Подробная история мира Lineage 2

Тема в разделе "Media", создана пользователем FocusDeath, 11 апр 2020.

1. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    57
    Lineage 2. Забытые города: Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел, Кент.
    В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру. Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.

Мильва, Tatusik, Aztec и 3 другим нравится это.
  2. Aztec

Aztec Elpy

Симпатии:
    22
    Я бы предложил добавить эти локации в ходе временных ивентов, чтобы с одной стороны не нарушать аутентичность классического L2, а с другой стороны разбавить тоску чем до новеньким. Мне кажется это не плохая идея.

К примеру, в L2 ворота в шахту ведущие в Млан закрыты, но во время ивента около них появится NPC, который может переместить путников внутрь, таким образом телепортируя их в эту ивентовую локацию.

Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  3. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    57
    Так то было бы интересно. Но это конечно огромный труд. Нарисовать локацию, подогнать под неё геодату и все протестировать не просто, а если это ещё и не принесёт денег, то ни один разработчик этим заниматься не будет к сожалению. Да и найдётся куча людей, которые набегут и будут кричать что это все самоделки для любителей интерлюда с крыльями и испортят всю идею. Так, что остаётся только представлять как это все могло бы выглядеть.

Поделиться этой страницей