Мой любимый споил

Тема в разделе "Патчи и модификация клиента", создана пользователем Evanescent1806, 17 июн 2020.

1. Evanescent1806

Evanescent1806 Elpy

Симпатии:
    0
    Начал играть совсем недавно за спойла и так расстроился когда понял , что нельзя поднимать массовый споил со всей пачки мобов одновременно (нет скила такого)!!! Прям кровью сердце обливается... Да и мобы быстро исчезают , не успеваю собрать споил. Может хотя бы время исчезновения чуть увеличили, м?)

2. Cheers

Cheers Krator Moderator

Симпатии:
    166
    Добрый день. Такова механика работы спойла в хрониках С4. Мы не меняли скилы и не будем это делать.

Miranda нравится это.
  3. enzo

enzo Elpy

Симпатии:
    3
    А какое отношение тема патчей имеет к исчезновению мобов? Или вы хотите патч чтоб мобы после парика так же как и дроп валялись в углу 2 часа?
    Может уже хватит городить огород? Скоро клиент уже не запустится от ваших просьб

4. LastRebel

LastRebel Elpy

Симпатии:
    2
    Он не просил ничего кординально менять и не просил что-то делать со скиллами, он лишь спросил, можно ли чуточку увеличить время исчезновения заспойленного моба? Вместо этого получил какие-то упрёки от простого смертного и ответ "в молоко" от местного модера.

Tramvai нравится это.
  5. Velikiy

Velikiy Hobgoblin

Симпатии:
    29
    Это ведь механика игры и время респа и то что нет массвипа, уж извиняйте ребята, дабы не вносить дисбаланс и гномы не обрастали здоровым слоем жира, (я просто понимаю о чем говорю) Такие решения приняты не будут. Уж слишком халявно будет просто стоять я пачке и свипать мобов, даже если мы не говорим про массвип то скорость исчезновения умершего моба справедлива по отношению к количеству успеваемых засвипаных в соло Мобов. Харэ все оказуаливать уже в конце-то концов.

6. Targ0s0n

Targ0s0n Elpy

Симпатии:
    2
    Это с4, как бы там ни было. Никто не запрещает брать однорук пуху и бить по 1 мобу, да будет не так быстро как с париков, но зато все мобы будут заспойлены и засвипаны. Мне тоже многие вещи не нравятся на С4, после того как поиграл на ХФ5, но в этом и вся соль. Панелька в 1 ряд, а не в 3 или 4, или даже, елементарно, при ноль пк, я умираю от моба и выпадает брига верх, столько эмоций, нервов, экстрима я давно не испытывал, но когда я вернулся и успел забрать ее, то моему счастье не было придела. Так что тут уже такое дело - хочется комфорта, тогда идти на сервера ХФ5 или кому какие хроники нрав. А хочется напрягов, боли, страданий, но одновременно непередаваемого кайфа побед - то С4 - это именно то.

Scram и Velikiy нравится это.
  7. Padonog

Padonog Elpy

Симпатии:
    7
    я за масс свип, вот только при драконовском расходе МП, (что б рука редко поднималась использовать этот скилл), тогда будет справедливо, кто то по 3 мп тратит тыкая в лежачих мобов, а кто то рвет жопу и прокачивает заливку и покупает мп банки, сервер и так в какой то степени "мутант" почему бы и нет.

Поделиться этой страницей