Люди хотят учиться!

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Mr.Chief, 19 дек 2020.

1. Manafest

Manafest Elpy

Симпатии:
    35
    ny bafni s ee petyshka 1 tam nagny

2. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    пля ща зайду )

3. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

Симпатии:
    35
    Раз пошел разговор про РБ.
    Дамажат они здесь действительно мало.
    До этого был опыт игры на Альфе х1 и ЛК х3.
    Я прекрасно помню урон РБ на альфе - когда роба отваливаалсь за пару ударов под хилов или от 1 крита.
    Помню урон на ЛК - где можно было пережить крит.
    А здесь маг может на гхп банках танковать РБ. ( и речь не про 30+ 40+ явно).

4. Economiks

Economiks Elpy

Симпатии:
    13
    Оказывается, "крысы" и "мрази" в локах (согласно терминологии данного сервера), нормальные люди, если почитать их мысли на форумах. Половину я не встречал в игре, но сегодня буду меньше злиться, если упаду от пка или под париком. Теперь я больше склонен считать, что они и правда отыгрывают роль, а не гниды как люди. (Мой ник в игре отличается, поэтому желающие упрекнуть в интимных оральных ласках в сторону отдельных лиц, идут в лес и ищут другие аргументы).

Upd: кстати, раньше (10+ лет назад) люди соглашались помочь нубам и образовывались замесы в локах, а вчера пол часа кричал на мдт и писал в личку, никто не помог и даже не ответил.

Последнее редактирование: 13 янв 2021 в 17:12
  5. kirb

kirb Hobgoblin

Симпатии:
    9
    как по мне тут рб сильнее чем на лк, если судить по соло фарму рб 70+
    На лк мм под евой мог убить скажем бабочку в хс, а тут манны не хватает у евы. И это при том, что шмот у меня на эре лучше чем на лк

6. AngryIndian

AngryIndian Elpy

Симпатии:
    1
    когда столбы в фоге ходить то начнут?

7. Mithrias

Mithrias Elpy

Симпатии:
    6
    Вообще-то я из этого поколения "идиотов", и мы с кланом очень быстро перешли на танкование бардами, а когда поставили обнову 5-х хроник, то вовсе в 1 дестра с кучей саппортов, лол. Что непонятно в твоей позиции? Мне как бы она понятна, но факт остаётся в том, что РБ не выносили магов с 1 удара, и тем более бардов. Барды всегда были отличной заменой танкам, к сожалению.

P.S. О танках в тяже - я бы поспорил с этим утверждением, старая ЛА2 дозволяла свободно наркоманить :D

8. Zorro89

Zorro89 Elpy

Симпатии:
    8
    А сколько будет идти голосование? И как узнать результат?

9. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    550
    Неделю. Результаты будут оглашены тут.

10. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    Ну я рад то что она понятна. Я не ставлю цель убедить вас в чем то. И я ничуть не склонен недооценивать ваши подвиги в деле фарма рб равно как и в других вопросах касающихся ваших воспоминаний. РБ здесь на этом сервере это смех и плач это очевидно, но почему то все прицепились к высказанному мной мимоходом мнению - так вот мое мнение не поменяется даже если в 1812 году вы лично убивали Эмбера 61+ пп с хомкой+2.

И как бы все это оффтоп, но вы меня квотите зачем то.
    Конкретно прям сейчас я не прелагал усилять рб. Я предлагал это раньше, есть тема и там вроде сказали нет.
    Такчто не нужно переживать, мне кажется на сервере итак дофига положительных изменений.

Последнее редактирование: 13 янв 2021 в 20:44
  11. r_revival

r_revival Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    95
    Я тут вспомнил, что ты писал об ипосе и вспомнил кто это. Может люди наконец-то поняли, что на с4 дивайн дает защиту от физ атак мобов?

12. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    Наконец ктото обьяснил почему все рб на сервере еле бьют. Дивайн, дело в нем. Ясно.

Последнее редактирование: 13 янв 2021 в 23:35
    Economiks нравится это.
  13. r_revival

Симпатии:
    95
    Дак это давно известно. Еще в 2010 так фармили рб и каты. Походу здесь не сразу додумались.

14. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    Ты не боишься открывать такие секреты тут на форуме ? Люди почитают и конкуренция за каждое рб усилится в разы.
    Выгодно ли это вашему альянсу?

15. Manafest

Manafest Elpy

Симпатии:
    35
    a naga i brakki ? protiv nix ingvidor bafaete ?

16. r_revival

Симпатии:
    95
    Никогда не боялся конкуренции. Вполне реально, что и в альянсе не всем это известно. Помню тт водили на некроспоте в фоге без дивайна и я удивлялся, а потом оказалось, что не знали об этом, но это никак им не мешало играть.

17. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    Вот что мне в тебе нравится - ты очень позитивный человек и переодически поднимаешь мне казалось бы убитое настроение. Спасибо )

18. Hunter

Hunter Kranrot

Симпатии:
    244
    hjrbknfj4

Последнее редактирование: 14 янв 2021 в 01:47
    Reokrid нравится это.
  19. Manafest

Manafest Elpy

Симпатии:
    35
    sro4no otmenite izmeneni9!!! aktivirovalis lydi na dagershikax i shillen knightax !! Na 1 Farmerka 3-4 shk/dagershika , prixoditsya srajatsya dryg s drygom za pravo dropnyt nyba!

Economiks нравится это.
  20. SteelRat

SteelRat Kranrot

Симпатии:
    346
    i.jpg

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021 в 23:44

Поделиться этой страницей