Качаю 1-61(66)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем platva, 18 май 2020.

Метки:
  1. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7
    Быстро. Гарантии. Писать на ник ВСПЫХНИ, МОНЕТ04КА(латиница), osm

Последнее редактирование: 19 май 2020
  2. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    118
    Хах, так ты один из тех неадекватных и терпеливых дошиков, а я то думаю, что это за таранька меня квотит и непонятную чепуху пишет)
    Так бы и сказал, аз есмь дошик, разрешите поныть.

3. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7

Ты не по адресу. Тебе я всё подробно написал в том сообщении. Ты прибежал жаловаться на форум, что спойлить мобов не дают. Я спросил с чего ты взял что мы доширачники? Алё)) Сколько можно задавать этот вопрос. Есть прайм все в это время играют. Ты в каждой дырке затычка. Это тема не для тебя) Иди ещё почекай другие)) ПОтом придёшь расскажешь как там чего) 350 сообщений ты топ форума. Я тут не часто

Последнее редактирование: 18 май 2020
  4. raclinger

raclinger Elpy

Симпатии:
    6
    Сколько стоит 52-62? Сколько займет времени ? Какой порядок оплаты ? Где и чем качаете ?

platva нравится это.
  5. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    118
    Что ты там написал, несколько вопросов от неизвестно кого и для чего, это подробно написал? В вашем аутизме я не сомневался, особенно, когда пердаки сгорели и высший интеллект начал изливать всю суть своей вялотекущей болезни. Подробно, это если бы ты уточнил своё отношение к своре заробидчан сразу, вот тогда бы была ясность и внятный ответ, а так, шо ты там себе нагонял) Где там жалоба, тоже хз, ты в самом деле что ли в глазки долбишься) Это был призыв усилить ваши страдания, ведь у меня нет столько времени мониторить вас, тем более, когда вы терпите.

а то, что вы доширачники, это не вопрос, а утверждение. У всех дошиков клешни вместо рук, от того и 50 пвп на вас набито, а сколько руинились, жаль подобрать не успевал застревая в мобах) При появлении товарища вы ведь совсем приуныли, начав без конца дебафать и ныть в чате, при том, что у вас 8 клешней живых было. Про прайм не смеши, ты ещё про ковид-19 расскажи, что в данный момент за актуальную отмазку сгодится, с таким то онлайном, наверное сидя на ведре играете..hvujvvum2

6. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    118
    Ещё бы, макароны стынут [​IMG]

7. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7
    Ответил в ЛС

8. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7

Прошло 10-ть дней, а у тебя жопа ещё не остыла) До сих пор горит. Чекаешь профиль и отвечаешь в теме где одно сообщение. Или случайно наткнулся?? Ты странно описываешь, мы качались ты стоял и терпел, пытался мешать, станить, убивать бочки. И ни че не помогала) И падал и падал и все твои твины падали. Набили 30 ПК. Твой друг с 3-е профной ЕЕ тоже падал. Мы вкачали типа и ещё пофанились))

Усилить призыв страданий?? Серьезно, как бы к нам часто и ПК и ШК и ещё куча других персонажей забегает, но мы не бежим на форум и не кричим, что нам мешают, в отличие от тебя))

Вот твой скулеж)

Пришел к ПК просить помощи)

9. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    118
    Ну, если выстраивая предложение по порядку логической цепочки, а не как у баб всё наперекосяк и без смысла - это горит, то ладно, для аут кружка сойдёт. Про горящий пердак это к тому, кто у вас там сидел на овере, вот где горело под конец и шквал помоев из него лился.

У вас очевидные проблемы с восприятием, хотя понимаю, это защитная реакция. Ведь явный зашквар руиниться от одного 55го мага) но ты пой порося, пой, а то вдруг кормильцы перестанут деньги в рот нести, пятачки исхудают.
    На счёт пк лучше скинь тему, где вы ныли, как вас везде и вся сливают в 3 смены бедолаг, а то не найти что-то.
    Кстати, ники у вас конечно топ, что не ник, то писечный какой то. Играя на ведре, совсем нет времени на общение с противоположным полом, от того на игре проецируете?)
    Это у тебя на столько самомнение раздуто или ты действительно не в курсе, что на форуме есть такая кнопка?) но опять же, я понимаю. У поросят клешни и мозг заточен исключительно под мобов ;)

10. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7

Спасибо за флууддд!!! Тему в ТОП))

Последнее редактирование: 20 май 2020
  11. raclinger

raclinger Elpy

Симпатии:
    6
    Вкачали пп 52-61, всё быстро, качественно, недорого. Ребята молодцы. Рекомендую.

platva нравится это.
  12. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

Симпатии:
    118
    Кормя из рук доширачников, вы сами создаёте не здоровую тенденцию к развитию антиутопии на сервере.

RedEyes нравится это.
  13. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7
    gjvgjmjg5
    Ну ты Вася)bndgdfb33h Каждый играет, как хочет. Многие играли по 10-ть лет в эту игру. И сейчас не готовы крабить мобов сутками!
    Твоё мнение все поняли. Что ты пытаешься доказать?) Все топ кланы выкачивают себе твинов таким образом! Не всем подходит играть пол года на сервере и быть только 55 магом.

14. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    114
    Интересно как надо играть, чтоб за пол года 55 апнуть? Ради интереса месяц назад попробовал качать перса на скорость, так за 2 недели 68 лвл апнул, при том что не каждый день заходил

platva нравится это.
  15. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7
    Ну это вопрос к Zizittop у него маг 55, как он утверждал) Пусть поведает свой секрет стабильной прокачкиehgsuvj

16. Arthur King

Arthur King Hobgoblin

Симпатии:
    52
    Почему ты решил, что это единственный перс и\или не саб, например? Да мало ли какие еще обстоятельства. [​IMG]
    Вон @Cheers тоже долго качается, но у него исключительно соло саммон игра в 1 окно. Каждому свое, как бы.

17. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    122
    Нам всем стоит признаться себе, что все мы слишком мало качаемся:(

18. platva

platva Elpy

Симпатии:
    7
    Мне кажется, как сказал Arthur King каждому своё. Кто-то медленно, кто-то быстро. Главное удовольствие получать от сего действияngbjlhltvbfd3

19. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    122
    Артур Кинг зарекомендовал себя человеком, который не любит думать, не умеет читать и не понимает иронии. Не стоит на него ориентироваться, даже когда он говорит банальщину, потому что, как видишь, ты на него сориентировался и сразу заблочил себе доступ к пониманию иронии. И вот ты уже строчишь душный коммент в стиле пресловутого Артура Кинга, не смотря на то, что ты не такой тупой как он:Sneaky:

20. kolhozik

kolhozik Elpy

Симпатии:
    1
    какая цена прокачки?

Поделиться этой страницей