Ограничение дней олимпа

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Илья, 2 дек 2018.

?

Ограничение дней олимпа

1. Да, сделать в пт, сб и вс

3 голосов
    14,3%
  2. Да, сделать с 20 числа

5 голосов
    23,8%
  3. Нет, оставить как есть

13 голосов
    61,9%
  1. Илья

Илья Elpy

Предлагаю ограничить дни проведения олимпиады на сервере: либо ограничить дни на неделе, например сделать олимп в пятницу, субботу и воскресенье; либо сделать олимп с 20 числа каждого месяца. Сейчас основное внимание к олимпу игроки проявляют в последние 3-5 дней месяца. Это нововведение позволит увеличить и сконцентрировать внимание игроков к олимпу в определённые дни и сделать олимп интереснее и привлекательнее для более широкой массы игроков, также уменьшит рандомные заливы и афк стояние в реге в начале месяца.

Squ нравится это.
  2. Squ

Squ Hobgoblin

Прет-а-порте, так сказатб.

3. Шатай

Шатай Elpy

4. Robert

Robert Elpy

Прет-а-порте.

Squ нравится это.
  5. Anriger

Anriger Hobgoblin

Казалось бы, причем тут Ильюха

6. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

С одной стороны идея норм, а с другой - ударит по всяким НекрКрутам и Ренатам, которые именно в начале месяца пытаются что-то заливать.

7. Против,оставить как есть.Лучше бы выносили предложения по 100% дропу эпика,который есть только у "избранных" и мешает сделать нормальную конкуренцию,увеличить кол-во людей на оли и сделать бои более интересными.

8. Anriger

Anriger Hobgoblin

Походу бай не выпал :D

9. DaySun

DaySun Hobgoblin

Ничего не изменится. Кто хочет олимпить, летает и с первого числа. Тут скорее просто нежелание контролить все 30 дней и ловить только в выходные или последние 10 дней месяца.

10. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

А че, у Вайз там дефицит эпика нарисовался? Понравилось вот это вот "лучше бы выносили предложения". Вам кто то мешает выносить предложения? Или кто-то за вас это будет делать?

11. Илья

Илья Elpy

Тебе нравятся первые 15 дней оли, когда за 4 часа ты вылетаешь на оли 1 раз, или тебе нравятся послелние дни оли когда в действии по 5 дорожек, волны по кд?

12. DaySun

DaySun Hobgoblin

Мне вообще похер на как сам оли так и на его результаты по хиро, честно. Никто не заставляет в первые 15 дней стоять у столба. Хочешь контрить заливы? Стой, твое желание. Просто я уже где то слышал похожий предл по олимпу, от челика с Р. Типа сделать олик ток на выходных или последние чуть ли не 5 дней месяца. Тут мой интерес ток в том что у меня проебется несколько человек с альянса на этот олик (если его вдруг поставят 3 дня в неделю) и придется делать выбор в пользу ивента или редких дней олимпа.
    Илюх, скажи честно, зачем ты лоббируешь это нововведение. Не верю я что это ради "интересных и частых боев в последние дни". Широкую массу игроков ты этим никак не привлечешь, скорее просто хочешь убрать с арены заливы без конкуренции и лень палить каждый день. Когда у тебя в сайде больше двух фармеров, это наверн бонус. Но у меня таких возможностей нет и загонять в рамки своих немногочисленных бойцов арены я точно не хочу. Так что сорре, от нас плюсов к этому рацпредложению не будет.

13. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Раз уж начали всплывать такие темы, я бы предложил diskuss по поводу респа эпиков, хотя бы хаёвых.
    Думаю, все получают фан от таких Валов, Таров, Баюмов на которых происходит нормальное противостояние по 3-5+ замесов и так далее. Хороший пример - сегодняшний. Но в сегодня повезло с респом, если бы вал был в 6 утра в среду (просто пример) не было бы ничего подобного, 15+ сонных тел в окнах вяло пинали бы дракона ради шанса стать обладателем заветного пикселя. Я бы внёс предложение хай эпикам респ сделать таким образом, чтобы он всегда выпадал на 18.00 - 00.00 МСК. Кол-во дней оставить дефолтным. Вариант сырой, при желании, можно придумать массу тонкостей.

ЗЫ: если уже вмешались в шанс выпадения бижутерочки, почему бы не сделать респы ПВПориентированными?

14. Илья

Илья Elpy

Честно тебе отвечу что предлагаю это не ради какой-то личной выгоды или выгоды али. Мне на самом деле нравятся последние дни олика когда в действии почти все дорожки по кд и реально интересно полетать на олик, либо же посмотреть на бои со стороны. Я хочу сделать олик что-то типо эпика, чтобы он собирал и привлекал большее количество игроков

15. Шатай

Шатай Elpy

Илья красавчик. Поддерживаю.

Squ нравится это.
  16. Шатай

Шатай Elpy

Хейтеры сосите!

Squ нравится это.
  17. DaySun

DaySun Hobgoblin

Ну твой предл просто вынудит всех литься в последние дни олика, и не по своей воле а потому что в другие дни олик будет закрыт. Так и не увидел чем же олимп станет привлекательнее чем сейчас.

18. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

За илюху

19. Squ

Squ Hobgoblin

Жене лишь бы Илюху захейтить.