Голосование.

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Qarasutengu, 23 май 2020.

1. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Не нашёл подходящего раздела для этого вопроса, поэтому задам тут. На главной странице сервера есть несколько голосовалок за сервер, голосовал ли кто-то уже из игроков и что получаешь в награду? Есть вообще смысл голосовать?

2. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    113
    Несколько подобных тем есть на форуме. Голосовать смысл есть, награды за это нет

3. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Cпасибо за ответ. Не, нет награды - нет смысла голосовать.

4. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    113
    Смысл есть. Ты ведь хочешь играть на сервере с хорошим онлайном?на сервере, на который постоянно приходят новые люди? Так вот это все и есть награда за голосование

Киныч, RedEyes и mr.pro нравится это.
  5. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Нет, меня устраивает текущий онлайн, а сам сервер кишит раками, при чём такими, что волосы дыбом порой встают. Больше рачья на сервере точно не нужно. И надо помнить, что любой труд должен вознаграждаться, а спасибо не булькает. Вот и за голосование должна быть награда, руны +100-200% на 5-10-24 часов/а мне вполне хватило бы.

6. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    113
    Онлайн не вечен и приток свежих раков нужен. А на счет рун в награду... может лучше гзм?

7. mr.pro

mr.pro Krator

Симпатии:
    164
    Так интересно наблюдать, как на free-to-play проектах 90% раков называют других раками.

8. Yeest

Yeest Elpy

Симпатии:
    17
    Ну да, сначала ему салатовым не выделили, а теперь он нам расскажет про раков

manisha нравится это.
  9. BF109

BF109 Elpy

Симпатии:
    6

Avitoje нравится это.
  10. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Cервер кишит переточенными стволами, я такой чуши ни на одном ПВП-сервере не видел в жизни! Так что с онлайном тут всё в порядке и он ещё долго таким будет, раз тут дон на доне сидит и доном погоняет.

11. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Глаза открой, большая часть онлайна сервера - это рачьё до 40го лвла, которое покупает ссаные Брига каски, да ещё и почти за 2кк, когда с 20 по 40 лвл берётся за 3 дня в худшем случае. Меня тошнит от того, что соотношение лоу лвла к хай лвлу на этом сервере, примерно 70 к 30!

12. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    113
    Мне не нравится,меня не устраивает,меня тошнит... меняй сервер. Тебя же не под дулом пистолета играть тут заставляют

13. mr.pro

mr.pro Krator

Симпатии:
    164
    Чувака тошнит от нормы.

14. Yeest

Yeest Elpy

Симпатии:
    17
    Ох уж эти доны, покупающие брига каски =DDD

15. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    2
    Это было бы нормой для сервера живущего пару месяцев, но не для двухгодичного. У меня создалось впечатление, будто я пришёл играть на нубский сервер.

16. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    298
    Все просто. Тут нет доширачников, которые топят со старта как потерпевшие, чтобы быстрее занять топ локу, заработать на дошик и слиться после первых хиро на другой сервер ради "заработка".
    Тут люди пришли долго и стабильно играть и получать удовольствие. Поэтому они покупают брига шапки, крафтят их, общаются в чатике и играют на релаксе.
    В этом суть и заключается весь концепт нашего сервера. Стабильная и длительная игра.

17. Koschey

Koschey Krator

Симпатии:
    113
    Согласен, тут есть доширачники, которые заняли топ локу и не хотят никуда валить, так как заработок тут их устраивает.
    Достаточно пару человек с этой группы забанить в борьбе с рмт. Но они как продавали шмот, кач, эпик, акк и кх за рубли, так и продают
    https://m.vk.com/lineagec4marketplace?from=groups

18. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    84
    А другие в это время, в пати с нубочарами(ради бонуса дроп рейтов от стартовой руны), так же на релаксе фармят фог для продажи адены, ну и общаются конечно же. Стабильно и долго :).

19. Support

Support Administrative

Симпатии:
    175
    ZXS, и что вам мешает помочь их заблокировать?

20. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Симпатии:
    298
    https://www.la2era.com/forum/threads/r-m-t-bot-hunting.2328/
    https://www.la2era.com/forum/threads/narushenie-pravil-servera.2243/

Поделиться этой страницей