[ Р.М.Т.] & Bot Hunting

Тема в разделе "Важная информация", создана пользователем Mr.Chief, 21 апр 2020.

1. Bastardik

Bastardik Elpy

Симпатии:
    8
    Ну от него эпик сет так и не отвязали, насколько я знаю.

2. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    305
    Сделали пацану не дропающийся эпик сет. Если бы мне пообещали такое сделать, я бы давно уже купил себе эпик сет glkvdlvmld34

3. Bastardik

Bastardik Elpy

Симпатии:
    8
    Он снимается при первом же пк в сумку) Опять же, если источники не врут.
    Но даже пофармить с недропающимся эпик сетом вполне себе неплохо можно.

4. Азов

Азов Elpy

Симпатии:
    5
    Верните ТеньОрка украденного валика)) весь серв знает за кражу))

5. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Симпатии:
    35
    Я уверен, что любой крупный клан на сервере хоть раз да скамили, всем им было отказано в разбирательствах, потому как Работающих механизмов по противодействиям скаму Не существует, любые разбирательства несут в себе человеческий фактор, а => не могут быть достоверны на 100%

6. Allonsy

Allonsy Elpy

Симпатии:
    1
    Мне кажется, оптимально будет противодействовать скаму следующим образом - изменение привязки по HWID таким образом, что при привязке зайти на чаров с другого железа возможно, можно играть и т.д. только нельзя ничего передавать/покупать/продавать/ломать/удалять. Всё - большинство возможностей скама будет закрыто. Останется продумать доступный функционал для другого железа и возможно адекватную стоимость услуги что бы окупить затраты на разработку.

7. Forsag1s

Forsag1s Hobgoblin

Симпатии:
    31
    бросить на пол ? ты хоть сам понимаешь на сколько сложное твои фантазии реализовать

8. Allonsy

Allonsy Elpy

Симпатии:
    1
    Потому и написал, что нужно продумать функционал. И да понимаю сложности реализации, но было бы желание. А "фантазии" это у вас :)
    Сущствуют проекты где подобным образом реализованно.

9. Forsag1s

Forsag1s Hobgoblin

Симпатии:
    31
    не выдумай ни где такого нет, скамили скамят и скамить будут, всю жизнь это было и останется до тех пор пока эта игра существует. Дал акк будь готов к тому что его разденут и точка.

10. Allonsy

Allonsy Elpy

Симпатии:
    1
    Если ты не видел это не значит, что нет. :)

11. Ferghus

Ferghus Elpy

Симпатии:
    10
    Ды? Вот тебе задача - что ты предлагаешь делать с дропом под мобами и дропом с ПК? Одного желани не достаточно ибо это тупо нереально сделать не убив полностью механики этих хроник.

Поделиться этой страницей