Описание сервера

Тема в разделе "Важная информация", создана пользователем Mr.Chief, 16 янв 2018.

1. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    46
    Так это и Глад ушатать может

2. User

User Elpy

Симпатии:
    0
    Не знаю, в какой теме написать. Можно на сайте сделать какую-то базу знаний (квесты, профы, крафт, дроп/спойл), чтоб не лазить по чужим форумам? Ясно, что большинство все наизусть знают, но меньшинство тоже люди (а также орки, эльфы и гномы;))

3. OldSem

OldSem Elpy

Симпатии:
    1
    Тут такой вопрос: налог с торговли минералами на МДТ какому замку идет?

4. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    108
    Мдт на территории диона находится

5. OldSem

OldSem Elpy

Симпатии:
    1
    Значит Дион - козырный замок, ибо куча операций проходит на МДТ.

6. Support

Support Administrative

Симпатии:
    163
    Торговец минералами на MDT не привязан ни к одной территории и имеет фиксированный прайс.

7. OldSem

OldSem Elpy

Симпатии:
    1
    Вот хреново. Если бы он принадлежал к определенной территории, то это повысило бы привлекательность данной территории.

Слива нравится это.
  8. Apriori

Apriori Elpy

Симпатии:
    0
    Ребят, если я не беру на 30 лвле руну несколько дней, она и остальные подарки не отключатся? Просто заливку до 30 качнул, теперь других хочу подтягивать к ней)

9. Анархист

Анархист Elpy

Симпатии:
    84
    Если ты свою заливку не будешь поднимать выше 32лвла, то бонус сможешь взять в любой момент позже.

ГРЫЗЛИ и Apriori нравится это.
  10. KromSide

KromSide Elpy

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Интересует такой вопрос, сколько окон можно будет запускать на данном проекте?

11. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    281
    Добрый день. 15 окон.

Косткон и SVK нравится это.
  12. Nonaka

Nonaka Elpy

Симпатии:
    0
    У меня на новом персоонаже нету бонусов, ни руны ни шмота в подарок, персоонажа создал вчера, он первый на акаунте , ник персоонажа Prikaz66 , спасите помогите но дайте мне мои стартовые бонусы

13. Mr.Chief

Симпатии:
    281
    Надо было на 1 уровне их брать. Окно автоматом открыто при входе в мир. Сейчас мы можем только сбросить вашего персонажа до 1 уровня и бонусы будут доступны снова. Для этого напишите в поддержку.

ETo4To3aPakemon нравится это.
  14. TrastDM

TrastDM Elpy

Симпатии:
    8
    Пора уже автоматом, в карман, людям бонусы совать... Оставить лишь уведомление

15. Arthur King

Arthur King Hobgoblin

Симпатии:
    49
    пора кстати отредактировать ценник)

16. Mr.Chief

Симпатии:
    281
    Изменения внесены.

17. boobledum

boobledum Elpy

Симпатии:
    4
    Добрый день, в описании сервера нет ссылки на эвент "Блестящие медали". Хотелось бы узнать его описание. Планируется ли этот эвент в скором времени?

Последнее редактирование: 20 апр 2020
  18. LostDarw1n

LostDarw1n Elpy

Симпатии:
    11
    Здраствуйте. Хотелось бы уточнить почему у вас так детально все указано в описании , даже с картинками новых нпц, но о том что в кузне Адена можно точить пушки за колы - нет ни слова, хотя этот факт может стать поперек горла новому игроку и это намеренное введение в заблуждение игрока? + нет ни слова о том, что много чаров на этом сервере были получены путем переноса ( хотя бы указать ссылку на тем с "колонизацией" для нового игрока). Ведь эти факторы решающие и могут повлиять на выбор

Енот Аксель, Olejan и Lait нравится это.
  19. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    108
    Если сервер молодой, то да.но если идешь на 2-ух летний серв, то там уже пофиг был ли на старте перенос или нет. А по поводу точки пух читай внимательно "Улучшение оружия и экипировки (Blacksmit Shop городов Aden и Gdd)"

Mr.Chief нравится это.
  20. Techno

Techno Elpy

Симпатии:
    1
    Добрый день, подскажите недавно начал играть на сервере, просмотрел кажду страницу в данном топике, но так и не нашел ответ на вопрос:
    1) В ГМ шопе (у Кота с рунами) есть 2 вида рун первый вариант на 200% EXP / SP, второй вариант это +100% EXP/SP эти руны суммируются?
    2) Эти руны не меняют шанс дропа и кол-во адены?(То в этом случае, мне как новечку при наличие руны получится прокачаться быстрее до уровння выше, при этом не имея адены на одежду?)
    3) Как сделать нормальный клиент на английском, а так же, чтобы при автообновление не сбивались настройки клиента?

Поделиться этой страницей