Новый пвп контент валакас/антарас

Тема в разделе "О команде. Открытый диалог, опросы", создана пользователем Мультик, 21 янв 2018.

?

Хотите ли вы такую фишку на этом крутом сервере?

Голосование закрыто 4 фев 2018.
  1. Да, всегда мечтал об этом!:D

75,9%
  2. Я из тех самых корыстных людей из текста, мне не нравится)

24,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мультик

Мультик Hobgoblin

Симпатии:
    18
    "Как сделать пвп на драконах интереснее"

Все знают что не исключена ситуация, когда вражеский сайд будет проигрывать и в крысу всяко или иначе будет снимать вары и залетать в логово и будет картина "7 пачек на 7 в логове". Запкашить целый сайд? нереально, будешь дропать эпик и шмотки и т.д. В итоге желание у людей пропадает и всё скатится к вот этой всей грязи. Такое было в какойто момент на эльморе, больше таров дропнули чем 1 сфармили.

Я тут с людьми обдумывал сделать ПвП зону внутри логова валакаса/антараса. Но с текущими телепортами тебя в пвп зоне легко примут с массухами в тп и всем шлаком для тебя любимого.

Потом появилась идея. Что если сделать Диалог у кристала не 1 фраза войти внутрь а 3 фразы "войти в 1 телепорт, во 2 и в 3-тий" (как показано на картинке).

Какие могут быть плюсы реализации:
    1) Если вары ссыкло снимут вары, их все равно убьют пвп пацаны.
    2) Пвп для сайдов станет интереснее, т.к. у тебя в ситуации портающегося вслед за варом появляются нормальные шансы сразиться а не лететь в ТП где тебя уже принимают и ждут и ты с минимальной надеждой тратишь проходку и летишь. При 3-х тп у тебя будет возможность портнуться и регрупнуться внутри. 3 тп - большая интрига развития при 3-х сайдовой и более ситуации и тд.

Предусмотренные нюансы:
    - вары не смогут ждать тебя у тп, им придется либо невыгодно поделиться на 3 части либо нормально сразиться.
    - если за тобой летит антаговое БД или Овер чтобы в пвп зоне сразу задебафать как этого избежать: если ты ПКашишь антаговых у кристала и сразу летишь, им нужно будет реснуться, потом посмотреть в какое из 3-х тп ты улетел и потом лететь вслед, между тем вары уже отойдут с тп и спокойно тебя срежут.

Думаю такая идея внесет неплохую интригу. Нужно всеголишь сделать диалог у кристалов к валу и тару и сделать внутри круглых логовов 3 равноудалённые точки + пвп зона. На "Лиру" С4 делали пвп зону в кетре и НПЦ с диалогом, делали довольно быстро, здесь будет похожая задача, думаю она реализуемая и даст эффект.

Прикладываю голосование на 14 дней.

2. LightPunishment

LightPunishment Hobgoblin

Симпатии:
    9
    хз как у вас там на классике было, но на альфе классно было когда толпень внутри, вары кто то снял, одни начинают пкшить другие моют а еще все это дело под валиком... и летают тт15, баюма, валы.. Классно же епта) А на следующий раз уже очкуют пкшить, стоят в логове 2 сайда, вала никто не агрит, всех выкидывает, давай все опять бежать у кого квесты есть) Зачем чет менять хз, и так интересненько)0

CTYH нравится это.
  3. Baratron

Baratron Elpy

Симпатии:
    0
    Парниша всё хочет скроить под себя. Остальным может интересно какраз без вара залетать. Нельзя что ли?
    Идиотское предложение.

4. Ferry

Ferry Krator

Симпатии:
    15
    bez vara tok dniwam s al`fi ydobno xD

5. Baratron

Baratron Elpy

Симпатии:
    0
    da hot dnisham, hot komy, a ti tipo krutoi pacanchik i tolko takie tut i budut igrat xD

6. Ferry

Ferry Krator

Симпатии:
    15
    gavno srazy v ynitaze ybejit na al`fy obratno xD

7. Мультик

Мультик Hobgoblin

Симпатии:
    18
    Еслиб я хотел скроить под себя, я бы не устраивал голосование. Если 5 людям из 100 это будет не удобно, нужно молчать и не предлагать ничего?

8. VoodooKid

VoodooKid Hobgoblin

Симпатии:
    37
    Отличная идея, альфа пацаны ток не заценят.

9. ByMySelf

ByMySelf Hobgoblin

Симпатии:
    35
    Штраф на ап и офф вара кстати, 5ч.
    Идея ~
    На всякий случай проголосовал За.

10. Ferry

Ferry Krator

Симпатии:
    15
    mne inogda kajets9, 4to al`fa eto wkola dl9 otstalix detei)

11. AlterEgo

AlterEgo Elpy

Симпатии:
    1
    Так и есть, доказывать обратного делом на ере пока не вижу у них желания) Завезите подгузников для альфы в гм шоп

12. Шарли

Шарли Krator

Симпатии:
    33
    Челиков с альфы унизили еще до старта. Если так пойдет дальше, они сольются даже не стартовав

13. Baratron

Baratron Elpy

Симпатии:
    0
    Если так пойдёт дальше, то здесь будет играть только горстка дебилов, типа ferry. Вернее играть они не будут потому, что свои крутейшие пвп навыки и гениальные идеи о изменениях сервера им просто не на ком будет применить.
    Давайте и дальше чмырите всех и кроите сервер под себя, получите море фана.

14. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    423
    Хоспади, вы наверно давно на форуме сервера л2 не сидели. Это обычная практика форумной войны )

15. AngryIndian

AngryIndian Elpy

Симпатии:
    0
    2 пака прыгает в 1ю точку. 2 в 2ю. 3 в 3ю.
    И начнется х. пойми что))
    С таким тп мне кажется будет шансов больше у долетающих, тем более всегда можно кинуть на фарш коня какого и оценить там ситуацию.

16. AngryIndian

AngryIndian Elpy

Симпатии:
    0
    Проще как на илах. Отключить в логове массухи. При этом логово пвп зона, так же прогруз 3 секунды бессмертие))

17. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    423
    Ага, дадим каждому чару целку )) Чего уж там. Или фои ))

18. AngryIndian

AngryIndian Elpy

Симпатии:
    0
    Ну думаю 3 секунды не так много. Как раз прогруз, регруп и поехали)

19. Шарли

Шарли Krator

Симпатии:
    33
    Обычное дело, подкинуть дровишек...а дальше как то само разгорается)

20. Шарли

Шарли Krator

Симпатии:
    33
    Это не класика с4 уже

Поделиться этой страницей