[Event] Проказы Люси

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Support, 23 мар 2020.

1. Support

Support Administrative

Если волею судеб вас занесло в городишко под названием Дион, не забудьте навестить старика Бенни. После кончины своей дражайшей супруги он чувствует себя одиноко, и не прочь поделиться парочкой историй. Единственная отрада Бенни - его непоседливая племянница Люси. О ней он готов говорить часами, и, поверьте, оно того стоит!

Drop ~ 23/03/2020 - 6/04/2020
    NPC ~ 24/03/2020 - 9/04/2020

Не забудьте обменять предметы до исчезновения NPC.
    После окончания эвента цветы будут удалены.

По традиции данное событие мы оставляем без описания. Игроки должны самостоятельно изучить процесс получения памятных предметов.

2. Здравствуйте, подскажите, а где этот Бенни? Правильно ли я понимаю, что он появится только завтра?

3. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Добрый вечер.
    НПС будет доступен завтра в Дионе.

4. Aro

Aro Elpy

а где можно найти информацию по наградам и описание петов и сколько они кушают Опыта хозяина ?

5. По традиции данное событие мы оставляем без описания. Игроки должны самостоятельно изучить процесс получения памятных предметов.
    Вроде так же написано в описании....

6. LostDarw1n

LostDarw1n Elpy

Он знает что там будет пет-енот который был до этого, и уже хочет узнать что он из себя представляет и сколько будет кушать опыта

7. ZXS

ZXS Elpy

Старикан Бенни отправляет по ивенту в локи 50+ где полно агров. Ивент не для новичков чтоль?

8. ToR551

ToR551 Elpy

В елвен форесте нету агров 50+ думаю там новички легко справяться с мобами 1-20 уровней )

9. shaft63

shaft63 Elpy

эвент для новичков я так понимаю?

10. ZXS

ZXS Elpy

Ивент сводит новичков с ума - сидят продают ивент итемы по 6 лямов за штуку o_O :D

11. Зашквар

Зашквар Hobgoblin

Если у меня нету пета ,то ивент мне бесполезен,правильно понимаю?

12. DaySun

DaySun Hobgoblin

Всегда можно купить пета/пойти барыжить цветами на рынке.

13. V1Ga

V1Ga Elpy

Не понимаю, в первом диалоге с люси она говорит что нужно 15 белых цветков а в следущем уже говорит 500 белых цветков. Может ктото прояснить?

14. platva

platva Elpy

А других цветков сколько нужно?

15. Support

Support Administrative

V1Ga, покажите скриншот диалога, на котором требуется 500 цветов.
    Скорее всего не все поправили, так как каждый год награда меняется.

Update: нашли, исправили.

16. V1Ga

V1Ga Elpy

Можете предоставить пожалуйста информацию сколько нужно цветков каждого вида?

17. platva

platva Elpy

5 красных, 10 желтых, 15 белых. Еще 3-и белых можно на что-то поменять)) не успел прочитать улетела))

18. PanVita

PanVita Elpy

где он находится?

19. ZXS

ZXS Elpy

Охренеть, за день фарма 13 белых, 1 желтый и ни одного красного цветка. Это сколько ж надо фармить ...

20. platva

platva Elpy

На близанте фармили 3-и мага 3-и часа, там было по 200 белых у каждого и один только красный)) А другому нубу сразу выпало каждого по цвету)) Всё рандомно.

Поделиться этой страницей