Мертвый персонаж одновременно в двух местах

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Naitoraito, 26 июн 2020 в 23:20.

1. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    145
    Я тоже такую простыню наверное не решусь читать
    Просто тема полемики так себе)
    Есть стример, есть пк, есть администрация. Стример стримит, пк пкшит, админ наказывает. Любые слова излишни)))

Излишни, потому что это будет критика действий администрации:Sneaky:

Последнее редактирование: 29 июн 2020 в 22:49
  2. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    233
    Понимаешь, хитрое правило 2.15 не содержит в себе таких определений как «стримснайпинг», оно предусматривает наказание за сам факт тотального угнетения какого либо игрока. Через какое-то время ты неминуемо достигнешь той кондиции когда твой спот будет в области Адена и поймать тебя будет крайне просто. Откажись от защиты этим правилом публично, если намерен делать такой вызов.

ЗЫ: Мои соболезнования @Naitoraito о том что его тема была захвачена местным драмкружком.

Последнее редактирование: 29 июн 2020 в 23:17
  3. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Если вы делаете публичное заявление, что не будете использовать стримснайпинг против меня (это учитывает и отказ от получения инфы от третьих лиц), то без проблем, я публично заявлю, что готов отказаться от пользования правилом 2.15.

4. OldOldOld

OldOldOld Krator

Симпатии:
    109
    Тебе ясно дали понять, что дело не в тебе, а после твоих подлянок нет никакого интереса далее коммуницировать, ты же этого хотел, чтобы тебя оставили в покое, наслаждайся.

5. OldOldOld

OldOldOld Krator

Симпатии:
    109
    Думаю некоторые люди в игре с радостью бы приняли такое предложение, но им просто его не делают.
    Да я бы сам согласился не сомневаясь.
    Но я уже сказал, кем тебя считаю, так что такое.

Abnormal нравится это.
  6. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Ясно

7. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    233
    Тебе нужно декларировать не готовность отказаться, а декларировать сам отказ.
    Только после этого ты имеешь моральное право бросать такие вызовы.
    Пока что это похоже на мальчика который идет за руку с папой и показывает дулю пацанам со двора.

8. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Это двустороннее соглашение. Декларируете вы, декларирую я. Все просто.
    О моральном праве смешно слышать ). Моральное право бросать вызов ) Вздернут ли горделиво подбородок Неофрона, когда он прикасается холеными пальцами к клавиатуре, сидя на своем троне? "Чернь, да как ты смеешь?!" Разве это не комично? ) Впрочем каждому своя манеры вести диалог.

9. AYE

AYE Hobgoblin

Симпатии:
    176
    За 4 часа что я бегал с HunterPK, в общей сложности убили 60-80 чаров по разным локациям.
    В том числе убили лысого стримера аж целых 4 раза!!!
    Конечно чтоб отыскать его например в центре ЕВ (где постоянно пкшим рмтшников) надо стрим его смотреть, я понимаю.
    В последний раз Хантеру в пм написал вообще левый тип что стример качается там то.
    Со словами чет давно его не убивали мы сходили туда, только потому что было недалеко.

Дальше пк улетает в тюрьму потому что "душит лысого и не дает нигде кач".
    Любые доводы по данной теме админами посылаются нахер и обсуждать это нельзя.
    Сколько нибудь уважаемого коммьюнити , способного остановить беспредел , на форуме тупо нету.
    (и я теперь понимаю почему - пункт 4 правил, да)

И тут внезапное продолжение!
    Стример, поймав звезду, вызывает пк на бой!
    Но только при условии соблюдения правила, доказать ненарушение которого нельзя )))))
    Тоесть ПК его ловит, но как стримеру надоест Чиф оправляет ПК на нары.
    Чудесное предложение )))
    Может сходишь в фог постримить? Там есть пк, поверь.

Последнее редактирование: 30 июн 2020 в 03:20
  10. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    В любом случае, я не надеюсь на вашу честность. Откуда ей взяться? Не ты так твой друг. Не твой друг так почитатели ваших идеалов.

11. Neophron

Neophron Hobgoblin

Симпатии:
    233
    Чел, изъяснюсь рабоче крестьянским: нах#й твои вызовы или попытки взять на слабо, если ты находишься под крылом ГМа.
    Ты должен выйти во двор без папы, а не кричать с балкона.

Последнее редактирование: 30 июн 2020 в 02:41
    OldOldOld и AYE нравится это.
  12. NematicTV

NematicTV Hobgoblin

Симпатии:
    27
    Ну наше дело, как и ваше предложить. На этом и закончим, пожалуй. Странные вы товарищи, однако.

Поделиться этой страницей