New Era Патчи

Тема в разделе "Патчи и модификация клиента", создана пользователем Mr.Chief, 31 мар 2020.

1. GNT

GNT Hobgoblin

Симпатии:
    29
    Окей, мне понравилась чьята разработка в плане использования цвета. Переделал все на 95% и это все же остается разработкой какого-то унылого ноунейма, а не моей? Кто-то хреново изучал авторское право.

2. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    313
    Если ты взял что-то и переделал на 95%, то ты идиот. Ведь от оригинальности тебя отделяло всего 5%.

3. GNT

GNT Hobgoblin

Симпатии:
    29
    Мне понравилась идея. Это плохо? Мне понравилось, что люди играют на пианино веселую мелодию. Сделал свою мелодию, но при этом оставил ее веселой. Вот тебя и 5% которые остались от того что я увидел.
    Тут хоть один оппонент будет с которым интересно общаться?

4. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    130
    Люди с повышенным чсв всегда испытывают трудности в общении с окружающими и им даже мерещатся одни идиоты вокруг. Ну, надеюсь разжёвывать не придётся, вывод сделаешь сам?

Вот, вырезку специально для тебя берёг. Прям как срисовали.gvfgfjfdddddd7

5. GNT

GNT Hobgoblin

Симпатии:
    29
    Мне ничего не мерещится. Называю вещи своими именами. Свою тупость можешь оправдывать любыми цитатами из инета это никак не изменит то кем ты являешься.
    И это можно воспринимать как проявление пресловутого ЧСВ если уж на то пошло. Но.. это же и так понятно или не особо?

6. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    130
    Кем я являюсь, а ну, расскажи) Хотя твоя защита в виде "я не дурак, сам дурак" была ожидаема.
    Ты своим чуть ли не каждым сообщением завуалировано намекаешь, какие тут идиоты, а ты дартаньян ghhhhhhv322w

Тебе один человек лаконично ответил, что твои сообщения не несут смысловой нагрузки, тем более там, где люди вопрошают о не особо понятных для них аспектах игры, но ты ни черта не понял и продолжаешь.
    Видимо излишне тоскливо, дома у компутера за "монтажом" шедевральных мувиков засиделся, фан бои ждут и статус надо поддерживать)

7. Акира

Акира Elpy

Симпатии:
    27
    Подскажите, ведь шрифт тоже находится в файле, где интерфейс и шапки? Тут (как и на многих с4 серверах) стоит этот шрифт курильщика с тенями. Тот же пм на светлом фоне читать довольно неприятно. Так же этот шрифт можно узнать по какой-то малозаметной хреновине над буквой g в никах и титулах. Хотелось бы, чтоб кто-то сделал нормальный шрифт, без теней)

8. Voodoopeople41

Voodoopeople41 Elpy

Симпатии:
    18
    Может кто нибудь дать наводку где можно взять патч на цветные иконки для макросов? Если что в личку можно, заранее спасибо.

9. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    130
    Цветные иконки макросов

Voodoopeople41 нравится это.
  10. Disconnected

Disconnected Elpy

Симпатии:
    0
    Будущее еще не наступило?

11. aldegran