Манор в глудине

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем VOLAND, 9 мар 2019.

1. VOLAND

VOLAND Elpy

Начала играть 19.02.2019 года,бонусы для начинающих игроков - это всё конечно прекрасно,но.... накопить адены на развитие решила манором . В Глудио кастле манора нет вообще, на него забили- это неправильно, считаю надо штрафы на владельцев накладывать. Чего вы добиваетесь? Новых игроков заставляете идти попрашайничать? Ибо с мобов дропа ноль .Далее, в Глудине сдала манор пробный на крафтер летер, 80 семян забрали урожая, налог, а вознаграждения нет.Это ставка такая -80 семян не хватает для 1 кр.летера??? На чём предлагаете развиваться ?Кроме доната у вас на сервере предложений на развитие для начинающих нет? Разбирайтесь с владельцами замков, дайте игру нормальную !

Вложения:

• Shot00000.jpg
      Shot00000.jpg
      Размер файла:
      167,3 КБ
      Просмотров:
      12
  2. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Насколько мне известно, то в Глудио всегда выставлен манор и чуть ли не по максимальной цене. Если он и слетает (по причине отсутствия адены), то в течение 1-2 дней его выставляют обратно. так что претензия необоснованна

3. Irina

Irina Elpy

Да поддерживаю с манором нада что то делать. Один замок Глудио принимает манор по приемлемым ценам, а все остальные замки -это печаль беда!!! Глудио несколько дней уже не принимает манор это правда. В таком случаи что не манорить и ждать счастливого случая?

4. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Если на Глудио нет приёма манора, значит написать в ПМ владельцу замка и он его обновит. Вроде бы несложно

5. DedGnom

DedGnom Elpy

Мда... скудненько тут с манором. Глудио выставляет редко, а другие замки по смешным ценам скупают плоды. Видно лень заморачиваться лордам, или замковые плюшки им не нужны. Новому игроку увы тут делать нечего. Рынок тоже забит, да и продать что либо низкоуровневому персонажу практически невозможно. Скупщики покупают только то, что манором можно набить, а его как такового и нет.

6. Anriger

Anriger Hobgoblin

Не замечал проблем с манором, иногда мб задержки с выставлением.

P.S.
    Мне казалось, что подобные вещи мотивируют пойти захватывать замки, а не бежать ныть на форум.

7. dgek888

dgek888 Elpy

не думаю что игрок который на сервере всего месяц побежит захватывать замки.

8. B14

B14 Elpy

а он думает что мы 24\7 играем с драйверами на подмене и за месяц мы 70+ лвла )