Прокачка на х1

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Kayne, 17 окт 2020.

1. Kayne

Kayne Elpy

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

Наткнулся на ваш сервер, фришард который живет больше 2 лет с хорошим онлайн это конечно впечатляет, правда я понимаю что его надо минимум делить на 2 ибо окна у всех, но это лучший прогрес на данный момент. Ну да ладно, ближе к делу.

Рейты х1 ужс пугают) я уже не тот студент который задротил сутками. К тому же фанат Паладина, как вы понимаете меня ждет одна сплошная боль на прокачке соло с нуля, да даже с фул бафом на х1 то еще удовольствие за Пала. Есть несколько вариантов с прокачкой данного мейна, прошу подсказать по какому пути пойти или предложить свой вариант.

1. Ну самое простое это купить Колы и за них купить прокачку, но тут вопрос к знающим как тут это происходит на этих хрониках? Дестры с пиками на всех уровнях качают на париках? Например 19-29-39-49 и тд? Или с 1 лвл на хай споте сразу? Вроде должен быть штраф по экспе. И во сколько деревянных мне это обойдется)

2. Магом на КДЛе выкачать сапорт окна до нужного лвла и топить на танке под фул бафом зарабатывая геморой)

3. Самому собрать пачку, 4 сапорта, мейн и собственно дестр который будет всех качать на париках, кататься лицом по клавиатуре путаясь в окнах :)

4. На просторах интернета нашел довольно любопытный способ прокачки твинков, суть в следующем: Несколько некров идут в каты, вызывают в комнате самонов и уходят в коридорчик чтоб ы не получать экспу. И самонами под бафом лупят мобцов а твинк лутает опыт. Хз по мне так идея годная если это работает , но как новичку начиная с нуля это слишком.

5. Предложить свой вариант.

6. Забить на это извращиние )

Я прекрасно понимаю что эти хроники про магов а точнее про 1 мага с водичкой, но у меня свой фетишь) Мне доставляет удовольствие танчить хай лвл РБ, отыгрывать роль танка на эпиках, мучать станом на олли, мучать станом тряпки в тронке на осаде и тд..) Да возможно на этом сервере у меня и не будет всего перечисленного даже если докачаюсь до 78, но как говорится не попробуешь не узнаешь.

2. Enot

Enot Hobgoblin

Симпатии:
    36
    ответил в лс

3. Getter

Getter Elpy

Симпатии:
    9
    Я качал саппорт и самого мага с нуля сразу 3-их вроде норм

4. Sam

Sam Elpy

Симпатии:
    4
    Найти качеров которые прогонят тебя до 52 за час, конём дальше хз,не интересовался

5. супра

супра Hobgoblin

Симпатии:
    10
    тоже думал про сумона в каты, но не смог понять как мобов менять, так как отойти надо прилично далеко

6. Икинцегинтанаус

Икинцегинтанаус Elpy

Симпатии:
    2
    Купить кач бочками. С 1-40 за 30-40 мин. с нубо-рункой. Делаешь профу. И дальше до 78 бочками. Дешевле и быстрей, чем дюстрами и конями.:)
    И гораздо дешевле, чем если сам будешь покупать руны и качать себя.

Последнее редактирование: 27 окт 2020 в 07:16

Поделиться этой страницей