[Event] ГОНКИ НА СТРАЙДЕРАХ / STRIDER RACING

Тема в разделе "News and Events", создана пользователем TBI, 8 янв 2021.

Метки:
?

Хочешь поучаствовать?

1. Да

63,6%
  2. Нет

36,4%
  1. Neophron

Neophron Krator

Симпатии:
    483
    Никогда не понимал таких штук. У всех драконов одинаковая скорость, которая не может ни увеличиться ни уменьшиться.
    Чтобы дракон ехал, нужно просто щёлкнуть мышкой. Никакого мастерства управления не требуется.

Чтобы вдохнуть в это хоть какой-то смысл, проводить нужно не забег, который будет состоять из трёх щелчков мыши по экрану, а марафон-ралли с чек поинтами по всей карте. Тогда соревновательный смысл будет состоять в том, кто проложит более правильный маршрут.

2. TBI

TBI Elpy

Симпатии:
    25
    Супер, я ЗА, GM_Cheers ? Третьего, если нет с игроков, могу с ноута друга посадить.

3. TBI

TBI Elpy

Симпатии:
    25
    Критиковать легко, дай схему идею по пунктам, возможно твоя идея имеет право жить, НО для начала нужно начинать с малых маршрутов, а потом увеличивать его с возможностью чек поинтов, так как сейчас нужно протестировать.

а) Технические моменты, что бы было максимально приближено к честным условиям.
    б) Организаторские вопросы, что бы не было завтыков и было все по красоте.
    в) Интерес данного мероприятия у игроков ибо без интереса не имеет смысла напрягаться.

4. Радость

Радость Elpy

Симпатии:
    7
    выкачала винда, твилайта и стара, и бег у всех одинаковый.

p.s. аватарка в тему :cool:

Последнее редактирование: 11 янв 2021
    TBI нравится это.
  5. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Симпатии:
    395
    Я знаю уже. Проверил тем же вечером на тестовом и забыл написать опровержение своих слов. Спасибо, что поправили.

TBI нравится это.

Поделиться этой страницей