А где налог?

Тема в разделе "Найденные ошибки и недоработки", создана пользователем Qarasutengu, 22 май 2020.

1. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    4
    На любой главной странице любого современного сервера, есть вся информация о нём. Если же это сервер, который работает уже длительный период времени, то можно посмотреть и топ ПКашников сервера и топ ПВПшников сервера, а так же, если какие-то замки уже захвачены, то и налог в них.
    Возможно я чего-то не вижу, или чего-то не понимаю, но на главной странице нашего сервера показаны лишь кланы, владеющие замками, а какой в них налог, мне узнать не удалось.
    https://cloud.mail.ru/public/22yq/5mrF5Wst4
    Знать налог в городах важно, тем более на х1 рейте, поэтому я считаю, что эту статистику необходимо ввести, если её нету!

Последнее редактирование: 22 май 2020
  2. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Вы опять с наездом, но я вам отвечу. Надеюсь в следующий раз вы будете общаться более дружелюбно.
    Статистика представлена в личном кабинете.

3. Kingstoun

Kingstoun Elpy

Симпатии:
    34
    Да ты че, а почему они зелёным или салатовым не выделены??? :Roflmao:

platva нравится это.
  4. mr.pro

mr.pro Krator

Симпатии:
    167
    ТС про главную страницу говорит.

5. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    4
    Где в словах "Возможно я чего-то не вижу, или чего-то не понимаю...", или "... я считаю, что эту статистику необходимо ввести, если её нету!" наезд? Вы просто неровно ко мне дышите, поэтому вам везде мерещится наезд. А за ответ, спасибо, теперь буду знать, что развёрнутая статистика по замкам не на главной странице, а в ЛК.

6. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Все дело в названиях ваших тем и предисловиях. В частности в этой теме - "А где налог?" и "На любой главной странице любого современного сервера, есть вся информация о нём. Если же это сервер, который работает уже длительный период времени, то можно посмотреть и топ ПКашников сервера и топ ПВПшников сервера, а так же, если какие-то замки уже захвачены, то и налог в них."
    Ваше сообщение читается примерно так - (открывая дверь с ноги и вваливаясь в помещение) -я не понял, а где налог? на любом современном сервере на главной есть вся информация, а у вас нет. У вас сервер не отвечает моим представлениям и требованиям к современным серверам, на которых я привык играть. Выведите всю информацию на главную страницу."
    Вы не спрашиваете, вы требуете, чтобы эта информация была на главной странице. И ваши будто бы вежливые слова и предположения,что вы чего то не видите и не понимаете написаны для галочки. Этой информации нет на главной, это очевидно. И вместо того, чтобы создать тему - "Где посмотреть налоги в замках и прочую интересующую вас статистику" или "Не могу найти то-то и то-то, подскажите", вы говорите - я зашел на главную, информации нет, что за фигня, надо срочно исправить."

ps если это уместно, уточните ваш возраст и основной род занятий в реальной жизни. возможно у вас профдеформация и по другому выражать свои мысли вы просто не умеете. Это я для себя спрашиваю, вашему хамскому отношению к окружающим должно быть какое-то объяснение.

Jealous нравится это.
  7. Qarasutengu

Qarasutengu Elpy

Симпатии:
    4
    Cheers, обычные игроки в любой моей теме дают ответ быстрее, развёрнутей и без всяких претензий. Если вы модератор, то просто делайте свою работу на форуме и не реагируйте на мои сообщения - так будет лучше и вам и мне.

8. Cheers

Cheers Hobgoblin Helper

Симпатии:
    139
    Qarasutengu, я просто делаю свою работу. вы задаете вопросы, я вам на них отвечаю. никаких претензий, что вы. gbmdbdv33

Последнее редактирование: 23 май 2020
  9. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    122
    Вот так то! А то доколе нам терпеть тут претензии и всяческое неуважительное отношение к нашему человеческому достоинству и всестороннее попрание всех возможных прав и свобод наших неповторимых личностей напримерbmcbmlddl9

10. Киныч

Киныч Krator

Симпатии:
    122
    От ТСа ждем новых топиков, но уже без этих всяких церемоний, а в жестко ультимативной форме

Поделиться этой страницей