Передвижение столба в ФОГе

Тема в разделе "О команде. Открытый диалог, опросы", создана пользователем Зигр, 2 мар 2018.

?

сделать ли столб в ФОГе передвигаемым?

Голосование закрыто 11 мар 2018.
  1. Да, сделать как на всех С4 хониках- что бы его можно было передвигать в пределах ФОГа

42,6%
  2. Нет, оставить так, как он есть сейчас что бы чисто стоял на месте и бил.

57,4%
  1. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Симпатии:
    36
    Давай, в следующий раз, когда жизнь поставит перед тобой выбор, написать полную хуйню, в поддержание своей точки зрения или не писать ничего, ты остановишся на втором варианте? Ты вообще жопу рвал, вроди, что сервер кастомный, а как люди начали голосовать против варианта в котором ты лично заинтересован, ты предлагаешь "сделать как везде". Селфовнед какойто, кхм.

2. Зигр

Зигр Hobgoblin

Симпатии:
    13
    Эм, зачем я это прочитал. Я с самого начала отстаивал свою точку зрения и ищу поддержки у других игроков в этом вопросе. Да, кастомный- если бы не был таким, я писал по этому поводу в ЛС админу и терраризировал его лично. В этом голосовании мы сами решаем как лучше сделать для сервера. ЛИЧНО МНЕ хотелось бы сделать что бы моб не был статичен, но судя по голосованию вижу что на сей момент большинство выбирает другой пункт. Я это принимаю и стараюсь подбить людей на свою точку зрения. Что в этом плохого?
    З.Ы. При чем тут "жизнь поставит перед тобой выбор" ?

3. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Симпатии:
    36
    Последнее при том, что про маноры и лукодестров это просто дефолтная бомбежка. Отстаивать пункт никто не мешает, я занимаюсь аналогичным, только за противоположный пункт и доношу до голосующих, для чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО создан этот опрос.
    Зы: как и писал выше, до старта голосовал ЗА ходячие столбы, но когда посмотрел какая помойка творится в фоге, мнение изменил.

4. MoHuToP

MoHuToP Elpy

Симпатии:
    0
    Лавасариусы никогда не ходили, и не должны были, как уже писалось выше - если вы это когда то встречали на каком то сервере - это были всего лишь недоработки сервера

5. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    130
    Тоже интересно, на каком это кривом сервере они бегали и что значит "всех", Ц4 один, всех кривых что ли)

6. LLIaTyH

LLIaTyH Elpy

Симпатии:
    11
    ребзя,голосование закрыто 11 марта 2018.вы в каких аналах эту темку раскопали?)))))ну а по сабжу-тема интересная.ходячие лавазаурусы были на ц4,где я первый раз узнал,что такое ла2,в далеком 2006.и их таскали на тп в ХС и вход в фог.потом,с переходом на интерлюд, это забылось. и вот опять)) мое мнение-не должны они ходить,это баг,а не особенность механики игры,а баги надо чинить.

7. Ayaks

Ayaks Elpy

Симпатии:
    4
    Некропостинг жив

Поделиться этой страницей