Нематический стрэм

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NematicTV, 22 май 2020.

1. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Доброго времени суток, друзья. Меня зовут Nematic и я стримлер. 22.05.2020 с 11-12 по МСК начинаю процесс пенетрирования в L2 New Era дабы развеять скуку бренного существования. Теперь тезисно:

Слышь, а ты вообще че за хер?
    Александр, 35 лет. Стримлю достаточно давно, разные игры. В том числе и мморпг, любимейшей из которых всегда была старая добрая линейка, в которую играть начал еще будучи безусым студентиком.

А раньше где играл, пёс?
    Если смотреть совсем в прошлое, то аичина, фентези, шок, абусс, руофф мейн, руофф классик, астериос, геймкост, l2c3 (совсем недавно), играть начинал еще на С2.

А цель?
    Цель - собрать ламповое сообщество относительно адекватных играющих или игравших людей, где мы вместе будем уютно проводить время за кружечкой чай. Зачастую обсуждаем игровой лор, делаем беговые ивенты и ивенты всевозможного иного толка.

Чета чекнул твой канал, как то тухло и подписоты нет!
    Каналы, на которые стримится линейка, как вы понимаете, жить долго не могут. Есть основной канал ютуба и твича, они для других игр. Стрим линейки же льется на резервный. Компания Иннова с божьем помощью выписала мне за последнее время 5 страйков и как это дефать, я пока не в курсе, приходится заводить новые каналы.

Лол! Так мы ж тебя будем ПКашить по КД по стримам, кек!
    А я и не против, ПК это часть игровой механики и вкидывает остроты в игру.

Ладно, бл, когда там начало и че по графику?
    22.05.2020 в 11-12 по МСК. Стримы будут идти по 5-6 часов ориентировочно, практически каждый день.

А где?
    Канал Youtube для линейки
    Канал Twitch для линейки
    Канал Goodgame

А есть че по соцсетям и т.д.?
    Ну дык! Анонсы о стримах и уведомлялки о начатых трансляциях там.
    VK группа сообщества
    Discord сообщество
    Telegram сообщества
    Youtube канал основной
    Twitch канал основной

Всем добра

Mazzi и Jealous нравится это.
  2. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    116
    Привет,Сань!ты же вроде говорил,что поднадоела ла2

3. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Так точно. Однако была вкинута идея о стриминге данного сервера и поразмыслив решил ворваться. Не отпускает линейка

Китангра нравится это.
  4. EIITbITb

EIITbITb Elpy

Симпатии:
    31
    Тут любят стримеров)

5. OldOldOld

OldOldOld Krator

Симпатии:
    109
    Хантер комбэк?)

6. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    С3 х0.1 бросил? Не зашла? Или здешняя администрация тебе доширака в миску накрошила и... фьють! Ты уже здесь?
    Ну, армянские страйки это всегда плюс в карму. А с Максом Зарёй не советовался? Он в видео каком то передавал приветы иннове и говорил что страйков не боится
    Мужыг!!!

Последнее редактирование: 22 май 2020
  7. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    Стримеры это всегда хорошо....может мне, пиздюку, меньше успокоительного прилетит....

8. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
  9. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    Товарищи, вас тут на стрим приглашают. Со с чаем

10. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    А ко мне уже приходили знакомиться ) Раз 5. Но без чая. Но с луком

11. manisha

manisha Elpy

Симпатии:
    8
    Админы не хотят наказать за стримснайпинг неофрона? Смотрела его стрим,видно же,что стримснайпят автора. У вас отток игроков,сервер пустеет,сотни игроков ушли из за этих неадекватов на пк,так они еще и стримснайпят. Но вы и дальше говорите об игровых моментах...

meHanSolo нравится это.
  12. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    Хз, после того как услышал, что Воробушек Глудио продал за не бог весть какие деньги, я в пк вообще какую бы то не было проблему видеть перестал
    Здесь топ сайд доширачит, а вы про стримснайпинг

13. Yeest

Yeest Elpy

Симпатии:
    22
    Топ сайды на мало-мальски серьезных серверах уже лет 10 доширачат, а где-то и того больше, так что это просто нынешние реалии и дополнительный комплимент серверу

14. manisha

manisha Elpy

Симпатии:
    8
    Киныч ты "услышал",прям как бабка на лавочке. Но я про пк,которые стримснайпят и которые просто душат новичков. Причем настолько,что пусть это и игровой момент,НО из за них на самом деле ливают люди с сервера,причем массово. Я призываю админов забанить этих 3-4 идиотов,из за которых вы лишились около 1000 человек,плюс стримеров,которые "работали на вас". Откройте глаза. Эти "пользующиеся игровыми моментами люди с психологическими травмами" губят ваш доход,губят мою идейную игру. И не только мою.
    P.S. я хай лвл и меня не душат. Я просто часто бываю в дионе и общаюсь с людьми.

Китангра и meHanSolo нравится это.
  15. Yeest

Yeest Elpy

Симпатии:
    22
    Я видел шаут диона и мне кажется общение с этими людьми небезопасно для психического здоровья
    ...
    собственно мне не кажется, тут наглядный пример

16. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    80
    Состою в сайде у воробушка, может расскажешь, за какие деньги мы продали глудио? В идеале сразу с пруфами

17. mr.pro

mr.pro Krator

Симпатии:
    167
    Интересно глянуть, как велся подсчет ушедших "из-за ПК".
    Наверное так же, как умерших "из-за коронавируса"?

18. manisha

manisha Elpy

Симпатии:
    8
    вы либо твины пк,либо дауны.

19. Yeest

Yeest Elpy

Симпатии:
    22
    этот сломался, несите следующего

20. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    Слышь, открыватель глаз с идейной игрой, ты может "школу успеха" для админов ла2 откроешь, где поделишься с ними своими масштабными знаниями, как не губить доход и не душить идейных игроков?
    Что то вроде 6.7к, может это просто вброс был, хз.
    Муны рмтшат, муны не гнушаются никаким заработком, начиная от развода бомжей на мдт, муны раздевают игроков, мунам нарисовали чаров, шмот и им скучно - достаточно для некоторого обобщения, позволяющего серьезно отнестись к слуху о том, что Глудио был продан
    В любом случае, не с тобой эту тему следует обсуждать
    ну по такой логике, ты - стример или даун?

Последнее редактирование: 24 май 2020

Поделиться этой страницей