Проблемы со входом в игру.

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Николай, 26 апр 2018.

1. Столкнулся с проблемой входа в игру, обновил патч - не помогло, обновил игру через Updater - не помогло, удалил все и скачал по новой - результат аналогичен. Перешел по ссылке, скачал CliExt.ini вставил в папку - результата ноль. Как решить проблему? Дальше окна ввода логина и пароля не пускает.[​IMG]

2. Kirsach

Kirsach Elpy

Аналогичная ситуация

3. Зигр

Зигр Hobgoblin

http://www.la2era.com/forum/threads/roskomnadzor-i-problemy-s-dostupom-v-igru.289/#post-4792
    Вот это пробовали?
    Заходить пробовали и через прокси 1 (в выборе сервера) и через прокси 2?
    Тоесть прежде чем писать, необходимо попробовать 3 варианта захода.
    Просто через апдейт, через прокси 1, и через прокси 2

4. Да уже перепробовал все что можно. У соседа аналогичная ситуация.

5. Зигр

Зигр Hobgoblin

два варианта:
    1- наиболее продуктивный но дольше ждать- оформляете тикет в поддержку с вашего мастер аккаунта, с вашим IP и описанием проблемы.
    2- Пишите мне в ВК ID и пароль от тим вивера (программа удалённого доступа к вашему компу) и я посмотрю чем могу помочь.

6. brutal

brutal Elpy

тоже дальше логина не пускает,вчера все збсь было, шас зайти не могу

7. +1 к этой же проблеме

8. Зигр

Зигр Hobgoblin

РосКомНадзор блокирует подсети. Если у вас БЫЛО всё нормально, это не значит что роскомназдор не причем. Переходите по ссылке выше и заходите в игру через прокси (ПОСЛЕ ВВОДА ЛОГИНА И ПАРОЛЯ ВЫБИРАЕМ МЫШКОЙ ПРОКСИ1 или ПРОКСИ2-соответственно в выборе сервера)

9. Шарли

Шарли Krator

+1 к теме, как решить?

10. Зигр

Зигр Hobgoblin

11. Шарли

Шарли Krator

Да не переходит дальше страницы логина и пароля

12. С заменой файла всё-равно не заходит. ИП динамический, дальше логина не пускает.

13. Зигр

Зигр Hobgoblin

напиши мне в ВК с ID и паролем от Тим вивера.

14. Зигр

Зигр Hobgoblin

[​IMG] К слову тем, кто говорит что у них не получается даже с заменой файла.

15. не видно картинки
    через впн видно)

16. Зигр

Зигр Hobgoblin

крч я написал выше как я могу помочь. Принимать мою помощь или нет- сугубо дело каждого)

17. VoDKiN

VoDKiN Elpy

++ к теме
    Кто-нить пробовал через этот прокси играть?как пинг и лаги через него? а то плохие воспоминания есть, был опыт..давно))

18. Пробывал кидать оба файла, чекал файлы, один фиг не заходит. Да и если есть решение, почему не написать в теме? Просто не хочется всем и каждому раздавать доступ...

19. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Второй проксяк по пингу лучше основного сервера

20. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Делаешь все неверно, потому и не пускает. Зайди в систем, удали оттуда cliext.ini. Скачай по ссылке из темы одминов файл для Proxy 2 и кинь в папку систем. Все. Ничего обновлять не нужно, можно играть. Когда выбираешь сервер то тыкай на Прокси 2. Тыкнешь на другой серв и все повиснет.