Критические ошибки клиента

Тема в разделе "Решение проблем с игровым клиентом", создана пользователем Admin, 19 фев 2018.

1. Admin

Admin Administrative

Проблема:
    При запуске клиента появляется критическая ошибка с текстом:

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'
    History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Решение:
    Необходимо установить Microsoft Visual C++
    Ссылка на скачивание с официального сайта microsoft - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

2. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Прошу обратить внимание

3. DSefi

DSefi Elpy

Установил Visual, ничего не изменилось. А только добавилось, когда закрываю ошибку, вылетает вот такое окно
    upload_2018-2-21_17-19-2.png
    И я не могу войти в игру. А при запуске, гамма на экране меняется и вне игры, поэтому пришлось перезагрузить компьютер, чтобы избавиться от такого "Спецэффекта"

Вложения:

4. Admin

Admin Administrative

Удалите l2.ini и обновите клиент апдейтером.

5. Admin

Admin Administrative

Скачайте заново чистый клиент через апдейтер. Повторите снова.

6. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Клиент изначально скачан как вы предлагаете, но сделаю

7. DSefi

DSefi Elpy

Пробовал, не помогло. Я сделал нечто другое, всё починилось и теперь всё хорошо.

Спасибо за внимание.

8. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

не помогло. Крит ошибка.

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2599 MHz with 2047MB RAM
    Video: NVIDIA GeForce 940MX (9077)

General protection fault!

History: NCVirtualWndMain::passToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::passToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::passToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

9. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Admin, читаем, отвечаем, не стесняемся :)

10. Admin

Admin Administrative

Повторил всю процедуру. Ошибки не выдало.
    Критическая ошибка вылетает исключительно в случае неверного формата. Проверяйте с другой картинкой.

11. User

User Elpy

Screenshot_7.png Если забегать в деревню гномов через нижние ворота в этом месте игра зависает. Приходится закрывать через диспетчер задач. После повторного запуска персонаж оказывается уже за воротами. Или может только у меня так. Клиент чистый, скачан с сайта.
    P.S Скрин пришлось уменьшить, в полный экран не выкладывается.

12. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Снова прогнал клиент апдейтером. Взял 2 разные картинки-рисунок и просто черный квадрат. Таже ошибка с обоими, форматы верные(64х64, 256 цветов, bmp)

13. Admin

Admin Administrative

Критической ошибки не выявили, а вот проблему с установкой эмблемы на клановый щит нашли. Возможно с введением фикса и проблема с критом исчезнет.

14. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Да критовать перестало. Знак на щит ставлю но он не отображается на щите.

15. zemix

zemix Elpy

Напиши хоть что сделал? Вдруг и мне поможет.

16. RyFyS

RyFyS Hobgoblin

Сам клиент скачивается размером 1 гб и распаковка невозможна. Перезалейте это

17. Support

Support Administrative

Скачал клиент, распаковал, всё работает. Убедитесь, что у вас нет проблем с интернет-каналом.