Neophron: Announcements

Тема в разделе "Neophron", создана пользователем Neophron, 31 июл 2020 в 20:46.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neophron

Neophron Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    282
    Beavis and Butthead.jpg

Местные PK бандиты запускают свой собственный поток - с блэкджеком и шлюхами.
    Тёплая атмосфера под low fi радио, в погонях за нубами и бегством от сильных мира сего.
    ПК'ашим, вспоминаем старые добрые дни, обсуждаем грядущие и грабим караваны.
    Изнанка жизни ПК без всяких прикрас.

Icon_64_YT.png Icon_64_VK.png

Последнее редактирование: 2 авг 2020 в 18:20
  2. Neophron

Симпатии:
    282
    News.png

Канал на котором я начал стримить несколько недель назад был подвержен санкциям со стороны Innova Co Sarl (лицензиар Lineage 2 на территории СНГ), которые будут длиться до октября текущего года, делая не возможным запуск трансляций.

На каждом стриме я слушаю радио и имею сотни заявок на Content ID, так что я не имею никаких, даже самых призрачных и скромных надежд на монетизацию этого канала или карьеру великого Youtube'ра, а единственное содержимое этого канала, это автоматически сохраненные трансляции игр - так что мне абсолютно плевать. Весь мой контент, это трансляции в прямом эфире, которые могут запускаться с любого канала, которые я могу создавать десятками, ведь они не приносят мне прибыли и ничего для меня не стоят.

Кстати, страйк от Innova от это настоящий знак качества и своего рода ачивка.​

Последнее редактирование: 2 авг 2020 в 01:48
    Nazi, Ferghus и OldOldOld нравится это.
  3. Neophron

Симпатии:
    282
    On air 01.08.20: (Тестовый поток)

Последнее редактирование: 1 авг 2020 в 22:57
    Gh0st911 нравится это.
  4. Neophron

Симпатии: