Питомцы (Они же драконы.волки.курицы.бычки)(а также вопрос по чертам )

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Пупсик, 28 янв 2019.

?

Первый вопрос:Отказаться от еды питомцам! ... Второй вопрос:прибавить опыт петам на каче!

Голосование закрыто 2 фев 2019.
  1. ДА (зачем заморачиваться с кормлением )

0 голосов
    0,0%
  2. НЕТ(я люблю вечно кормить )

0 голосов
    0,0%
  3. Вопрос второй- нет не надо добавлять опыта петам!

0 голосов
    0,0%
  4. Вопрос второй - да надо добавить опыта петам!

100,0%
  5. Я ТУТ НЕ ИГРАЮ!

0 голосов
    0,0%
  1. Всем добрый вечер,привет сокланам и варам!)Короче дело такое и вам и нам наверное не очень приятно кормить постоянно этого "импа"-"черта" ..Тот кто отмывал пк, тот в курсе дел!.Я предложил админу если корм как-то держит экономику серва,то сделать его подороже. а откат голода ниже!(это первый вопрос).(Так как АДМИН написал мне,что я единственный кто жалуюсь на это и просил создать опрос и тогда он посмотрит на этот вопрос!)).Хочу сразу два опроса сделать -не понимаю зачем у питомцев делать такой низкий процент на кач.(не у енотов).А у простых (куриц.быков.драконов.и волков)

2. DaySun

DaySun Hobgoblin

Херня какая то. Стоит ли овчинка выделки?
    Против и того и другого. Жаль скудная фантазия автора не позволила внести эти пункты в голосование.

3. Овчинка скорее для новичков,а не для вас те кто круглые сутки стоят у хиростолба!

4. DaySun

DaySun Hobgoblin

ЕЕшек Айке в кб слей и не выебывайся.

5. Так слейся!Как твой "высер" вообще отвечает на мой вопрос?.

6. Ап тему!

7. Мёртвый форум ! ап тему!

8. Squ

Squ Hobgoblin

Думаю, многие просто не хотят голосовать. х)
    Упоротый опрос.

9. А я думаю.что на столько упоротые ,что им только ПВП- сервак подавай!( С Ваши турнирами).Но им "пофиг" на ПВЕ игроков,те что бегают по локациям и бьют мобов!

10. Ясно всё с вами.Как турниры между игроков других серваков устраивать,чтоб хоть как то привлечь их сюда "коинтами" вы это готовы сделать! А про других которые не ПВП,а ПВЕ контент Вам "насрать"?

11. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

3 голоса

12. Support

Support Administrative

Я очень рад что хоть кому то стало ясно. Вот только турнир проводим не мы а энтузиасты из числа игроков. Мы предоставили лишь ресурсы.

Ваша тема была замечена нами при создании и мы ждали мнения по ней от остальных игроков. Как видно из голосования, данное нововведение мало кому интересно и поддержки от игроков оно не получило.

13. LEVA

LEVA Elpy

Кстати заметка почему нельзя взять питомца и чтобы он получал опыт от персонажа ...? первый раз вижу чтобы питомец сам качался а персонажу просто смотреть на это...)))

14. LEVA

LEVA Elpy

На счёт еды...это не такой уже принципиальный вопрос чтобы заморачиваться ...а вот насчёт "кача" питомцев на мой взгляд как то не правильно сделано...

15. Squ

Squ Hobgoblin

Так качаются исключительно боевые петы. Саппорт-петы качаются вместе с персонажем.