Постоянные лаги

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Alekc, 23 ноя 2018.

1. Alekc

Alekc Elpy

Доброго вечера. Вот уже в течении 3-х последних дней у меня периодически зависает клиент с игрой. Сегодня так вообще играть невозможно. Зарегистрировался у вас на сервере неделю назад. Выгнал ряд персов до 20+. Если сейчас проблемы с зависанием не сказываются на игровом процессе - терять нечего, забегаю недалеко, то на более высоких уровнях терять дропнутые с персов шмотки при банальном зависании клиента - желания никакого нет, особенно на рейтах Х1.
    Проблем с интернетом у меня нет, комп держал ранее до 7 окон включительно, сейчас с 1 окном проблема, перед тем как написать скачал и установил патч, апдейтер. Не помогает.
    Хотелось бы от вас услышать почему зависает клиент и как долго это будет продолжаться

2. Support

Support Administrative

3. Alekc

Alekc Elpy

Ссылку увидел, прочитал, но обстановка не меняется. Не знаю кому нужно проводить дос атаки или каким либо другим образом вредить серверу с довольно невысоким онлайном. Как по мне это просто отговорки. Вот уже 4 дня не могу нормально играть. Элементарная ситуация когда перс зависает среди активных мобов а очнувшись начинать с респа - уже достала. Теперь вопрос. Вы что-то менять собираетесь??. Если подождать день, два, пять - скажите, не вопрос. подожду. Если же нет - тоже скажите найду другой сервак без постоянных лагов

4. Admin

Admin Administrative Команда форума

Атака на сервер производилась вчера вечером и сегодня утром. Если у Вас идут лаги на протяжении 4 дней, значит причина лагов не в атаке. Для решения данного вопроса Вам следует обратиться в тех. поддержку.

5. Lemur

Lemur Elpy

Играю без лагов, все ок

6. Squ

Squ Hobgoblin

На первом прокси лагов нет от слова «совсем».

7. Alekc

Alekc Elpy

Пробовал на разных серверах. Может у вас и все в порядке, но вот опять мои тупо зависли а потом картинка - вы были отсоединены от сервера ......
    Честно говоря достало. Попробую завтра зайти. если и завтра такая то-же то всем досвидания

8. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

В игре в 3 окна уже 6+ часов, ни одного вылета. Проблема явно у тебя ¯\_(ツ)_/¯