Апгрейд петов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NematicTV, 30 июл 2020 в 05:04.

1. NematicTV

NematicTV Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    46
    Приветствую. Вопрос такой. По идее при прокачке пета выше 55 и дальнейшем его апгрейде, уровень апгрейднутого пета падает на положенный 55 уровень. Тут механика та же или на этом сервере все куры 80 уровня это прокаченные неапгрейднутые куры до 80?

2. Cheers

Cheers Krator Moderator

Симпатии:
    206
    Если я правильно понял ваш вопрос, вас интересует, изменится ли уровень пета, если вы его улучшите до подросшего? При улучшении уровень не изменяется.

3. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    125
    Кстати, неплохо бы дорогой корм завести всем петманегерам. А то фигня какая-то получается, что для куры 80лвл надо заводить отдельного твинка в Глудио, чтобы он мог там её купить и на мдт перекидывать все это на мейна с курой.

Cheers нравится это.
  4. NematicTV

NematicTV Hobgoblin Стример NewEra

Симпатии:
    46
    Это...серьезно. Ведь по оффу при улучшении вы так и так получали 55 уровень. Баланс. Поскольку до улучшения кура качается очень быстро. После улучшения практически не качается. Т.е. очень и очень тяжело. Я, как и многие, апнул куру на 55 только потому, что даже если бы я ее вкачал до 70+, после апгрейда она стала бы 55 =(

5. Cheers

Cheers Krator Moderator

Симпатии:
    206
    Мы работаем над этим вопросом

ZXS нравится это.
  6. Oldman

Oldman Elpy

Симпатии:
    32
    Тоже недавно прогулялся по этим граблям и заполучил бесполезную зверушку 55 уровня. Думал побыстрее апнуть ей 80, всё таки после апа обещали 35% экспинг вместо 10%, ага - апнул :Biggrin: Такое чудо теперь годится разве что на массовый крафт сосок или ресурсов.
    И вообще - случаи не единичные, многие сталкиваются с этой проблемой. Я понимаю что многие вещи на С4 хрониках реализованы ...своеобразно, скажем так, - но не стоит ли уравнять всех игроков в использовании этих вещей (как уравняли в использовании ВХ). Например, хотя бы внести в информацию о питомцах то, что они сохраняют уровень после апа.
    А то все, кто "не в теме" будут и дальше бегать с вызванными агатионами и 55 курочками, которые никогда не вырастут, и узнавать о том "как это тут работает" в чате игры, а не от администрации.

Последнее редактирование: 30 июл 2020 в 11:29
  7. Anriger

Anriger Krator

Симпатии:
    96
    Апнутая Кура после 55 полезна сразу, а не апнутая Кура - почти бесполезна, но качается проще. По моему это логично.

Cheers нравится это.
  8. Vladoss

Vladoss Elpy

Симпатии:
    0
    Может уже было написано, но спрошу тут :) Пример, я 52 сх куплю куру 80-й уровень. Во-первых: Будет ли какой-то штраф для меня при каче и с каким темпом она льет МР. Просто где-то вычитал ( тут на форуме ) что прям нон-стоп кач можно, так ли это?

9. Cheers

Cheers Krator Moderator

Симпатии:
    206
    штрафа не будет. нон-стоп не получится.

10. Vladoss

Vladoss Elpy

Симпатии:
    0
    Ну, скажем так, профитнее чем с шилкой равного уровня?

11. Cheers

Cheers Krator Moderator

Симпатии:
    206
    Тут сложно сказать смотря как вам удобнее. У куры 80 есть маг баффы, в частности акум 2, которого нет у ШЕ в принципе, то есть если вы качаетесь с ШЕ, то банки акума 2го надо покупать. Зато у ШЕ есть вв 2, котрого нет у куры, поэтому если с курой, то банки вв2 покупать. С другой стороны бафф куры висит 2 минуты и каждые 2 минуты у вас будет просадка 5-10 сек, пока кура перебафает акум и эмп.
    Вывод - в идеале иметь и куру и ШЕ. Как некий комфортый минимум. Все зависит от ваших амбиций, соло играете или в клане\кп. Чем выше лвл, тем больше будет ощущаться нехватка баффа\денсов. Стоит задуматься о БД 58, его денсы хорошо бустят ДПС.

Vladoss нравится это.
  12. ZXS

ZXS Hobgoblin

Симпатии:
    125
    Ты учитывай, что когда ты сольешься под КДЛ, то кура, посчитав, что ты при смерти, начнет активно тебя отхиливать и прощай кдл.. Тут только 1 вариант есть - вызывать куру на своей ШЕ и с неё просто лить ману магу, а кура сама будет подливать мп шилке. Так что кдлщикам без второго окна куру не поюзать никак. Если станешь на не слишком жирный спот, то можно стоять практически нон-стоп.

Vladoss нравится это.
  13. Vladoss

Vladoss Elpy

Симпатии:
    0
    Вот об этом я и не знал, что она отхиливает) Да у меня есть и ПП и ШЕ, БД. Просто когда Кач под кдлом, то у Шилки МР не хватает меня прокармливать, вот и задумался о покупке 80 куры. Значит выход, действительно, юзать куру Шилке и тогда будет Кач поярче :)

Поделиться этой страницей