Функция "Поиск группы"

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем r0xy, 26 мар 2020.

1. r0xy

r0xy Elpy

Здравствуйте,Ув. Администрация сервера La2Era.
    Я,недавно начавший игру участник Вашего сервера,хотел бы вынести на обсуждение тему: "Функция в игре,как поиск группы". Данная функция в игре присутствует,но большинство игроков о ней даже и не предполагает. Считаю,что данная опция несет очень большой вклад в кооператив начинающих игроков,но без помощи Администрации продвинуть её в массы практически нереально:
    1. Сделать ее местоположение слева внизу от чата. (где будет ее место в будущих обновлениях).
    2. Сделать напоминание в описании сервера о данной функции.
    3. Сделать напоминание о данной функции в чате при входе в игру.
    4. Сделать напоминание с периодичностью в чате (как напоминание про ивент).
    5. Вынести ярлык на данную функцию на панель скиллов при создании персонажа.
    Считаю,что данная функция будет иметь большой спрос и вклад в развитии персонажей игроков Вашего сервера. 1.jpg 2.jpg

Макс7777, m1coR и Olejan нравится это.
  2. m1coR

m1coR Elpy

Лайк! Если технически возможно добавить кнопку, то это круто!
    Я бы добавил, чтоб было как на классике, ты заходишь на перса и это окошко сразу открывалось автоматически. Тогда можно убрать всевозможные уведомления в чат, так как за пару дней все будут знать об этой функции. И в этот момент люди будут сами интересоваться, где находится кнопка для вызова этой панели или какая для этого существует команда.

3. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

И все, как на классике будут туда свой торговый мусор тыкать) :Thumbsup:

4. Cheers

Cheers Elpy

Кто-то тут на форуме выносил на обсуждение идею закрыть тему Пожелания и предложения...
    А я предлагаю правилами запретить на форуме постить предложения по изменению игры, оставив возможность только через заявку в личном кабинете. А то весь форум уже засрали своими гениальными идеями!

5. scavenger

scavenger Elpy

Прожили же как то 14 лет без этого и еще проживем. Не нужно превращать с4... сами знаете во что.

6. mr.pro

mr.pro Hobgoblin

Прямо как в инстаграме
    А чем вам поиск группы то не угодил? Здесь-то вас что не устраивает?

Zizittop нравится это.
  7. Зашквар

Зашквар Hobgoblin

Староверы, наверно ездят на запорожцах и телефоны нокии кнопочные,

m1coR нравится это.
  8. Olejan

Olejan Elpy

Ну как-то народ и без кур жил в бородатые времена ;)

9. m1coR

m1coR Elpy

Мусора и так навалом в чате и в трейдерах)))
    Самое главное , что функция рабочая! Продвигать ее нужно, ибо по ней много народу будет объединяться. Так что больше пользы будет, чем минусов)

Olejan нравится это.
  10. Zizittop

Zizittop Hobgoblin

На запорожцах не езжу, как никак раритетный автомобиль, а вот с нокиа кнопочной хожу, проблем со связью не имею и более того, на дцпешника не выпускающего из рук смартфона не похожу. Хз зачем вам этот хлам, но кого не спроси, у всех тысяча нелепых причин находится)

11. Зашквар

Зашквар Hobgoblin

Ну самая важная причина это инет на телефоне

12. Cheers

Cheers Elpy

Вы на оффе играли? в частности на классике? Поиск группы это 30 объяв трейда и 1-2 поиск группы. Не наводит ни на какие мысли? Подскажу - поиск группы в игре не самая популярная функция, зачастую используемая для СПАМА трейда. Вам для трейда надо поиск группы? Самый главный вопрос - зачем? С тем же успехом спрошу - а чат то вам чем не угодил? А форум? Тут с4, как в старые добрые времена, где люди для поиска группы на кач вступали в кланы и альянсы и искали пати среди своих. Это некий соц элемент, который был утрачен В ТОМ ЧИСЛЕ по причине развития линейки в сторону соло игры. И ваш хваленый поиск группы тому способствует. Зачем мне вступать в клан, если я и так себе пати рандомов найду? Или не найду?
    Вы поймите, с4 это своя волна, она не для всех. Это уже как шахматы, классика со своими правилами. А вы хотите все перекроить да переделать да чтобы все как на оффе, все новые фишки, только бесплатно и без анального доната и без пэй2вин, и без автомакросов..хотя это ведь вроде удобно, хммм, автомакросы, можно в круму на макрос встать и уйти сериальчик смотреть, ага?
    Так вот, дорогие мои, оставьте ваши гениальные идеи при себе и давайте жить дружно. Не нравится? Дорогу осилит идущий..

ps и не пишите про кур, шмар, енотов и прочие нововведения, которые тут есть. Одно другому рознь и разные последствия несет, и если есть петы, это не значит, что должны появиться агатионы, аугментация, атрибуты, руны в оружие, брошки, однокрылые уроды, поиски пати, диноострова и прочая срань с более поздних хроник.

Mr.Chief нравится это.
  13. Dronez

Dronez Elpy

Ну функция эта и так работает, почему то не юзают это, сам пару раз там искал КП и торговать пробовал - результат =0 :(

14. mr.pro

mr.pro Hobgoblin

Это неизбежная часть жизни. Все что-то рекламируют. Я не просто так сравнил это с инстаграмом, где 90% аккаунтов и сообщений рекламные.

Можно поиск группы модерировать или написать автоблок рекламных сообщений. Но кому это нужно...

Поделиться этой страницей