Питомцы (Они же драконы.волки.курицы.бычки)(а также вопрос по чертам )

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Пупсик, 28 янв 2019.

?

Первый вопрос:Отказаться от еды питомцам! ... Второй вопрос:прибавить опыт петам на каче!

Голосование закрыто 2 фев 2019.
  1. ДА (зачем заморачиваться с кормлением )

0 голосов
    0,0%
  2. НЕТ(я люблю вечно кормить )

0 голосов
    0,0%
  3. Вопрос второй- нет не надо добавлять опыта петам!

0 голосов
    0,0%
  4. Вопрос второй - да надо добавить опыта петам!

100,0%
  5. Я ТУТ НЕ ИГРАЮ!

0 голосов
    0,0%
  1. Всем добрый вечер,привет сокланам и варам!)Короче дело такое и вам и нам наверное не очень приятно кормить постоянно этого "импа"-"черта" ..Тот кто отмывал пк, тот в курсе дел!.Я предложил админу если корм как-то держит экономику серва,то сделать его подороже. а откат голода ниже!(это первый вопрос).(Так как АДМИН написал мне,что я единственный кто жалуюсь на это и просил создать опрос и тогда он посмотрит на этот вопрос!)).Хочу сразу два опроса сделать -не понимаю зачем у питомцев делать такой низкий процент на кач.(не у енотов).А у простых (куриц.быков.драконов.и волков)

2. DaySun

DaySun Hobgoblin

Херня какая то. Стоит ли овчинка выделки?
    Против и того и другого. Жаль скудная фантазия автора не позволила внести эти пункты в голосование.

3. Овчинка скорее для новичков,а не для вас те кто круглые сутки стоят у хиростолба!

4. DaySun

DaySun Hobgoblin

ЕЕшек Айке в кб слей и не выебывайся.

5. Так слейся!Как твой "высер" вообще отвечает на мой вопрос?.

6. Ап тему!

7. Мёртвый форум ! ап тему!

8. Squ

Squ Hobgoblin

Думаю, многие просто не хотят голосовать. х)
    Упоротый опрос.

9. А я думаю.что на столько упоротые ,что им только ПВП- сервак подавай!( С Ваши турнирами).Но им "пофиг" на ПВЕ игроков,те что бегают по локациям и бьют мобов!

10. Ясно всё с вами.Как турниры между игроков других серваков устраивать,чтоб хоть как то привлечь их сюда "коинтами" вы это готовы сделать! А про других которые не ПВП,а ПВЕ контент Вам "насрать"?

11. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

3 голоса

12. Support

Support Administrative

Я очень рад что хоть кому то стало ясно. Вот только турнир проводим не мы а энтузиасты из числа игроков. Мы предоставили лишь ресурсы.

Ваша тема была замечена нами при создании и мы ждали мнения по ней от остальных игроков. Как видно из голосования, данное нововведение мало кому интересно и поддержки от игроков оно не получило.