Пропал перс

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Romolda, 13 янв 2021 в 17:54.

1. Romolda

Romolda Elpy

Симпатии:
    1
    Впервые такое вижу. Не играл несколько месяцев. Захожу на одного из своих персов. Аккаунт пуст , перса нету, всего добра нажитого тоже нету. Пишу в поддержку, оттуда прилетает просто капитан очевидность, говоря , что кто-то удалил перса и забрал всё ценное с него. А то я сам не догадался. Но утечки с моей стороны быть не может, никому я пароли не передавал, всегда заходил только с домашнего компа на этот аккаунт. Офигенно работает конечно сервис. По ответам поддержки, рассчитывать хотя бы на возврат персонажа, пусть и пустого , вряд ли стоит. У меня вопрос, как такое в принципе возможно. Хорошо конечно когда после долгих перерывов есть сервер, куда можно вернуться со спокойной душой, что все твое потраченное время и деньги ждут тебя так же , но блин просто отпадает желание развиваться , когда думаешь, что подобное может произойти снова. Более 10 лет играю в л2 , но такое вижу впервые.

2. Getter

Getter Elpy

Симпатии:
    11
    Мда печальная история ,надеюсь тебе помогут жаль твои труды :)

Romolda нравится это.
  3. Neophron

Neophron Krator

Симпатии:
    468
    Подобное не может произойти вновь, ведь ты в любое время можешь использовать привязку по HWID и никто не сможет зайти на твои аккаунты, кроме как с твоего собственного ПК.

Screenshot_56.png

Romolda нравится это.
  4. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    550
    Увас логин без префикса. Вы могли использовать подобный логин и пароль где то ранее, а там могла произойти утечка ваших данных. Так же ваш пк мог быть заражён фишинговой программой.
    Мы это никак проверить не можем.
    Ну и, как сказали выше, вы не использовали ту защиту, которую мы предоставляем.

5. Mr.Chief

Симпатии:
    550
    Персонажа восстановить не проблема. Проблема вернуть вещи.

6. Economiks

Economiks Elpy

Симпатии:
    13
    А если делать привязку, потом отвязать через пин-код и имейл можно?

7. Mr.Chief

Симпатии:
    550
    Все верно.

Economiks нравится это.
  8. Romolda

Romolda Elpy

Симпатии:
    1
    Очень жаль потерянных денег и шмота. Но хотя бы восстановили персонажа. Спасибо администрации на этом. Требовать чего-то более с моей стороны вряд ли разумно. О привязке к хвид и в помине не слашал, но теперь буду знать.

9. Lite

Lite Hobgoblin

Симпатии:
    28
    Давай я тебе дам задачку попроще, найди мне хоть один сервер в мире л2, у которого онлайн хотяб 400 тел и там не продается адена за реал. Какая разница где, пусть лучше навиду на форуме и при этом рубли в карман админам, которые постоянно работают и поддерживают стабильный прекрасный сервер, чем непонятно кому, на непонятных сайтах.

10. Banzai

Banzai Elpy

Симпатии:
    1
    Мониторю последние недели три подобные темы,у меня так сокланов раздели недавно,и везде одно и то-же люди не играют два-три месяца,после заходят персы голые на удалении.Не хочу не кого обидеть,но может пора уважаемой администрации по глубже разобраться в происходящем и дать кому-то по шаловливым ручкам?)Мои знакомые то-же не давали не кому лог-пас не играли пару месяцев из-за ремонта,зашли перс голый на удалении.Всё как под копирку.....

11. m1coR

m1coR Elpy

Симпатии:
    18
    Это скорей доказывает то, что кто то подбирает лог и пасс, слитых с других серверов.
    Думаю, что ответственность за использование одинаковых паролей, в большей степени лежит на хозяине, так как админы предоставляют современные возможные схемы защиты своих акков (привязка и смена пароля).

12. Mr.Chief

Симпатии:
    550
    Используйте привязку по железу и никаких проблем не будет.

Поделиться этой страницей