]Вчера было очень много недовольства относительно того какими я показал противников. И будь это одиночное проявление отдельных участников никто бы не обратил внимание на такие действия.

11. r_revival

Симпатии:
    79
    На видео показаны драки на хофе между астаротом и ак.

[​IMG]победа в борьбе за AQ (кольцо +)
    [​IMG]победа на тарасе (серьга + [​IMG])
    КХ партизаны уходят клану ТТ (Reunion)
    [​IMG] Астарот уходит в копилку Reunion

Abnormal нравится это.
  12. r_revival

Симпатии:
    79
    Сегодня рестарт и чтобы не скучали представляю вам новое видео.
    Обычный вечерний фан в воскресенье перешел на гвг в кетру и после одного файта превратился в гвг 18vs18 на сепах![​IMG]
    После 10 файтов счет оказался 8:2 в пользу Reunion!
    Не самая последняя заслуга в этом у.. ну, вы поймете[​IMG]
    Побольше бы таких драк.

Abnormal и SteelRat нравится это.
  13. r_revival

Симпатии:
    79
    Короткий обзор этого дня. [​IMG]
    p.s. Для меня не интересно выкладывать такие файты как раш мунов на вале где заведомо было известно, что мы победим. Но учитывая чатик последних дней сложно удержаться. [​IMG]

Abnormal нравится это.
  14. r_revival

Симпатии:
    79
    Видео с ночного тара. Почти все файты кроме двух.
    Удивило минимальное количество чатика от варов. Видимо сложно что-то писать когда столько проигрываешь. :rolleyes:

p.s. Видео открывать в 4к. Из-за идиотизма с кодеками на нашем любимом сервисе возникает проблема с качеством изображения. Проблема найдена, но еще это видео лучше всего смотреть именно в 4к.

Abnormal, kpazuk и Mr.Chief нравится это.
  15. r_revival

Симпатии:
    79
    Один из последних фанов в меньшинстве и ужасных лагах.

kpazuk и Abnormal нравится это.
  16. r_revival

Симпатии:
    79
    Несколько файтов с тара\вала(с новой позиции) и рандомные пвп с фога и вос.
    Reunion [​IMG]:
    баюм 9.11 [​IMG]
    тар\вал 13.11 [​IMG]
    баюм 14.11 [​IMG]
    баюм 19.11[​IMG]

Abnormal нравится это.
  17. r_revival

Симпатии:
    79
    Сегодня в ожидании варов на баюме листал свои фрапсы за последнее время и решил, что надо бы их выложить[​IMG]
    Самое интересное происходило на баях и закенах, пвп на вале даже не рассматривал. Возможно выложу просто нарезку хоть мне и не нравится как они выглядели.
    ВАЖНО: видео смотреть в 2к либо 4к иначе видео будет размыто в некоторых моментах. слава ютубу все дела.

Abnormal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей