Описание сервера

Тема в разделе "Важная информация", создана пользователем Mr.Chief, 16 янв 2018.

1. Quarterback

Quarterback Hobgoblin

Симпатии:
    4
    Коммунити))0

2. eJay

eJay Elpy

Симпатии:
    0
    это же классический баг начальных сборок ц4? его можно вообще не писать, он изначально пофикшен на новых сборках в течении уже лет 5-6 точно. А под "фикс дивайн атак" люди подразумевают резист от лайта (вортекс и вертикалочка).
    Если уж сильно хочется об этом написать, можно написать "фикс баффа холи випон"

3. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    460
    Вы не поверите, но не во всех продаваемых сборках он пофикшен. А на некоторых он очень коряво пофикшен. Альфа тому пример.

Зигр нравится это.
  4. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Симпатии:
    36
    если дела в холи вепене, то норм

5. Squ

Squ Hobgoblin

Симпатии:
    39
    Не вижу смысла резать дроп. Многие не доживут до того момента, когда у всех будет свой личный Валакас на Эре. Почему-то уверен, что те люди, что голосовали за 30%-ый шанс дропа -- рофлят и играть на сервере не планируют.

MoviePK нравится это.
  6. Quarterback

Quarterback Hobgoblin

Симпатии:
    4
    как и те, что голосовали за 100%)

Хотя один человек сказал тут очень правильно "Как придумали в NC-Soft"

7. Anahoret

Anahoret Elpy

Симпатии:
    2
    Мне вот интересно, все топят за х1 за хардкор, но как это увязывается с переносом чаров? Я так понимаю даже 78 лвл можно - одетых, но не точеных.

8. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    основные игроки, которые планируют тут играть - переселенцы с других лоурейтов, и им влом качаться по новой. Перенос - как доп. стимул.

9. Anahoret

Anahoret Elpy

Симпатии:
    2
    тогда смысл в х1 рейтах на експу?=)
    я вот к примеру не вижу логики в рейтовке х1 и переносе 78 лвл чаров, пусть даже без ноблов

10. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Тоже голосовал за 100%, хоть пока и не планирую играть xD
    Но раз дали возможность то выскажу свое мнение:
    Даже с учетом всех проверок ( а при таком масштабе вот не верю, что вы многих проверите), все равно на старте кто то получит неплохое преимущество. Тут был пример с Алёшкой, я согласен, что одинокий пацан, дай ему хоть +10 шмотки не повлияет вообще ни на что, но.. а если с получением выгоды заморочится пак/клан и обойдет ( наберет у соседей ноутбуки, как вариант) и перенесет не 27 чаров на пак из 9 человек, а скажем... 60+ и получится, что у них со старта и лишние А сеты и Пухи уже для заточки под Оли и кри в магаз сдать можно и получить Адену, ситуация не критичная, но и мало приятная.
    А нельзя сделать ( вариант на вскидку, если кто то из Доты 2 будет его критиковать сразу с вертушки втащу! ) некое подобие теневого шмота на персов, ( повторяюсь как пример без всяких расчетов) дней на 60, чтоб чары 75+ лвл ( я так понял примерно такой лвл будут переносить) смогли качаться/одеваться, бить муны и т.п. но никакого другого преимущества, как выше сказал куча лишних сетов на пак не получили.

11. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Как пример, первый валик на с4 обошелся мне минус 1 лвл, а хиро сорку нашему пришлось положить хиро весло в ВХ, т.к. он слился до 75. Если ты не планируешь ПВП, то да.. у тебя 78, ты молодец.. ну можно наверно тут и не играть.

12. Anahoret

Anahoret Elpy

Симпатии:
    2
    я даж не знаю, что на такое можно ответь=)
    переносят чаров 78 потому, что и атк сольются на епике, ну жесть =)
    в чем хардкор всего етого?=) если у тебя повы со старта, а кто то будет долбить профы руками и потом книги на х1 дропе=)
    ну если тут не делается ставка на новый контент, который па сути и будет донить и в свою очередь давать жизнь проекту, то вопросов у меня нету=)
    по описанию сервера вроде как все норм, кх добавили и т.д., но перенос чаров ето дичь какаято
    п.с. имхо мое мнение
    п.с. хотелось бы почить про все изменения, нововведения, доработки, переработки в отличии от класики хроник С4

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  13. Mr.Chief

Симпатии:
    460
    При переносе мы чисто физически не успеем всех проверить. Но повторяю, чтобы небыли Алёш, мы будем проверять перенесённых чаров после старта. Наши модераторы и комьюнити менеджеры будут проверять сервера, которые указывались в заявке на перенос. Со стороны администрации уже написан специальный скрипт, который будет фиксировать вход на чаров по ip и hwid. И, поверьте, за месяц/два он наберёт достаточно данных по которым мы вычислим тех, кто перенёс больше 3-х персонажей. Наказания будут разные. От блокировки лишних персонажей, до полной блокировки не честного человека по ip и hwid.

14. Mr.Chief

Симпатии:
    460
    Сегодня добавлю тему про особенности сервера.

15. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    без переноса большинству будет влом переходить даже на самый годный х1, очевидно же

16. CheaterTK

CheaterTK Krator

Симпатии:
    47
    Для меня такой расклад идеальный, я ненавижу всё это: профа, муны, невероятная трата времени кача до 76 ( я даже боюсь считать, сколько раз я это проходил за все годы).
    Я ж привел быстрый пример на вскидку, если кто помнит как я люблю ПВП, то прыгая на нобл ТП в фог, мешая варам кач, я не ссал умирать от антаг дестра из релога, очень часто за 20-30 минут таких прыжков уходило по 50 % от лвл. Для меня люди которые не качались нон стоп всю дорогу даже после достижения 78 это торгаши в городе, ладно ИЛ хроники, там да, ситуация в корне другая, но тут... как будто тебе дали 78 и всё... прощай мобы

17. Ferry

Ferry Krator

Симпатии:
    15
    54% na moem destre xD
    privet dryg)

18. Anahoret

Anahoret Elpy

Симпатии:
    2
    просто получается самые незащищенные слои ето те, кто решит с нуля играть
    им даже спот некем отбить будет, в случае если кто то из "перенесёнок" решит туже поляну пофармить (сабы ж я так понимаю прийдеться качать)
    что может предложить администрация им? это ж все типа влияет на перспективу долголетия проекту
    а возможность, к примеру, если уж переносить чаров хай лвл, в ограничении по грейду переносимого шматья рассматривалась? тпиа там тока С грейд

OneHellTheRuiner нравится это.
  19. Idzumi

Idzumi Krator

Симпатии:
    128
    Когда я стартовала год назад на Альфе, ей уже было на тот момент 9 лет.
    Когда я стартовала 4 года назад на ЛК, он уже стоял 1+ год.
    Мне это не помешало добиться всего, что необходимо. Так почему же мы так боимся за этих неведомых новичков? Любой, кто приходит на любой сервер, должен быть готов к конкуренции с старыми игроками.
    Сама суть сервера - угодить хоть раз в жизни не новичкам, а заслужившим это старичкам, которые играют на этих хрониках годами, но каждый раз их админы заставляют тянуть канитель с нуля.

Ари нравится это.
  20. Mr.Chief

Симпатии:
    460
    Всё мы уже очень давно играем на этих хрониках. Многие ветераны битв L2 уже не находят в себе силы играть в полный рост и довольствуются редкими посещениями ивентов. Кто-то перестает играть с закрытием своего сервера. Некоторые люди находя в себя силы на ещё 1 рывок и старт на новом сервере, но многие из них выдыхаются и уходят из чудесного мира Lineage II C4.
    Идея собрать всех старичков, всех легенд и ветеранов этих хроник на одном сервере витала в воздухе очень давно. Мы подхватили её и решили воплотить в жизнь. Наша цель - объединить всех любителей этих хроник на 1 сервере и дать им возможность проводить здесь время любым способом на очень долгое время. В связи с этим, мы не хотим делать обычный "классический" сервер, таких у вас у всех было очень много. Мы хотим немного отойти от классической концепции мира Lineage II C4 и собираемся максимально разнообразить игру на нашем сервере. Основной упор мы делаем на долгую и интересную ПвП составляющую игры, но наши ГМы и КМы не забудут про любителей ламповой атмосферы и будут радовать вас различными конкурсами, мероприятиями и авторскими ивентами, как на форуме, в группе VK, так и в игре .Что мы вам предлагаем:

✔ Помимо стандартных клан-холлов введены дополнительные в Руне, Орене, Хейне и ХВ.
    ✔ Баф в новых клан-холлах соответствует бафу клан-холл менеджера Адена.
    ✔ Возможна свадьба между персонажами. Муж и Жена получают возможность телепорта друг к другу.
    ✔ В меню доступна информация о респауне Рейд-Боссов (задержка в 15 минут).
    ✔ Авторские эвенты, такие как: ПвП турниры 9х9, автоматические TvT, уникальный РБ в ПвП зоне и др.
    ✔ Добавлена ПВП-площадка в Кетре для проведения договорных битв между кланами.
    ✔ Переработана локация у Закена. Теперь не получится выстроить стенку на выходе с моста на корабль.
    ✔ В Кетре установлен НПС для восстановления MP/CP/HP.
    ✔ Ограничение заточки на олимпиаде (+5 максимум).
    ✔ Отключены скиллы Harmony of Noblesse и Symphony of Noblesse.
    ✔ Зона респауна Аnt Queen недоступна для высокоуровневых игроков. Игроки выше 46 уровня получают якорь.
    ✔ Длительный релог (более 10 минут) в зоне у Аnt Queen отправит вашего персонажа в город.
    ✔ Увеличена прочность осадных флагов, стен и ворот замков. Да здравствуют гномы на осаде!
    ✔ Размер кланов увеличен до 60 человек.
    ✔ Упрощен старт новичков. Новички получают стартовые наборы. Ньюби-баф продлен до 40 лвла.
    ✔ Работающие Hot Springs Rheumatism и Hot Springs Flu.
    ✔ Упрощенная система получения дебафов Hot Springs Malaria, Hot Springs Rheumatism и Hot Springs Flu .

Стартовая экипировка новичка:

✔ Стандартный набор NCSOFT
    ✔ Запас Shot's No-grade
    ✔ Экипировка no-grade (для магического класса набор «Devotion»; для физического — набор «Wooden»)
    ✔ Дополнительные предметы для комфортного старта (Набор путешественника D-C grade)
    ✔ Руна опыта на 7 дней (+100% к получаемому exp+sp)

PS: Администрация сервера рада приветствовать вас на Новой Эре в мире Lineage2 C4.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Ufes нравится это.

Поделиться этой страницей