онлайн на сервере

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем dgek888, 27 мар 2019.

1. dgek888

dgek888 Elpy

на данный момент это единственный сервер С4 но если обратить внимания нету никакой движухи до 60+ вообще не появляются новые игроки. конкуренции с мобами нету. я не эксперт по этим вопросам но неужели на просторах интернета нельзя придумать зозывание свежих игроков
    те кто играют сейчас им быстро надоест быть всегда топ игроками а новые не придут... сервак закроется

2. Support

Support Administrative

Здравствуйте. На протяжении всего срока жизни сервера онлайн стабилен и не опускается (а это уже более года!). Более того, если сравнивать показатели онлайна между теми, что есть сейчас, и теми, что были в середине осени, то можно смело сказать, что средний онлайн сервера вырос на 35%.

Более того, каждые 3-4 месяца мы запускаем рекламную кампанию, в которую входят:
    1) Обновление позиций сервера на всех анонсерах Lineage 2 в категории VIP.
    2) Поддержание директов в Яндексе, что позволяет иметь стабильный приток игроков территории СНГ.
    3) Раз в сезон мы публикуем рекламу в VKontakte, включая рекламу в тематических пабликах и рассылку.
    5) К каждой рекламной кампании мы запускаем авторские эвенты. Благодаря этому новички получают комфортный и интересный старт.

Благодаря данной политике сервер стабилен, самоокупаем и работает в плюс игрокам и администрации.
    Мы можем смело заявить, что о нашем проекте знают абсолютно все игроки, играющие на данных хрониках.
    Приглашайте друзей, собирайте кланы и пати. Вся движуха в руках играющих. О закрытии речи в принципе быть не может.

3. vitasssik

vitasssik Elpy

Писал в поддержку , хочу снять видео прохождение проф 1 и 2 всех класов. Правда нужны персонажи 40-42 лвл, и шмот с пухой. Тем самым делая рекламу сервера.

VoodooKid и dgek888 нравится это.
  4. Nervnuy

Nervnuy Elpy

Эра линейки уже давно прошла, не говоря уже о доисторических 4 хрониках))) сюда могут прийти только динозавры которым иногда очень хочется вспомнить молодость( как я например) чтоб побегать для души. По этому сервер выбрал очень правильную политику в плане рекламы! Он иногда напоминает о себе чтоб динозавры могли найти его когда захотят, но и при этом не тратя кучу денег на уже бессмысленную рекламу. Так что всё как и должно быть! Всем приветтт.

Последнее редактирование: 6 апр 2019
    Roswen и Valmont нравится это.
  5. Forzay

Forzay Elpy

С этим согласен. Толко что пришёл. Но разочарован - это не ПТС С4(что бы не говорили амины). Вот теперь и думаю - стоит ли продолжать?

6. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Вот ща стало интересно, а как ты определил птс или не птс?

7. Forzay

Forzay Elpy

Прикольно. Как явакод прикрутить к ПТС без изменения баз ПТС? Ты знаешь? Я - нет.

8. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Не вижу конкретики. В чем именно ты увидел Яву?

9. Forzay

Forzay Elpy

Теперь по теме. руны- ява код- в пТС отсутствует. ТВТ- явакод, в ПТС отсутствует. ".menu" - явакод - в ПТС отсутствует. Тут же есть скрытый ".cfg" - опять же явакод. PTS - паблик тест сервер - позволяет только правки в базах., но без всей этой новомодной явамуйни.
    Л2 фри существоала в двух видах- ПТС С4 И ПТС грация финал. Всё . Больше спиздить не удалось. Правда ходили слухи и легенды про слитую С4офф . Но я её так и не увидел.

10. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Мы используем PTS от Vanganth. При наличии разработчика и исходного кода можно реализовать любой функционал, все упирается лишь в желание и навыки. Вы можете самостоятельно ознакомиться с рынком PTS и изучить современные возможности большинства сборок и, уверяю, будете удивлены.

Тема почищена. Продолжите в том же духе, получите Рид Онли.