Проблемы с гаммой (засвечены все NPC)

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Haustmyrkr, 25 мар 2020.

1. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Всем доброго дня! Настройки в скрине. У всех так? Не знаю что сделать... Конфигурация ПК в скрине.

Буду благодарен за помощь, это не нормально, всё как будто пересвечено, смена гаммы не помогает.

2. scavenger

scavenger Elpy

В настройке отключи Shader. У тебя выставлено glow effect, убери его.(внимание на второй скрин)

3. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Благодарю!

P.S. Пробовал ночью и так и так ставить по-моему, HDR ставил и убирал, совсем шейдеры снимал, может глюк какой, но эффект оставался, вечером проверю ещё раз.

4. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Проблема не ушла, несмотря на отключение шейдерных эффектов (Glow и прочих).

От стороны света в игре ("восток/запад") не зависит, NPS на другой стороне одного и того же магазина тоже пересвечен, то есть это не проблема направленного освещения или как его там.[​IMG]

5. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

А с некоторыми NPC всё в норме вроде бы... Бред какой-то.

6. Cheers

Cheers Elpy

Пересохрани скрины через пейнт в жпг и через сайт tinyjpg.com прогони. Пожалей людей.

7. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Да ну вы что, товарищ, безлимит же у всех... Ну да ладно... Пережал в JPG этот.

Яркий (хаха) пример адского засвета, при том что все шейдеры off.

8. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

P.S. больше не буду флудить, только один момент: я реально готов играть и тратить деньги на Вашем сервере, уважаемая администрация.

Но этот момент несколько отталкивает, поймите.

Нигде более (да, скачал и запустил для сравнения) я подобного не наблюдал.

Хотел "убить" шейдеры в L2.ini, но открывая его блокнотом вижу набор иероглифов вместо параметров, как обычно.

Будет ли нарушением, если я покопаюсь программой L2Lige в инишке?

Прошу решить проблему, заранее благодарен.

UPD: частично решил проблему таким способом:

Но только частично, к сожалению...

Последнее редактирование: 25 мар 2020
  9. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Вы можете менять l2.ini

10. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Огромное спасибо!

Однако, это нисколько не решает изначальной проблемы, ведь в других клиентах у меня подобного не наблюдается, а в Вашем - очень даже имеет место быть.

Играть же хочется (и играть полноценно, без компромиссов как через пост выше) на Вашем сервере.

11. Cheers

Cheers Elpy

Попробуйте запустить апдейтер, чтобы восстановить оригинальный л2.ини. Добейтесь того, чтобы подсветка оружия стала классической, возможно проблема уйдет. Также попробуйте понажимать среднюю кнопку мыши. Как вариант нажмите 2 раза сочетание клавиш альт+энтер. Отпишитесь о результатах.

Безлимит то безлимит, только вот некоторые форум с телефона читают, а мобильной интернет не у всех 100мбит/с.

Последнее редактирование: 26 мар 2020
  12. Haustmyrkr

Haustmyrkr Elpy

Спасибо, вечером буду тестить.

13. Cheers

Cheers Elpy

И какие результаты тестов? Вы хоть поделитесь, помогло нет.

Поделиться этой страницей