2 cайдовое болото

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем MoneyForFun, 2 авг 2020 в 01:25.

1. MoneyForFun

MoneyForFun Hobgoblin

Симпатии:
    24
    на проекте за последние 2 месяца оба алли лидера всосали в себя 90% игроков данного проекта,тем самым выставляя по 12-18 пачек с каждой стороны(это плюс в плане маштабности для проекта) НО что делать если один из сайдов систематически не приходят на сервер играть,а заходят и дают бой только в случае явной своей победы(я не говорю за последних драконов,я говорю в целом)
    ЗЫ.но если одна из сторон вообще не приходит на ивент,вторая просто фрифармит.(в 2020 мне нужен контент,а не фарм пикселя)
    ЗЫЫ.как я понимаю,один из двух алли лидеров или слишком занят что бы играть,или слишком конченный(ая) что бы запрещать играть остальным игрокам кроме как по его(её) возможности/желания, а в любое удобное для них время.
    ЗЫЫЫ.вопрос конкретно администрации,долго это будет продолжатся? или может нужно держать руку на пульсе, и наглядно увидеть как просыраются сотни человеко часов,стоянием сотни игроков каждый день(потому что не с кем играть/воевать)
    ЗЫЫЫЫ.соберите свою тайную "вечерю" и задайте вопросы этим алам,потому что нам рядовым игрокам надоело угадывать,какое настроение у одного из алов,или предоставьте календарь с "красными" датами.

Qarasutengu нравится это.
  2. r_revival

r_revival Hobgoblin

Симпатии:
    30
    Да уж, ты совсем тупой.
    Заметно, что никогда нигде не рулил людьми.

3. figaz

figaz Elpy

Симпатии:
    8
    чувак первый раз в л2 играет?

4. figaz

figaz Elpy

Симпатии:
    8
    я хз почему у реюнов нету набора? например я как про игрок только туда и пойду, я хз как они оли так выйгрывают в ноль.....

5. figaz

figaz Elpy

Симпатии:
    8
    я хз бля это на самом деле изи хотя бы 1/3 взять

6. r_revival

r_revival Hobgoblin

Симпатии:
    30
    Когда всем глубоко насрать на олик в альянсе кроме нескольких человек?
    За все время игры на эре я даже ниразу не сливал очки с своих нублов кому-то с соали. Это как пример заинтересованности в олимпе и хиро среди игроков альянса.

7. figaz

figaz Elpy

Симпатии:
    8
    Оли это Оли. фул херо же проигрывает все эпики, я хз

8. figaz

figaz Elpy

Симпатии:
    8
    оли мендж топ, алли лидер ноль

9. Nazi

Nazi Hobgoblin

Симпатии:
    13
    так залитое рачье это, а не хиро, что ты от них хочешь, ток и могут мобов гонять по Фогу...

10. SilverRanger

SilverRanger Hobgoblin

Симпатии:
    52
    ты радоваться должен,что в 2020 тебе хоть где-то такое дают

Поделиться этой страницей