OnlyFarm набирает в клан

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Mika, 13 май 2019.

1. Mika

Mika Elpy

Привет всем :Inlove:
    Наш клан OnlyFarm набирает новичков и одиноких старичков. Писать в ПМ Mika, я бываю в игре после обеда и до вечера каждый день. Ищем магов и баферов 20+ для походов по РБ и прокачивания персов.

Мы ждём вас :Wink:

2. Mika

Mika Elpy

Поднимаю тему вверх! Развиваемся, растём, фармим все рб от 20 и до 40 уровня, качаемся, одеваемся и проходим профы -)) И конечно же ищем дружных ребят и девчонок. Пока что у клана штраф, но это временно... Пишите в игре в пм Mika :Geek:

3. Mika

Mika Elpy

Штраф прошел, снова готовы принимать новых игроков в коллектив! В игре в пм Mika

4. После 40 возможно впишемся к вам в клан в 2 дестра

5. Mika

Mika Elpy

А у нас снова штраф! Мы вступили в альянс Лига и теперь не одиноки :Ninja:

6. siska

siska Elpy

скажите, сервер стартовал как х1 или он стартовал с переносами персонажей с других серверов?
    Какой лвл набора в клан, мага могу создать, но если на сервере попрыгали хай лвла одетые, то даже не буду смотреть сюда больше

7. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

В твоем случае тебе лучше и правда не смотреть сюда больше, раз тебя так волнует, что тут было полтора года назад :Biggrin:

8. siska

siska Elpy

сказал бы лучше какие здесь пухи и шмот уже, если сомы+8 и хомки+15, то досвиданья

9. Anriger

Anriger Hobgoblin

Ты точно знаешь, что такое полтора года?

10. Mika

Mika Elpy

вы что тут устроили!? тема о наборе в клан! Завтра (29 числа) у нас кончается штраф и мы снова готовы принимать людей. Пишите в ПМ Mika. Главное условие это наличие первой профы и желание играть. Клан уже активно фармит рейдбоссов 40-55 лвл, присоединяемся :Whistling:

11. siska

siska Elpy

я спросил несколько конкретных вопросов, но никто не ответил. Мне закидывают вопросы, говорят уходи, ну что ж, если здесь такое творится...
    по теме: я думал пойти только в случае если мне будет известно обстановка, но видимо тут так треш, что даже ответить не могут.
    п.с.- админы не могли убрать штраф на прием ? Надо как дятлы ждать неделю что ли? Вы в 2009 живете или как ? день дваа и все, но видимо здесь так же не пофикшени ШК,дроп от мобов, приоритет выпавших шмотов, думаю ММы тут как всегда имба а халки фармят фог, нет уж , играйте сами если даже ответить не могли.

12. Anriger

Anriger Hobgoblin

Играем.

13. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Когда человек заинтересован и интересуется сервером, он достаточно адекватно задаёт интересующие вопросы, заходит в игру, заходит в группу вк, списывается со старожилами сервера. А не -

Исходя из примеров выше можно лишь сказать, что ты очень неприятный и токсичный тип, который не умеет строить общение в новых коллективах, ну или... что ты не имел цели поиграть тут, а просто ворвался, чтоб попытаться вбросить говна на вентилятор. Зачем? Видимо есть какие-то свои мотивы.))

14. DaySun

DaySun Hobgoblin

Ты форумом ошибся чуть. Я слышал есть на просторах рунета сервер где реализованы такие больные фантазии, прям заповедник для таких как ты. Странно только что жизни там почти нет. Инвалидная С4 видимо мало кому интересна.
    На правах Апа.

15. siska

siska Elpy

ну и говна же полилось, еще и фразы из контекста, еще и пишут чего не знают, ох ёпт. Автор ты извени что писал к тебе в тему, видимо "токсичные и трольные" игроки с хз каких серверов и на с4 залазят и продолжают поливать всех людей на форумах и в игре. Но т.к. ответа я так и не увидел, а только поливание говном, делаю вывод что тут бегают типы переточки, которые психуют от вложенных денег и времени безрезультатно и никакого интереса для меня нет.
    Админам привет, спс за таких " хороших" тролей на форуме.
    п.с. "инвалидная с4 мало кому то интересна" - это правильно, поэтому с 4 надо править, но видимо тип сидит у себя в заповеднике и думает что он пуп мира, а на самом деле не известно как у макаки комп оказался, ну да ладно, давно таких упоротых не встречал, даже рад что они сразу вскрываются

16. DaySun

DaySun Hobgoblin

А ты чего так сгорел за мою фразу то? Хотел всех удивить нестандартным С4, на котором почему то никто не стал играть?)
    Я не "пириточка" но мне вообще похуй есть у тебя интерес или нет, причем тут ты к вложениям игроков? Ворвался с ноги, огребай в ответ.

17. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Как раз таки "из контекста" там ничего не вырвано. Я просто взяла из каждого твоего сообщения твои выводы. И в каждом твоём сообщении, даже в самом первом был негатив и агрессия. Так что давай, топай откуда пришёл, и продолжай радоваться своему пофикшеннму дропу с персов и молниям от ШК. Нам это неинтересно, мы тут на С4 играть пришли ))

18. Mika

Mika Elpy

Если так хочется обсуждать что то, то создавайте свою тему и флудите сколько лезет.
    Мы добрались до РБ 52+ и столкнулись с первым врагом, кланом Antikidok. Очень неприятные игроки, хоть и персы герои, не прочь сливать нубов ради рб 55 лвла. Ищем единомышленников!

19. Mika

Mika Elpy

Мы захватили КланХолл под Дионом!.... иии у нас снова штраф :mad: к сожалению на нашем пути встречается много неадекватов и зазнаек, которые не умеют играть в клане, но мы не расстраиваемся и продолжаем набор.

20. Mika

Mika Elpy

Ап, Ап, набираем! Штрафа нету, основной состав клана бегает по РБ 52-60. Будем рады активным и быстрорастущим!