Новый пвп контент валакас/антарас

Тема в разделе "О команде. Открытый диалог, опросы", создана пользователем Мультик, 21 янв 2018.

?

Хотите ли вы такую фишку на этом крутом сервере?

Голосование закрыто 4 фев 2018.
  1. Да, всегда мечтал об этом!:D

75,9%
  2. Я из тех самых корыстных людей из текста, мне не нравится)

24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мультик

Мультик Hobgoblin

"Как сделать пвп на драконах интереснее"

Все знают что не исключена ситуация, когда вражеский сайд будет проигрывать и в крысу всяко или иначе будет снимать вары и залетать в логово и будет картина "7 пачек на 7 в логове". Запкашить целый сайд? нереально, будешь дропать эпик и шмотки и т.д. В итоге желание у людей пропадает и всё скатится к вот этой всей грязи. Такое было в какойто момент на эльморе, больше таров дропнули чем 1 сфармили.

Я тут с людьми обдумывал сделать ПвП зону внутри логова валакаса/антараса. Но с текущими телепортами тебя в пвп зоне легко примут с массухами в тп и всем шлаком для тебя любимого.

Потом появилась идея. Что если сделать Диалог у кристала не 1 фраза войти внутрь а 3 фразы "войти в 1 телепорт, во 2 и в 3-тий" (как показано на картинке).

Какие могут быть плюсы реализации:
    1) Если вары ссыкло снимут вары, их все равно убьют пвп пацаны.
    2) Пвп для сайдов станет интереснее, т.к. у тебя в ситуации портающегося вслед за варом появляются нормальные шансы сразиться а не лететь в ТП где тебя уже принимают и ждут и ты с минимальной надеждой тратишь проходку и летишь. При 3-х тп у тебя будет возможность портнуться и регрупнуться внутри. 3 тп - большая интрига развития при 3-х сайдовой и более ситуации и тд.

Предусмотренные нюансы:
    - вары не смогут ждать тебя у тп, им придется либо невыгодно поделиться на 3 части либо нормально сразиться.
    - если за тобой летит антаговое БД или Овер чтобы в пвп зоне сразу задебафать как этого избежать: если ты ПКашишь антаговых у кристала и сразу летишь, им нужно будет реснуться, потом посмотреть в какое из 3-х тп ты улетел и потом лететь вслед, между тем вары уже отойдут с тп и спокойно тебя срежут.

Думаю такая идея внесет неплохую интригу. Нужно всеголишь сделать диалог у кристалов к валу и тару и сделать внутри круглых логовов 3 равноудалённые точки + пвп зона. На "Лиру" С4 делали пвп зону в кетре и НПЦ с диалогом, делали довольно быстро, здесь будет похожая задача, думаю она реализуемая и даст эффект.

Прикладываю голосование на 14 дней.

2. LightPunishment

LightPunishment Hobgoblin

хз как у вас там на классике было, но на альфе классно было когда толпень внутри, вары кто то снял, одни начинают пкшить другие моют а еще все это дело под валиком... и летают тт15, баюма, валы.. Классно же епта) А на следующий раз уже очкуют пкшить, стоят в логове 2 сайда, вала никто не агрит, всех выкидывает, давай все опять бежать у кого квесты есть) Зачем чет менять хз, и так интересненько)0

CTYH нравится это.
  3. Baratron

Baratron Elpy

Парниша всё хочет скроить под себя. Остальным может интересно какраз без вара залетать. Нельзя что ли?
    Идиотское предложение.

4. Ferry

Ferry Krator

bez vara tok dniwam s al`fi ydobno xD

5. Baratron

Baratron Elpy

da hot dnisham, hot komy, a ti tipo krutoi pacanchik i tolko takie tut i budut igrat xD

6. Ferry

Ferry Krator

gavno srazy v ynitaze ybejit na al`fy obratno xD

7. Мультик

Мультик Hobgoblin

Еслиб я хотел скроить под себя, я бы не устраивал голосование. Если 5 людям из 100 это будет не удобно, нужно молчать и не предлагать ничего?

8. VoodooKid

VoodooKid Hobgoblin

Отличная идея, альфа пацаны ток не заценят.

9. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Штраф на ап и офф вара кстати, 5ч.
    Идея ~
    На всякий случай проголосовал За.

10. Ferry

Ferry Krator

mne inogda kajets9, 4to al`fa eto wkola dl9 otstalix detei)

11. AlterEgo

AlterEgo Elpy

Так и есть, доказывать обратного делом на ере пока не вижу у них желания) Завезите подгузников для альфы в гм шоп

12. Шарли

Шарли Krator

Челиков с альфы унизили еще до старта. Если так пойдет дальше, они сольются даже не стартовав

13. Baratron

Baratron Elpy

Если так пойдёт дальше, то здесь будет играть только горстка дебилов, типа ferry. Вернее играть они не будут потому, что свои крутейшие пвп навыки и гениальные идеи о изменениях сервера им просто не на ком будет применить.
    Давайте и дальше чмырите всех и кроите сервер под себя, получите море фана.

14. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Хоспади, вы наверно давно на форуме сервера л2 не сидели. Это обычная практика форумной войны )

15. 2 пака прыгает в 1ю точку. 2 в 2ю. 3 в 3ю.
    И начнется х. пойми что))
    С таким тп мне кажется будет шансов больше у долетающих, тем более всегда можно кинуть на фарш коня какого и оценить там ситуацию.

16. Проще как на илах. Отключить в логове массухи. При этом логово пвп зона, так же прогруз 3 секунды бессмертие))

17. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Ага, дадим каждому чару целку )) Чего уж там. Или фои ))

18. Ну думаю 3 секунды не так много. Как раз прогруз, регруп и поехали)

19. Шарли

Шарли Krator

Обычное дело, подкинуть дровишек...а дальше как то само разгорается)

20. Шарли

Шарли Krator

Это не класика с4 уже

Поделиться этой страницей