Подробная история мира Lineage 2

Тема в разделе "Media", создана пользователем FocusDeath, 11 апр 2020.

1. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    К сожалению я не могу сказать какой класс лучше тут. Я не играю. Но обычно качаю либо дестра потому что он может хорошо бить квестовые итемы один, либо дагерщика, чтобы можно было бегать в инвизе по локациям.

2. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Королевство, которого нет.
    Ролик о древнем королевстве, которое возникло из-за неточности в переводе,
    о родине рыцаря Скрайда, а также о тем чьим именем назван сервер Фарис.
    (не реклама, этого сервера уже давно нет).

Последнее редактирование: 22 май 2020
    Glafferax и RedEyes нравится это.
  3. RedEyes

RedEyes Hobgoblin

Симпатии:
    96

В принципе, ролик о неточностях. Так что покатит :Laugh:

4. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Блин... позорище...))

5. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Я бы поправил, но ролик уже залит...

6. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    История мира (Лор л2). Гномы. Часть 2.
    В этом ролике поговорим о создании машины времени,
    изобретении зарядов души и способа телепортации,
    а также о мастере Томе, Тобальде, Хаосе и оружии Таути.

Glafferax нравится это.
  7. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Lineage 2. Правда о Грации. История Фариса.
    В этом ролике разберем противоречия, связанные с лором Грации,
    посмотрим, как Иннова исправила ошибку с королевством Ферриос,

узнаем кем на самом деле был Фарис, какое государство удалено из легенды
    и какой человек стал правителем Грации из-за неточности в переводе.

Glafferax нравится это.
  8. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    1000 подписчиков. Прошлое настоящее и будущее канала. Когда лор Lineage 2?
    Буквально пару дней назад на канале наконец появилась заветная цифра в 1000 подписчиков.
    Выражаю благодарность всем зрителям и подписчикам. Вспоминаю с чего все начиналось и рассуждаю над дальнейшими планами.
    Анонс новых роликов по лору Lineage 2.

Glafferax и Tatusik нравится это.
  9. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    [Lineage 2] Правда о 7 печатях. Часть 1: Нерассказанная история
    В этом ролике разберем сюжет первых трех хроник, попробуем разобраться в мировом заговоре правителей Адена, посмотрим кто и зачем хотел попасть в Башню Дерзости и порассуждаем над тем, кто первым начал борьбу за обладание печатями. Попытаемся понять в какой локации происходят действия трейлера Chronicle 3: Rise of Darkness, что написано в откровениях Кайши, кто и зачем разбудил Баюма и как была снята первая печать с Шилен.
    Рассмотрим как связаны истории таких персонажей как Фрикеос, Элькардия, Шикен Глумдрейк, Каин Ван Холтор, Франс Абель, Теон, Густин Соколиный Глаз, Ария Фестматтер, Скрайд Хартсикер, Эсен Воронье Перо, Зикхард Эйн, Густав Атебальд, Сэр Кристофф и Эрик Родемаи, Мартиен, Старис и Тифиэль.​

Zizittop, Glafferax и Arctiel нравится это.
  10. Skapanir

Skapanir Elpy

Симпатии:
    8
    Посмотрел все твои видео на одном дыхании. Как же давно я хотел понять л2. Спасибо тебе огромное прям. Я думаю, что именно ты по-настоящему играешь в л2, а не мы все. Я даже на миг забыл обо всём: донаты, помойкофришки, рмтшники, покупные кланы, писькомерие и прочее. Успехов тебе, и не останавливайся! Ни в коем случае не прекращай свою работу. Надеюсь, ты расскажешь в подробностях о Баюме, Фрее, Фринтеззе, Закене и прольёшь свет на то, почему камаэли - не лорная раса.

11. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    315

Skapanir нравится это.
  12. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    130
    Большая и кропотливая работа проделана. Красиво!

13. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Спасибо за теплые слова. Мой канал для тех кто хочет взглянуть на л2 по другому. Сам я уже наигрался и теперь мне в первую очередь интересен именно сюжет этой игры. Если в нее играть, то наврядли получится все это найти. Каждый ролик делается по нескольку недель потому, чтоочень сложно собрать всю информацию из квестов и диалогов. Я надеюсь, что хватит сил и времени чтобы рассказать весь сюжет л2. Жаль, только что людям такие ролики плохо заходят. Заточку пушек и открывание лутбоксов смотрят куда больше людей и донатят стимерам, а лор мало кому интересен. А про камаэлей нельзя так однозначно сказать. Ее очень хорошо вписали в лор на самом деле, а Артеи так вообще были в сюжете изначально.

14. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    Работа проделана действительно очень большая. Это самое сложное видео из всех. Тут анализировалось очень мнго разной информации на разных языках и из разных на первый взгляд даже не связанных ни как квестов.

15. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    [Lineage II] Как выглядел анонс обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в Корее
    Обзор всех нововведений обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в том виде как это задумывали разработчики. Ивент семи печатей, Анаким, Лилит, Лилим, Нефилим, Руны и Мантры, катакомбы и некрополи, Маммоны, оружие и доспехи ранга А, новые скилы и значительное улучшение интерфейса. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.

Avitoje нравится это.
  16. FocusDeath

FocusDeath Elpy

Симпатии:
    49
    [Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история
    Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.

Arctiel нравится это.

Поделиться этой страницей