Помогите отключить чат

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Sergg, 17 окт 2020.

1. Zuba

Zuba Hobgoblin

Симпатии:
    10
    Все здесь как-то играют и всех все устраивает. Одного тебя не устроило что-то)

2. NematicTV

NematicTV Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    80
    Нажимаешь то F-кой? Видимо что то не то делаешь или как то не так настроено. У меня все работает без перебоев. Макросы на заливку, макросы баффов.

3. Sergg

Sergg Elpy

Симпатии:
    1
    Да нажимаю на F-ку, проверяю начинает бафать переключаюсь на другое окно и макрос сбивается. Тоже самое с заливками но заливки через раз глючат, может стоять заливать макросом а может один раз залить и встать тупо. Мультиоконка не комфортная на деревянном клиенте, она не то что не комфортна - она просто омерзительно не играбельная более 2 окон! Не понимаю, неужели нельзя было до ума довести клиент чтобы все работало нормально.

4. NematicTV

NematicTV Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    80
    Полагаю смысл в том, что клиент С4. И для духа времени и для защиты от всякого. Это не адаптированный под старое новый клиент, а именно старый клиент. Так играли наши деды. Мультиоконка тут нормальная, работает все окей, хз что у тебя за проблемы, думаю если вникнуть, то можно понять. Если очень уж хочется детально поковырять, то приходи на стрим, смогу все по пунктам визуально раскидать.

5. PsixNarkoman

PsixNarkoman Elpy

Симпатии:
    9
    я прост делаю вообще не так, мб это не очень удобно для кого то, но мне норм. играю в окнах без рамок, везде чат с энтер отключен, между окнами переключаюсь мышкой, хз это очень просто и быстро когда окна на панели задач не в стопке, единственный косяк это надо на макрос два раза жать фкой, но работает все норм

Поделиться этой страницей