Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Jank, 16 янв 2018.

1. Слива

Слива Elpy

Если человек не знал, что такое Форгет, то вполне могло быть :D

2. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Ну и еще тот факт что у воробья очень долгое время не было возможности с валом летать(или вообще не было,вроде всю дорогу что играли R,то всех забирали)

3. Squ

Squ Hobgoblin

Tebya ne smuschaet to, 4to liderom bil Phoenix? Ne ujilis` s temi, s kem voevali vsegda. Eto vpolne normal`no.

S4as bi gordit`sya pobedami nad 4elovekom, kotoriy nikogda olimp ne videl.))))00)0)
    Zaletai sei4as na olimp i pokaji 4e-t. Hotya, krome abyssa pokazat` ti vryad li 4to-to smojesh`. Olimpit` neskol`ko let i ne umet` na nekre rovnim s4etom ni4ego -- tyajelo, navernoe. Tol`ko Ferry tak mojet.

Eto ne butilka bila, eto stul!!1 Ya prosta ni viju smisla v drakah!!1 (c) Ferry

4. Squ

Squ Hobgoblin

Зачастую на мне висел только Закен. Но основная моя проблема была в том, что я в принципе до Эры не знал, что такое олимп и хз вообще как там летать. Сейчас знаю немного больше и убиваю гораздо чаще, чем раньше. Не считаю себя профессионалом, однако, никакого уважения к абусс волкеру Ферри не испытываю. Наверное, один из самых донных некров, с которыми я встречался на олимпе.

5. Ferry

Ferry Hobgoblin

nikogda ne dro4il na oli, vsegda interesnee bili gvg. No smotr9 na tvou igry na oli i v deili tebe yje pomojet tok razve otsos adminy)

6. Ferry

Ferry Hobgoblin

axaxaxaxa 4yvak kotoriy ne xodil na oli sravnivaet igry. kotoriy pzidit xoz9ina xD
    vsegda rjali nad etim xDDDDDDD
    daje abis mydak kinyt` ne mojet

7. Squ

Squ Hobgoblin

Tol`ko abyss kidat` i mojesh`. Bol`she ni-hu-ya.

8. Squ

Squ Hobgoblin

Hotya net, esche skeleta otzivat` protiv konya.)0

9. Ferry

Ferry Hobgoblin

ya igrau na nekre dolboeb, eto ego osnovnoi skill, esli ti ne znal odnokleto4niy pernatiy dryg xD

10. Ferry

Ferry Hobgoblin

posle etoi frazi ya vawe rjy ne mogy, axaxaxa srazy vidno skilovogo nekra axaxaxa

11. Squ

Squ Hobgoblin

Sosat` hui -- tvoi osnovnoi skill.

12. Squ

Squ Hobgoblin

Otzivat` skeleta igraya protiv konya v na4ale boya -- eto sila, da. Srazy vidno skilovogo nekra s huem vo rtu.

13. Слива

Слива Elpy

Если отзывать - это прекращать атаку, заранее привязав его к точке в другой части арены(что-бы он туда бежал, тем самым завставляя тянуться суммона, тебя и получая меньше демага) то это как раз очень даже верное решение :)

14. Squ

Squ Hobgoblin

Нет, убрать его вообще.

15. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Неплохо я подпалил:rolleyes:

16. Ferry

Ferry Hobgoblin

ne pomnu etot moment vawe, no da ladno s tvoim mozgom vs9koe bivaet

17. Ferry

Ferry Hobgoblin

s takimi pidarami ewe i igrali xD

18. Idzumi

Idzumi Hobgoblin

Последнее время было замечено много новичков, которые бегают на лоу уровнях и не знают о том, что происходит "сверху" на 70+
    Решила запостить немного инфы по этому поводу.
    Сейчас на серве два альянса Wise и Moon. Оба имеют онлайн примерно от 4 до 6 пачек. Например вчера на Валакасе у Wise было 6 пачек, а у Moon 4 c половиной. А иногда бывает наоборот, Мунов 6 паков а Вайзов меньше.
    В оба альянса ведется активный рекрутинг, и лидеры зачастую не смотрят на уровень нового игрока, и берут человека с заделом на будущее.
    То есть если вы 20+ но готовы активно себя проявлять и играть, то есть высокая вероятность, что вас возьмут в большой клан 70+
    Ники КЛов:
    Moon - Idzumi, Shoto2, Germentid
    Wise - Жгучий, DaySun, LightPhoenix, ByMySelf, Dikiy

Есть еще нейтральные маленькие кланы, из самых активных кланов видела набор 20+ такими игроками как Lemur, Kurо. По повожу этого клана ничего сказать не могу, так как не с ними не сталкивалась.

И чуть не забыла, есть "крысиные" кланы где КЛ спер у своего бывшего клана эпик и решил создать свой клан и набирает людей туда, чтоб всех дропать и нагибать. Nezavisim
    И есть останки сайда R, некогда доминировавших, но канувших в лету. Сейчас их представляют NektKrut и KocMoC

Вчерашний Вал:[​IMG]

Вчерашние осады:

Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    Squ и Lemur нравится это.