Баны за препятствие в проходах к РБ

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем БаТяНя, 24 дек 2018.

1. Anriger

Anriger Hobgoblin

2. DaySun

DaySun Hobgoblin

Хорошая шутка.

3. DaySun

DaySun Hobgoblin

Да да, цирк.

4. Изменение ,правка клиента игры влечет перманент он только что в этом публично сознался

Hibari нравится это.
  5. Anriger

Anriger Hobgoblin

Прошу указать на конкретную правку клиента.

6. Hibari

Hibari Elpy

Ору с тебя. Ты выпил и у тебя выходной?

7. 3.1. Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Как то: -показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры, к примеру HP цели. -автоматизирующие игровой процесс. -автоматизирующие вход в игру после рестарта. -использующее, программными методами, ошибки и недочеты игры.
    Наказание: Удаление учетных записей на форуме и в игре.

Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами( оф текстуры)

8. Anriger

Anriger Hobgoblin

Офф текстуры встроены в официальный игровой патч и активируются нажатием на колесико мыши, привет.

ColdMind, Nelly и Jealous нравится это.
  9. Hibari

Hibari Elpy

Зайди в игру и нажми несколько раз на колесо мыши.

10. БАН
    ToR18

2.7. Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах. Использование нецензурной лексики в никах и титулах. Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры.
    Наказание: от бана чата до блокировки игрового аккаунта.

11. Anriger

Anriger Hobgoblin

Ты там сначала меня забань)

12. Это какой должен быть монитор,чтоб скиллы,чат и пати все перемешались в одно пятно?

13. Anriger

Anriger Hobgoblin

Окно.

14. Admin

Admin Administrative

Предоставьте данные о том, что остальные игроки не могли воспользоваться проходом.

15. Jank

Jank Hobgoblin

Это из разряда сотника. Он не соскамил, а ему подарили. Предоставьте данные, что игрок не вернёт вал!?

З.Ы. смею предположить, что вайзы не зарашили в тот момент из-за стенки. Это как вбежать в острие, чтоб проткнуть себе тело и сдохнуть. Двойные стандарты какие-то:Laugh:

16. DaySun

DaySun Hobgoblin

Не рашили мы стенку, еще один чукча без функции "прочесть".

То Admin
    По теме - мы не пытались пройти сквозь стену и потому не знаем был ли блокирован проход полностью, без возможности пройти. Дайте мне просто ответ на вопрос выше, будет ли караться баном умышленная блокировка вне мирной зоны любыми чарами( антаги, первые лвла, вары) в проходах между комнатами/спотами/лестницах/да и вообще на любом пространстве? Прост бывают кривые игрули которые сквозь своих бардов пробежать не могут, молчу уж про али-раш. Честно представить не могу, как это правило с блокировками в локах типа фога и лоа проверять во время файта? Сейчас такой ситуации не было, но в дальнейшем может произойти рецидив где уже другая сторона увидит "блокировку". Нужны какие то "нормативы" блокировок штоле.

17. Jank

Jank Hobgoblin

Для тех, у кого бубенцы из глаз торчат.
    Так что да, очередной чукча без функции "Прочесть внимательно".

18. DaySun

DaySun Hobgoblin

К чему предпологать если я вроде русским по белому написал что мы не заходили в стенку, я хз.

19. Jank

Jank Hobgoblin

Я предположил, что вы не рашили по причине этой стенки. Моё предположение оказалось неверным, можно было и на этом закончить.

20. Anriger

Anriger Hobgoblin

Вроде все очевидно,
    однако какая ирония.