Подскажите, почти все на сервере говорят что дестр 0 на этих хрониках, чем это аргументируется?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем unaruna, 23 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. unaruna

unaruna Elpy

Симпатии:
    0
    одскажите, почти все на сервере говорят что дестр 0 на этх хрониках, чем это аргументируется?

2. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Вы не могли бы уточнить по каким критериям вы оцениваете дестра и в каком контексте вам дают такие комментарии?

3. unaruna

unaruna Elpy

Симпатии:
    0
    не берут на рб, в пачки говорят что толку от него ноль только слот занимает

4. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Так и есть. Тут дестр предназначен для фарма, вождения париков, неплохо показывает себя на олимпе. По поводу пачек спорный вопрос, смотря каких. Тех, которые каты фармят, почему бы и нет. Но если вы планируете соло дестра, вас туда не возьмут. В этих хрониках для всех основных развлечений есть свой персонаж. Так вот дестр - это парики в катах и ФОГе водить и олимп фармить. Другое дело, что и в катах и в ФОГе конкуренция, так что не найдетесь, что все будет легко и вы в 5-7 окон соло залетите на 78 и будете без напрягов гнуть оли.

5. unaruna

unaruna Elpy

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию

6. Incorrect

Incorrect Elpy

Симпатии:
    5
    рб им не пофармишь, топ споты не поводишь, а выкачивать окна лучше 3-ти профным конём.

7. Android127

Android127 Elpy

Симпатии:
    12
    Тут так со всеми миликами. Они не нужны администрации и так называемому "костяку" сервера. Мудрейшим людям, чье широченое понимание игры наконец принесло счастье и стабильность на этот сервер. Только избранные милики имеют право подняться до кончиков их мизинцев и обслуживать их, фармя например ФОГ. Этот незыблемый уклад сервера приносит слезы счастья на суровые, избитые станами, немного парализованные зеленые лица дестров. "Мы же всегда мечтали именно о такой классике" - скажет вам каждый нож, лежащий мордой в пол перед некром. "Да пребудет их правление вечно" - подтвердит любой танк, соло копающий мобов ковырялкой. И только БД и СВС промолчат, ведь они ближе всех находятся к магам и уже познали крупицу истины

Последнее редактирование: 24 май 2020
  8. Arthur King

Arthur King Hobgoblin

Симпатии:
    52
    лол. Зачем обвинять админов в механике хроник С4 ? или на всех серверах С4 виноваты админы что милики - не топ? [​IMG][​IMG][​IMG]

9. Android127

Android127 Elpy

Симпатии:
    12
    Кто их обвиняет? Я ж пишу что они мудрейшие ребята.

VOT4H нравится это.
  10. RedEyes

RedEyes Hobgoblin

Симпатии:
    96
    Возможно когда то и на нашей улице перевернется камаз с пряниками. gbvmtrfdvb33

11. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    60
    Я думаю вам стоит сменить улицу. На нашей улицей гей-парады не проходят, так что можете не ждать.

12. Android127

Android127 Elpy

Симпатии:
    12
    хз. У меня уже перевернулся. Нашел сервак, откуда свалили эти недо маги, типа костяк сервера. Вообщем догадки правильны. Они просто не хотели умирать о бэков, ну и обиделись, так как админы ввели скилы от High five, а те изначально качались на С4. Потому они тут все еще ядом плюются. Про геев говорят и прочее. Просто их там уже пенетрировали и они продолжают свои влажные фантазии.

13. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    60
    Тогда что ты делаешь на этом форуме, если уже нашёл свой сервак?

14. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Попахивает жалкими попытками прорекламировать другой сервер. Явно то запрещено пиарить, забанят, а если вскользь упомянуть, может и прокатит. Android127, тебе хоть платят или так, за "спасибо" работаешь?

15. RedEyes

RedEyes Hobgoblin

Симпатии:
    96
    при чем тут гей парады, ты под чем?
    Тебя как то интимно трогает эта тема или че?

16. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    60
    Вообще никак не трогает.
    Тебе уже десятки раз говорили, что тут нихуя не будет, кроме С4, ты все равно чего-то ждешь.

17. RedEyes

RedEyes Hobgoblin

Симпатии:
    96
    Ну жду и че? Что хочу, то и жду. Тебе какое дело? Хуль ты ко мне приебся?

18. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    60
    а хуль ты тут всех доебываешь своими влажными мечтами?

19. RedEyes

RedEyes Hobgoblin

Симпатии:
    96
    Хочу и доебываю, тебе конкретно что нужно?

20. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    60
    Хочу доебать тебя, зачем ты доебываешь остальных.
    Иди на другую "улицу" и никого не доебывай, вон на эссенсе уже все самодостаточны и милики там норм

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей