Проблемы с клиентом !!!

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Ренат, 10 июн 2018.

1. Ренат

Ренат Elpy

Здравствуйте у меня проблема!!!! Раньше играл с ноутбука проблемы с выбросом не было! Сейчас начал играть с компьютера и появилась проблема, загружаю персонажа или несколько окон проходит несколько минут все окна исчезают, захожу в клиент и в нем исчезает то приложение которое запускает игру обновляю значек появляется. Пытался исправить по разному програму совместимости менял и проверял диск на наличие ошибок ничего не помогает! Помогите исправить хочу играть !!!!!!!!

2. Шарли

Шарли Krator

Сегодня, как минимум 5 человек в нашем альянсе, жаловались на криты всех окон. Постараюсь сделать скрин крита, если память не отшибет.
    Лично у меня сегодня, было 3 порта с города в город, и все 3 раза крит(1 окно)

3. Admin

Admin Administrative

Вероятнее всего проблема кроется в защитнике ОСи или антивирусе. Добавьте папку с игрой в исключения.
    Выкладывайте тексты критических ошибок, будем смотреть.

4. Ренат

Ренат Elpy

Ошибки не выдает просто окно исчезает а антивируса нет и почему приложение запуска исчезает с системной папки? изза исчезновения этого значки и критует окна!!!

5. Алекс

Алекс Elpy

Добрый день , у меня проблема со входом , ввожу пароль и логин , нажимаю войти и ничего не происходит , что делать ?

6. Admin

Admin Administrative

7. Алекс

Алекс Elpy

не могу скачать прокси , выкидывает какую то охенею upload_2018-6-10_18-23-6.png

8. Admin

Admin Administrative

Откройте ссылку с другого браузера.

9. Здравствуйте,проблема такая ,в катакомбах постоянные лаги ,в городах нормально,персонаж при беге перескакиват с комнаты в комнату,прошу принять меры ,с уважением ваш игрок.

10. Lizardman

Lizardman Elpy

Здравствуйте! Проблем с клиентом нет, всё нормально работает, окна не критует, мобы не исчезают, диалоги функционируют, татухи ставятся, логины/пароли вводятся, геодата ровная. Но есть одно маленькое сомнение, а надёжно ли защищена база данных, ведь вдонить сотни тысяч рублей в заточку эквипа по максималке я очень боюсь мне страшно.

11. Шарли

Шарли Krator

Глупый

Lizardman нравится это.
  12. Lizardman

Lizardman Elpy

Умный

13. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Добрый день!
    Собрал новый комп, установил все дарйвера и библиотеки. Скачал игру, запускаю и вся система виснет. Помогает только отключение ЛА2 через диспетчер. Игра добавлена в исключения антивира.
    Что делать? кто сталкивался?
    Спасибо

14. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

а игра на том же диске, где установлена система?

15. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Да. SSD.

16. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

На ноутбуке клиент запускается без проблем.
    Перекинул этот клиент на комп,все равно все виснет.

17. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Дело не в клиенте. У меня подобная проблема возникала с Гранд Крусад клиентом, когда возникал конфликт аваста и клиента.
    Также у сокланки была похожая прооблема, когда был включен защитник Виндовс. Еще есть вероятность, что криво встали директ икс, драйвера на видео или еще что-то в этом роде.

18. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Спасибо за ответ.
    Все дрова стоят ровно(проверял по линейке), директ ХЭ переустанавливал, все нужные папки добавлены в исключения Аваста и Дефендера.
    С другими играми(For Honor, Anthem, AS Origin, Shogun 2, UFO Defence(1997 г)) проблем нет а вот, блин, с Линягой трабла.

19. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Проблему выявил.
    1. Конфликт с Microsoft Visual C++ версии для х86. Все начиная с 2005 и по 2017.
    2. Игра работает только в 1 окно и только при развертывании на весь экран.

Visual C++ удалил, оставил только версии х64 и игру запустил на весь экран-работает.
    При последующем переводе в оконный режим тоже норм, но как только включаю второе окно игры-досвиданья. Вся система виснет, драйвер видео карты крошится и помогает только выход через диспетчер задач.

К тому же пытается установиться приложение "OpenVPN". Это зачем? Сервера все еще через VPN работают? Может это и приводит к проблеме?